Алексей"> Алексей">

Алексей из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Нареканий нет. Спасибо коллективу компании, которые помогали мне все это время!

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 800 333 58 81

Сайт: pf-pk.ru/

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46

Я попался на удочку альфабанка подписав в договоре страховку жизни. Честно говоря, не надеялся что мне кто то поможет вернуть эти деньги. Обратился по совету знакомого в компанию "Первый федеральный правовой консорциум", они мне сказали что есть неплохие шансы выиграть дело в суде. На все мои вопросы мне дали понятные ответы. Заседания длились 4 месяца, мне отзванивались как только становилось известно что-то новое по делу. Отношение очень внимательным мне показалось. По истечению 4 месяцев дело было выиграно, мне вернули мои деньги. Спасибо коллективу компании, которые помогали мне все это время! Алексей, Нижний Новгород. Отношение очень внимательным мне показалось. По истечению 4 месяцев дело было выиграно, мне вернули мои деньги

12.04.2019
Татьяна из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Татьяна:
У нас с "пфпк груп" было три суда. Два раза отказывали. Сейчас вот выиграли, но вроде банк хочет со своей стороны протестовать.. ждём их хода. Но я надеюсь не станут…. Третий суд выиграли

25.03.2019
Виктор из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Виктор:
Спасибо «пфпк-групп» что тыркали меня звонками и в итоге вытащили на консультацию!ведь там уже кончался срок когда можно деньги вернуть!!иначе бы плакали мои 59 страховых!! Помогли вернуть срведства

31.10.2018
Елена из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Елена:
С моим делом какие-то нюансы были и мне двое юристов отказались. А первый федерал.правов.консорц. взялись но сказали честно – 50/50. Я рискнула. И не зря)) сегодня позвонили – сказала им свои реквизиты, жду денег) думаю подругу с мужем к ним послать, а то они тоже с кредитом сидят! Нет уверенности в выигрыше, приходится рисковвать

22.10.2018
K.P. из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

K.P.:
В банке навязали страхование кредита, писал заявления им о возврате – отказывали, потом сказали что вернуть её и вовсе невозможно. Начал искать законы о страховках и вышел на "ПФПК". позвонил на консультацию, а в итоге договор заключили. Обещали полугодовой суд, на деле вышло почти год. Но тут еще и банк воду мутил своими протесатми и потом пересылать деньги не хотел. Но вроде все благополучно кончилось и на том спасибо! Обещали полугодовой суд, на деле вышло почти год.

18.03.2016 | положительный отзыв
Ларина Мария Валентиновна из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Ларина Мария Валентиновна:
Здравствуйте, я хочу поблагодарить сотрудников компании ПФПК за помощь! Я не знаю что бы делала без вас. Я пенсионер, мне нужен был кредит в 2015 году, отправилась в банк, а очки забыла. Подали договор и конечно всё я не смогла прочитать, а в договоре была прописана страховка. Как-то в гости ко мне пришла приятельница и мы с ней решили посмотреть договор, она то и нашла в договоре страховку. Она сказала, что её дети также в банке попались в эту ловушку, но смогли получить деньги через компанию ПФПК. Она мне тоже посоветовала туда обратиться и я вышла на на эту фирму. Времени ушло не мало на все разбирательства, но деньги мне вернулись! Сами понимаете, у пенсионера каждый рубль на счету. Дай бог вам успехов ваших добрых делах! Ларина Мария Валентиновна Очень выручили. Рекомендую

10.02.2014
Светлана из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Светлана:
Пришлось взять кредит в ООО КБ «Ренессанс Капитал». Навязали страховку жизни. Я это ожидала, наслышано о такой услуге банков. Только вот сумма страхвоки меня смущала – по ней я отдаю банку 1/5 чатси моего кредита. И это не какая-то ипотека, а обычный кредит. Нашла эту юр. фирму в интернете и обратилась к ним за помощью. Общались мы по телефону, потому что там где я проживаю этой фирмы нет. Как же я была удивлена, что деньги мне перечислили во время составления претензии! Я неимоверно рада!!!!! Я рассчитывала на долгие судебные тяжбы, но все обошлось. Очень долго

30.11.2019 | положительный отзыв
Яна из города Нижний Тагил о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Яна:
В Банке УБРИР брала кредит. Заодно оформили страховку жизни и здоровья. Я плохо разбираюсь во всех этих делах. Умные люди подсказали, что страховые деньги можно вернуть и посоветовали компанию пфпк-груп. Спасибо, сама бы не справилась, да и наверно бы и не пыталась. Помогли.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Григорий М. из города Ульяновск о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Григорий М.:
Не сразу решился связаться с конторой ПФПК. На их сайте полно противоположных отзывов от восторженных, до полного негатива. Но вопрос с моим кредитом грозил перейти к коллекторам, а мне такого счастья не надо. Поэтому всё же решился на сотрудничество. Первое заседание суда мы выиграли, но банк подал апелляцию. В Пфпк говорят, что у нас хорошие шансы. Буду надеяться. Но по крайней мере видно, что люди работали. Первое заседание суда мы выиграли, но банк подал апелляцию.

18.12.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Санкт-Петербург о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Сергей:
Так получилось, что мне пришлось в банке Локо банк взять маленький потребительский кредит. Но кроме него меня заставили заплатить за страховку. И деньги были большие – около 45 000 рублей. Мне страховка не нужна, я уже застрахован, в банке мне отказали, сказали эта страховка жизни особенная и сильно мне поможет если вдруг что случится. В чудеса я не верю, решил вернуть страховку через суд. И для этого нанял юристов из компании Пфпк. Они сделали все профессионально, вернули мои деньги, отсудили с банка стоимость своей работы. В итоге я выиграл даже 65 000 рублей. Оказалось, что на банк в суд подавать выгодно, не все только они наживаться на нас будут. Юристы вернули мои деньги, отсудили с банка стоимость своей работы.