29.12.2018 | положительный отзыв
Игнат из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Игнат:
Совсем недавно мне понадобилась помощь людей знающих закон. Я чуть не остался без крыши над головой. Я проживаю в комнате общежития, и так вышло, что документы на жильё у меня просрочились и меня чуть ли не силой хотели выселить. Посоветовали обратиться в Вашу компанию.Спасибо юристам, от и до помогли мне решить проблему. Благодаря юристам этой компании, у меня сейчас все хорошо, люди хорошо выполняющие свою работу-на все золота, и здесь именно такие!

24.12.2018
Анна из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Анна:
Очень непонятная ситуация произошла у меня с коммунальными службами. По причине отъезда я обратился в компетентные организации, попросив приостановить начисления, так как в квартире какой-то период никто не будет проживать. Они вроде пошли на встречу, но по приезду я увидела в свежей квитанции, воткнутой в дверь, что долг копился всё время моего отсутствия. Хотела решить проблему мирным путём, чтобы как-то сделали перерасчет, но мне было отказано. После этого пришлось обратиться к юристам "ПРОдвижения" для решения вопроса. Сегодня проблема решена. Спасибо ребятам с этой юридической организации. Всем успехов в работе! Сегодня проблема решена. Спасибо ребятам с этой юридической организации.

19.12.2018
Антон из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Антон:
На днях столкнулись с мошенниками в сети: моей жене продали некачественный товар в интернет-магазине, а деньги вернуть отказались. Нам помог адвокат из данной компании, и благодаря ему мы смогли по суду взыскать компенсацию, а вскоре этот магазин прекратил свою деятельность. Спасибо адвокату за грамотную помощь! -

17.12.2018
Леонид из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Леонид:
Я проживаю в доме с 9 этажами. На 8 этаже прорвало трубу, пока устраняли поломку, были затоплены 4 этажа. У нас были претензии к жильцам квартиры на 8 этаже. Они отказались возмещать нам ремонт, поэтому мы подали иск в суд. Но адвокат компании, защищающий интересы жильцов квартиры 8 этаже, помог доказать их невиновность. Поломка была из-за неисправных труб, которые ЖКХ должны были давно заменить. И именно ЖКХ меняло трубы и возмещали нам материальный вред. Отзыв пишу, так как поражен отменной работой адвоката компании Продвижение. И понимаю, что именно эта компания отвечает за интересы человека. Удивлен работой этой юридической компании, умело отстояли интересы обращавшихся

11.12.2018
Константин из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Константин:
Меня затопили соседи. Они устроили застолье и просто забыли закрыть кран в ванной комнате. Обратился напрямую к соседям по возмещению ущерба (ремонт был сделан месяц назад). На что мне ответили: виновато ЖКХ. Их я и вызвал для составления акта. Затем был вызван оценщик. И мне насчитали ущерб более чем на 50 тысяч. Со всеми документами в суд заявление, которое мне помогал защищать адвокат компании "Продвижение". Мой иск был удовлетворен в полном объеме. Спасибо компании за работу. Отличная компания

05.12.2018 | положительный отзыв
Разломов Д.И. из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Разломов Д.И.:
Моя жена отравилась шаурмой. Казалось, что ситуация безвыходная, не будет же ларёк с шаурмой выплачивать компенсации за ущерб здоровью, вряд ли у них на это даже есть деньги. Но на всякий случай обратился к юристам. Юристы этой компании выяснили, кто является владельцем этого ларька, а затем обратились к нему. Оказалось, что это вполне обеспеченный бизнесмен, который не хочет проблем с законом, поэтому выплатил нам столько денег, сколько мы попросили. Не обратил внимания, так как дело решили быстро

28.11.2018
Маргарита из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Маргарита:
Подала в суд на соседку, которая держит около 50 котов. Подавали коллективное заявление жильцов подъезда. А в компанию эту юр.обратились для того, чтобы адвокат смог грамотно составить заявление. Слава Богу, что суд признал иск и животных определили в приют. Теперь у нас в подъезде вместо вони котов, хороший и свежий воздух. Мы рады, что нам помогли и мы выселили этих чертовых котов

21.11.2018
Оксана из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Оксана:
Купила в магазине у дома просроченную красную рыбу. Обычно всегда проверяла даты, тут как-то не обратила внимания и купила. Отравилась. После больницы - ну не до того было - чеком, упаковкой этой злосчастной форели и результатами экспертизы пошла в магазин. Деньги за товар вернуть отказались. Пошла в эту юр.компанию, посоветовали подать иск, что и сделала. Помогали мне в процессе суда. В итоге иск удовлетворили. Сделали все в лучшем виде

16.11.2018 | положительный отзыв
Роман из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Роман:
Покупал фирму, хозяева продавали в связи с отъездом. Немного были сомнения. Мне необходим был специалист, который разбирается в документации, проверит фирму и поможет принять правильное решение. В этой компании, мне подобрали опытного специалиста, который ездил со мной на переговоры и присутствовал при подписании документов. Меня полностью удовлетворили его услуги. Рекомендую обращаться. Отличная компания

07.11.2018 | положительный отзыв
Михаил из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Михаил:
Всегда хотел работать на себя. Скопив необходимую сумму средств, я решил открыть оптовую базу. В юридических вопросах не силен, обращался в "ПРОдвижение", получил ответы на все мои вопросы, юрист рассказал как действовать в той или иной ситуации. Спасибо за исчерпывающую информацию. Знаю, теперь куда в дальнейшем обращаться. Могу рекомендовать. Не нашел

07.11.2018
Клиент из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Клиент:
НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полицию МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные дела, всех кого обманули пишите заявление в полициюМОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ К ЭТИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ, под названием «»»юристы»»»» ПОЗОР!!! Обманывают людей, берут деньги и начинают играть в прядки!! Директор несколько месяцев на больничном с ребенком. На них заведены уголовные

06.11.2018
Александр из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Александр:
У меня есть участок с домом и гаражным помещением. Он мне достался от матери. Его сельская администрация предоставила ей в пользование в 1980, впоследствии она оформила на себя. Когда матери не стало, все это досталось мне, правда документов на гараж не было. По совету знакомого я все же решил уладить этот вопрос, обратился к юристам. В этой компании ко мне отнеслись очень внимательно. Юрист сделал запрос в местную администрацию, оказалось, что гаражная постройка была построена до передачи в собственность матери. То, что я постоянно проживаю в этом доме и непрерывно пользуюсь гаражом подтвердили соседи. Право собственности пришлось доказывать через суд. Но все удалось, причем довольно быстро. Спасибо юристу этой компании, который приложил к моему делу руку. Их очень много, а в целом - компания хорошая

06.11.2018 | положительный отзыв
Маргарита Терехова из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Маргарита Терехова:
Хотела стать опекуном для дочери своей сестры, которой не стало. Обращалась в эту юридическую организацию, получила консультацию по своему вопросу. Знаю теперь как действовать и куда обращаться. Я очень довольна оказанными услугами. Отличная компания!

06.11.2018
Клиент из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Клиент:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРОДВИЖЕНИЕ» МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Рейтинг организации: Низкий подробнее Должная осмотрительность (отчет) ... Статус: ... Действующее предприятие Дата регистрации: 28.10.2011 Среднесписочная численность работников: 1 ОГРН 1117746859867 присвоен: 28.10.2011 ИНН 7743833703 КПП 774301001 ОКПО 37180698 ОКТМО 45340000000 125635, г Москва, улица Весенняя, 19 получен 28.10.2011 Контора в Белгороде не зарегистрирована, в Москве за ней бегают приставы по 245 исполнительным производствам, вот они и сбежали. Пишем теперь во все компетентные органы, пусть проводят по этим мо…кам проверки — тут Вам не Москва ! Быстро шею вам намылят ! Новые видео и материалы обмана НА САЙТЕ ПЭРФЕТО ВОРОНЕЖ Воронежцы обвиняют юридическую фирму. МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.11.2018
Игорь из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Игорь:
Необходима была помощь юриста, возникла проблема с нотариальной конторой. После того как я заверил документ, у меня возникли некоторые сложности. Юрист из "Продвижение" оказал качественную консультацию, затем, мы совместно составили грамотное исковое заявление на бездействие нотариальной организации. На суде ответчика обязали выплатить мне компенсацию. Рад. что все так быстро и в мою пользу решилось. Буду обращаться. Оперативность в работе, хороший результат

17.10.2018 | положительный отзыв
Давид из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Давид:
У меня есть небольшой бизнес. Во многих юридических вопросах не силен, поэтому без качественной юридической поддержки мне точно не обойтись. Обращался в компанию Продвижение для решения нескольких вопросов, получил квалифицированную помощь.Юрист быстро понял в чем суть и нашел выход из сложившейся ситуации. профессионализм специалиста, быстрое решение проблем

28.09.2018 | положительный отзыв
Владислав из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Владислав:
Попал в ДТП, меня безосновательно обвинили в случившемся. Отчаявшись, я обратился за помощью в компанию "Продвижение" и не пожалел о своём решении. Юрист помог мне собрать доказательную базу моей невиновности, и нам удалось выиграть дело. Спасибо за профессиональную работу! надежность, высокое качество услуг

20.09.2018
Валерия из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Валерия:
Выражаю благодарность юристам компании Продвижение за то, что помогли лишить бывшего супруга права собственности на долю в квартире. Хотя квартира и приобреталась в ходе супружеской жизни, супруг уже порядка 12 лет не живет в этой квартире, он не платил алименты, не оплачивал коммунальные услуги (его большой долг гасила только я). После развода имущество мы не делили, а муж прав на квартиру не заявлял. Ситуация хотя и была сложная, но благодаря помощи юристов мне удалось добиться отказа мужа от претензий на свою долю. удобное расположение, грамотные юристы

08.09.2018
Евгений Мозговой из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Евгений Мозговой:
Мы выпускаем торговое оборудование. Заказчик взял в рассрочку, на определенный срок, большую партию товара. По истечению срока средства не были перечислены насчет нашего предприятия. Обратились к юристам в организацию Продвижение за помощью в разрешении вопроса. На заказчика был подан иск в суд. Деньги за заказ были выплачены с компенсацией. Благодарны юридической компании за содействие в нашем деле. качественная консультация, результат

20.03.2020 | положительный отзыв

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Когда столкнулся с проблемой, решил сам разобраться. Написал исковое заявление, которое передал в суд. Его очень долго рассматривали, я потерял много времени, но положительного результата не добился. С решением суда был не согласен, начал искать юриста. Через знакомых нашел номер телефона юридической компании "ПРОдвижение", записался на прием. Специалист разобрался в моей проблеме, указал на мои ошибки. Мы составили апелляцию. На этот раз я был с поддержкой в суде. Мое дело было рассмотрено совершенно по-другому. Мы получили положительный результат. Уверен что буду и в дальнейшем обращаться в эту юридическую организацию. Спасибо юристу, это его заслуга.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Пройдя обследование, мне было назначено лечение. Я столкнулся с халатным обращением врачей. Мне был нанесен вред здоровью, это было подтверждено документально. Я был вынужден перевестись в другую клинику, чтобы долечиться и пройти реабилитацию. После выписки не хотел все так оставлять, поэтому обратился в эту юридическую организацию. Мне предоставили опытного специалиста, который взялся за мое дело. Он помог собрать необходимые документы и справки для суда, а так же мы составили исковое заявление. Конечно добиться положительного результата было не легко. Ответчик на первое заседание не явился. На повторном юрист помог отстоять мои права. Ответчик понес наказание и выплатил полную компенсацию за

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Готовьтесь !!!! Тут Вам жизни не будет !ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПРОДВИЖЕНИЕ»Рейтинг организации: Низкий подробнееДолжная осмотрительность (отчет) ?Статус: ? Действующее предприятиеДата регистрации: ? 28.10.2011Среднесписочная численность работников: ? 1ОГРН ? 1117746859867 присвоен: 28.10.2011ИНН ? 7743833703КПП ? 774301001ОКПО ? 37180698ОКТМО 45340000000125635, г Москва, улица Весенняя, 19получен 28.10.2011Контора в Белгороде не зарегистрирована, в Москве за ней бегают приставы по 245 исполнительным производствам, вот они и сбежали. Пишем теперь во все компетентные органы, пусть проводят по этим мо…кам проверки — тут Вам не Москва ! Быстро шею вам намылят !

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Моему брату отказали во въезде в Россию, сославшись на то, что у него здесь нет никаких родственников. С помощью юристов "Продвижение" удалось доказать обратное и ему все таки впустили ко мне. Благодарна за поддержку.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

По своему состоянию здоровья я забросил дачный участок. Спустя три года я все же смог выбраться на свою дачу. Моему удивлению не было предела, когда я на участке обнаружил баню, вокруг участка не было забора, а сосед разгуливал по участку, как по своему. Мирно с соседом разойтись не получилось – он отказывался убрать свое сооружение и вернуть забор на место. Юристы данной компании предложили мне два варианта решения моего вопроса: первый – это в судебном порядке требовать сноса бани. второй – оформить ее своей собственностью. Я даже не предполагал, что такое возможно. Выбрал второй вариант и после судебного заседания

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Я с ними подписывала договор, оплатила 25000, но потом мой юрист исчез, по личным обстоятельствам, остальные были не в курсе чем он занимался, началась замена ролей и проволочка времени!! Директор больше месяца был на больничном с ребенком!! Я потребовала вернуть 25000, но мне попытались подсунуть бумажку, что я к ним материальных претензий не имею, деньги не возвращали!!! Обещали дать письменный ответ, но письмо писать никто и не собирался. После этого я вызвала полицию к ним в офис!! Деньги вернули до копейки!!!! Таких людей уже сотни, у меня есть телефоны пострадавших от них людей, история у всех одинаковая.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Обратился в данную организацию за помощью в бракоразводном процессе.Сперва пытался разобраться сам, но не знал в какую инстанцию идти, к тому же при разделе имущества возникла путаница с документами. Понял, что без специалиста, который профессионально занимается такими вопросами не обойтись. Юрист в краткий срок все уладили, мне осталась самая малость. Очень доволен услугами, с женой получилось мирно расстаться, каждый получил что хотел.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Многие из моих знакомых выехали на заработки в другие страны. Я тоже решил попробовать себя за пределами нашего государства. Нашел в интернете фирму, которая может организовать поездку по рабочей визе за границу. Никогда лично не имел дела с такими организациями, поэтому решил проконсультироваться с юристом. Специалист этой юр.компании объяснил какие могут быть риски, какие нужны документы, на каких условиях могу прибывать в другой стране. Благодарен юристу за предоставленную по моим вопросам информацию.

Отзыв : ООО "ПРОдвижение"

Несколько лет назад одолжил своему другу денег. Расписку не брал, так как сами понимаете – друзья. При нашем устном договоре присутствовал свидетель, жена друга. Прошло уже много времени. Я не напоминал о долге, но у меня в семье случились неприятности и мне срочно понадобились деньги. Друг отказывается и говорит, что у меня нет никаких доказательств. Записался на консультацию к адвокатам "Продвижение", чтобы узнать действительно ли мой друг прав и есть ли у меня шанс получить свои деньги обратно. Из консультации понял, что не все так безнадежно и можно побороться. Попробую еще раз переговорить со своим товарищем, надеюсь конечно на