20.02.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Андрей:
Несколько месяцев назад мне нужно было разобраться с узаконением дома, который остался мне после дедушки. С документами путаница такая была. Пошел к юристам — сказали что здесь хорошие. Они сначала ситуацию взяли на изучение, мне показалось что долго. Но в итоге, благодаря ним, все у меня получилось. Дом практически уже переоформлен на меня, остались некоторые нюансы, и главное — все законно. сначала ситуацию взяли на изучение, мне показалось что долго.

07.02.2020 | положительный отзыв
Елена из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Елена:
Необходима была помощь, чтобы подготовить документов для суда — подача на алименты. Порекомендовали юристов этой фирмы. Пришла, скажу честно, не сразу мне все понравилось, то ли у меня настроение такое было и я не верно восприняла ситуацию. Ну а потом оказалось, что специалисты здесь хорошие. Полностью мне все подготовили, в итоге суд я выиграла, муж алименты на ребенка выплачивает, даже больше чем я рассчитывала. Полностью мне все подготовили, в итоге суд я выиграла

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Татьяна из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Татьяна:
В жизни нельзя быть уверенной ни в чём. Вот и я заболела и осталась без заработка. Платить кредит было нечем, а звонки и визиты приставов просто сводили меня с ума. Тогда я решила обратиться за помощью в эту фирму. Надежда Валерьевна проанализировала всю ситуацию, и сказала, чтобы я не расстраивалась. Есть шанс всё исправить! Теперь приставы меня не достают, а долг я выплачиваю частями. Теперь приставы меня не достают, а долг я выплачиваю частями.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Роман из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Роман:
У меня в том году был долг за ЖКХ, не такой уж большой, и вот пришел однажды электрик и отрубил мне свет. А на дворе начало октября, у меня двое детей, холодно уже, мы обогревателем грелись… В общем, я разозлился, решил отстаивать свои права. Юристы помогли мне составить обращение, суд был. Вынесли постановление в мою пользу, УК, которая электрику приказала свет отключить, наказали за самоуправство. Думал, что юристы помогут мне еще списать долг как бы за моральный ущерб, но тут у них, видно, профессионализма не хватило. Думал, что юристы помогут мне еще списать долг как бы за моральный ущерб, но тут у них, видно, профессионализма не хватило.

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Глеб из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Глеб:
Я обращался к юристу за помощью по возврату неустойки от застройщика, который всячески увиливал от оплаты. Юрист очень долго работал над решением вопроса, все растянулось на несколько месяцев. В итоге все получилось и мне вернули деньги, но хотелось бы более быстрого решения проблемы. Сумма немаленькая, я уже нашел ей применение, а в итоге пришлось ждать сто лет. хотелось бы более быстрого решения проблемы

19.12.2019 | положительный отзыв
Яна из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Яна:
Несколько раз консультировалась в этой компании. Юрист помог мне разобраться в моей ситуации и объяснил мои права, правда, пришлось подождать некоторое время, пока документы готовились. В целом консультацией и работой адвоката довольна, ответы на свои вопросы получила. В целом консультацией и работой адвоката довольна, ответы на свои вопросы получила.

05.12.2019 | положительный отзыв
Константин из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Константин:
Пару лет назад я устроился в одну «шарашкину контору» и с тех пор так у них и работал. Оформлять они меня по ТК не торопились, вечно какие-то отговорки были. Тут я надолго заболел, попал в больницу и меня просто вытурили без каких-либо вопросов, объяснений и выплат больничных, да еще и заработанные платить не собирались, а моей семье эти деньги были крайне необходимы на лечение. Почитал в интернете, что можно даже без трудовой требовать оплаты больничного и зп, главное, доказать, что ты трудился там в течение долгого времени. В общем, юристы из фирмы помогли мне собрать доказательства и написать обращение в трудовую. Долг за выполненную работу мне в итоге выплатили, а вот больничный так и не оплатили. юристы из фирмы помогли мне собрать доказательства и написать обращение в трудовую

22.11.2019 | положительный отзыв
Дарья Юсупова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Дарья Юсупова:
Я была в этой компании в конце октября, оформляла договор на купле-продажу недвижимости. Хотела просто оформить договор, но юрист посоветовал мне проверить квартиру на юридическую чистоту и отсутствие долгов за коммуналку. И оказался прав, т.к. были некоторые недочеты в документах на квартиру. Благодаря этому мы отложили оформление договора. Юристу большое спасибо за такой своевременный совет. юрист посоветовал мне проверить квартиру на юридическую чистоту и отсутствие долгов за коммуналку

19.11.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Срочно продавали свою квартиру в родном городе, так как переезжали в другой город на ПМЖ. Сотрудники этой компании помогли в грамотном составлении договора купли продажи. Но за срочность нам, конечно, пришлось доплатить. Покупателей нашли. Уже и обустроиться на новом месте успели. Сотрудники этой компании помогли в грамотном составлении договора купли продажи

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Регина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Регина:
Недавно судилась с магазином, продавшим мне некачественный товар. Юрист из этой фирмы помогал мне собирать документы, консультировал, работой специалиста я довольна. Единственное, что вызвало неудобства - проблемы с записью, не сразу попала на приём к специалисту. Единственное, что вызвало неудобства - проблемы с записью, не сразу попала на приём к специалисту.