28.10.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сергей:
Узнал об этой юридической компании от знакомых, которые уже обращались сюда по вопросам вступления в наследства. Теперь настал и мой черед. Юрист попался очень хороший и толковый. После консультации я вышел с четким планом действий. Мне очень помогли здесь! Так что всем рекомендую! Не знаю, как в остальных вопросах, но вот по наследованию помогли и мне, и моему знакомому. Юрист попался очень хороший и толковый.

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Таисия из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Таисия:
В этой компании по квартирному вопросу меня консультировали два юриста. Первый был просто замечательным, вежливым и всё грамотно объяснял. А вот второй меня слегка разочаровал, поскольку общался со мной грубо и сухо, я понимаю, что ему меня скинули, полтому как предыдущий юрист заболел, но все же, можно было вести себя и повежливее с клиентом. Но всё-таки помогли - благодарю. второй юрист меня слегка разочаровал, поскольку общался со мной грубо и сухо

10.10.2019 | положительный отзыв
Епанчин Капитон из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Епанчин Капитон:
При оформлении гражданства потребовали взятку, в противном случае обещали, что процесс затянется. Куда жаловаться на коррупцию и почти шантаж, я не знал. Пошёл к юристам этой фирмы, и мне рассказали всё-всё, что может понадобиться в такой ситуации. Не знаю, привлекли ли к ответственности должностное лицо, но мою проблему решили - мне выдали все нужные документы. Пошёл к юристам этой фирмы, и мне рассказали всё-всё, что может понадобиться в такой ситуации.

07.10.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Игорь:
В фирме получил консультацию без лишних слов, то есть специалист ответил на все мои вопросы четко и лаконично. Что, по моему опыту, большая редкость, так как уже приходилось иметь дело с юридическими компаниями и остались прямо противоположные впечатления. ****

04.10.2019 | положительный отзыв
Ярослав из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ярослав:
Мой друг постоянно сотрудничает с этой компанией. Хвалит их как одних из лучших. Я по его наводке тоже обратился с вопросом об оформлении документов по строительству. Но по сути я пришел и развернулся. Цены там дороговаты. Возможно цена - качество соответствует, ведь их так хвалят, но я решил собрать все документы сам. Мой друг постоянно сотрудничает с этой компанией. Хвалит их как одних из лучших.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Владлен из города Волгоград о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Владлен:
Мой гараж чуть не снесли, потому что он был построен полулегально. Обратился к юристам компании, нам пришлось повозиться, некоторые чиновники не хотели подписывать документы, но в итоге удалось легализовать постройку. пришлось повозиться с документами

06.09.2019 | положительный отзыв
Роман Жуков из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Роман Жуков:
При покупке недвижимости решили себя подстраховать от мошенничества и перепроверить документы для сделки купли-продажи. Пришли с супругом с имеющими документами в юридическую компанию Специалисты внимательно ознакомились с документами, дали "добро" на сделку и без труда приобрели жилье. Специалисты внимательно ознакомились с документами

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Валера Юрьев из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валера Юрьев:
uryev 1 17 августа 2019 11:14 Отвратительная работа, позор, проиграли дело по возврату денежных средств за возвращенный товар надлежащего качества. Заплатил 46 700, красивая сказка о том что надо идти до конца и не сдаваться мы победим этих продавцов. Увы продавец оказался на голову выше организации в десятки человек, с отделом контроля качества, множеством начальства, которое только что умеет, красиво разговаривать. Договора ни о чём ,ни каких гарантий и обязательств, в итоге товар уничтожен на экспертизе, это 14000 рублей, и мне присудили оплачивать экспертизу 12 000 руб. В итоге попал на 72 700. Сейчас предлагают апелляцию, которая будет стоить тоже немало, думаю до 100 000 дело дойдет. Гарантий ноль . Желающие получить судебное сопровождение с отрицательным результатом , можете обращаться. А у меня выхода нет , ведь мне внушили что надо идти до конца. По итогам работы супер компании под названием ИП Гусева М.Ю. Буду писать сюда. Полезно (0)ОтветитьПоделиться Александр Михеев Александр Михеев Здравствуйте. Нам жаль, что в процессе работы у Вас возникли негативные впечатления. Мы разберемся в возникшей ситуации, для этого нам необходимо уточнить следующую информацию: 1. № соглашения 2. ФИО заказчика 00Ответить uryev uryev ответил Александр Михеев Валерий Юрьев, соглашения которые вы хотите не о чем, лежат у вас

29.08.2019 | положительный отзыв
Евгений из города Иваново о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгений:
Юристы помогли отстоять мои права по возврату страховки. Я уже настраивался подавать на страховщиков в суд, но все обошлось. Проблему решили в досудебном порядке. Спасибо вам за победу в суде и профессиональную поддержку Спасибо вам за победу в суде

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Надежда из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Надежда:
Соседи делали перепланировку в доме и разрушили что-то. Не знаю, по проекту или нет, в итоге у нас появилась трещина в стене. Те вроде бы и не против компенсировать, но мы не пришли к соглашению о сумме. Обратились к юристам фирмы, нас проконсультировали, в итоге решили даже не вызывать экспертов, с соседями договорились прямо в офисе компании. нет