Валера Юрьев"> Валера Юрьев">

Валера Юрьев из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Автор:Валера Юрьев

uryev 1 17 августа 2019 11:14 Отвратительная работа, позор, проиграли дело по возврату денежных средств за возвращенный товар надлежащего качества. Заплатил 46 700, красивая сказка о том что надо идти до конца и не сдаваться мы победим этих продавцов. Увы продавец оказался на голову выше организации в десятки человек, с отделом контроля качества, множеством начальства, которое только что умеет, красиво разговаривать. Договора ни о чём ,ни каких гарантий и обязательств, в итоге товар уничтожен на экспертизе, это 14000 рублей, и мне присудили оплачивать экспертизу 12 000 руб. В итоге попал на 72 700. Сейчас предлагают апелляцию, которая будет стоить тоже немало, думаю до 100 000 дело дойдет. Гарантий ноль . Желающие получить судебное сопровождение с отрицательным результатом , можете обращаться. А у меня выхода нет , ведь мне внушили что надо идти до конца. По итогам работы супер компании под названием ИП Гусева М.Ю. Буду писать сюда. Полезно (0)ОтветитьПоделиться Александр Михеев Александр Михеев Здравствуйте. Нам жаль, что в процессе работы у Вас возникли негативные впечатления. Мы разберемся в возникшей ситуации, для этого нам необходимо уточнить следующую информацию: 1. № соглашения 2. ФИО заказчика 00Ответить uryev uryev ответил Александр Михеев Валерий Юрьев, соглашения которые вы хотите не о чем, лежат у вас в папке . За составление бумаг и присутствие на заседаниях заплачено 46700, результат нулевой. я может повторюсь, но нужно было заставить продавца вернуть деньги покупателю за возвращённый товар. Ведь покупатель всегда прав. развод на деньги

Телефон:+7 (383) 383-06-25

22.11.2020 | положительный отзыв

Валера Юрьев:
Добрый день , прошу прощения за ниже написанный отзыв , вопрос урегулирован Да , я много лишенго написал , так что простите . Подробнее>>

19.10.2018
Игнат Юрьев из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Игнат Юрьев:
Заключал с организацией "ИП Гусева" договор, необходимы были услуги адвоката - представителя в суде. Нужно было признать незаконным постановления судебных приставов о выплатах по алиментам. Юрист оказался хорошим защитником, мы отстояли мои права. Рекомендую организацию "ИП Гусева". +

20.11.2018
Марина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Марина:
Я заключила договор с одной милой бабушкой о переходе ее квартиры после смерти ко мне, взамен на разностороннюю помощь с моей стороны. На протяжение двух лет я исправно выполняла данные мной обещания: оплачивала коммунальные услуги, лечение, покупала продукты и убирала в квартире. Ни с того ни с сего, моя бабушка вдруг решила аннулировать наше соглашение, заявив, что я не справилась со своими обязанностями и обещаниями. У меня не сохранилось никаких квитанций, чеков и расписок, только был договор, с которым я и пришла в эту компанию. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело, к большому удивлению "милой" старушки. Спасибо юристам, которые умудрились найти свидетелей, собрать документы и выиграли дело.

20.01.2021 | положительный отзыв
Елена из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Елена:
Обратилась в данную организацию к юристу Виктории с вопросом по семейным делам.Все объяснила, подсказала как лучше сделать и решить данный вопрос!Спасибо Вам огромное! + Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Петр Эдуардович из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Петр Эдуардович:
Документы качественные цена средняя , не сказать что сильно дорого , за 7 документов 5000 рублей Даhttps://ooobiz.ru/draggable-captcha-mini/18110855/refresh/nojs/ Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Ринат из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ринат:
Здравые юристы , мне чё больше всего понравилось так это что мне по факту сказали , вот так можно , вот так нельзя , работаем или нет. ну пока подожду , посмотрю может ситуация как то сама решится , но к юристам вопросов нет , красавчики они - Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Рогачёв из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Рогачёв:
Спасибо Марии за оказанную помощь , очень много вопросов помогли расставить по своим местам. Желаю вам дальнейшего развития и процветания. Вы лучшие) нет Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Ромашкин А.П из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ромашкин А.П:
Здравствуйте. Про этих ребят я могу сказать одно "Молодцы!" Свое дело они знают как полагается настоящим юристам. Они помогли мне выиграть суд со страховой компанией, хотя надежды не было. Прошло 8 месяцев, как они как бы это грубо не звучало, отфутболили меня. Мне посоветовали обратиться к этим ребятам. Я обратился и остался довольным. Они выиграли суд. Мне все вернули. Без затрат и качественно! И после этого, они помогли мне во многих делах. Настоящие, Честные ребята, которые выполняют свою работу добросовестно. Еще- если им что то не по плечу, они не берутся за это дело. конечно Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Elena S из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Elena S:
заказывала документы на сайте , пригласили на консультацию , заключили договор на эти документы , по деньгам не много , 4000 рублей отдала , через 3 дня получила 6 грамотно заполненных документов , сервис удобен , но было бы удобнее если бы ездить не нужно было но было бы удобнее если бы ездить не нужно было Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Виктория из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Виктория:
Молодые ребята , юристы все не старше 40 лет , очень грамотные , вели мой бракоразводный процесс с разделом имущества , алиментами и плюс с установлением графика общения отца с детьми , результат шикарен . 100 баллов Подробнее>>