26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ГК Поиск

Данилец Е.:
Я могу написать большой отзыв о своей работе в ГК Поиск) но буду предельно краток. Здесь я нашёл то, чего не мог найти в других компаниях, где мне приходилось работать. А именно успешное применение моих талантов как менеджера по продажам и то, что за это меня ценят. Нравится работать на результат. Зарплата без верхней планки очень мотивирует))

26.11.2018 | положительный отзыв
Женя Мамонтов из города Москва о компании ГК Поиск

Женя Мамонтов:
В ГК Поиск отлично обучают многим рабочим профессиям, у нас на предприятии достаточно большое количество человек, которые проходят там аттестацию, довольны все, в том числе и руководство. большое количество обучающих курсов по рабочим профессиям

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ГК Поиск

Никита Подрезов:
Недавно разрабатывали план действий при ЧС на кондитерской фабрике. Запущено у них там было с этим вопросом, документация не в порядке. Несколько раз выезжали на место, они к нам своих сотрудников присылали на обучение. В «Поиске» с этим строго, кто к нам обращается, получает рекомендации, с которыми потом никакие проверки не страшны. Поэтому работу свою люблю. Начальство нас тоже в тонусе держит, и это правильно, иначе порядка не будет.

07.11.2018
Дмитрий Леонидович из города Москва о компании ГК Поиск

Дмитрий Леонидович:
Я здесь проходил обучение охране труда перед тем как занять свою нынешнюю должность. Хотелось бы поблагодарить компанию за то, что подошли к вопросу моего обучения индивидуально, составили адаптированную под мою деятельность программу и дали необходимые знания. Индивидуальный подход

01.10.2018 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ГК Поиск

Ольга:
Перед тем как выйти на работу, начальство направило меня на обучение в ГК Поиск. Скажу честно, шла туда изначально потому что надо, но во время процесса мнение свое поменяла. К моему удивлению процесс обучения был интересен, лишней информацией не грузили, все дозировано и исключительно по делу. Очень хорошо организовано обучение

10.05.2018 | положительный отзыв
ООО ГК ПОИСК отзывы

Денис:
У группы компаний мало недостатков на мой взгляд: может быть не стоит так сильно работать с новичками и отправлять их в более свободное плавание, не знаю. Но даже при этом, это обучение-сопровождение мне очень помогло на старте работы в ГК Поиск и я очень благодарен коллегам. Сейчас сам являюсь старшим менеджером и с понимаем отношусь к новым специалистам.

Москва.

25.09.2014
ГК ПОИСК

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше - обманывают!!! выплачивают суммы предусмотренные трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь - уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы, с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в "Черные списки работников" (в интернете).
Рядом с метро "Белорусская". ... Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв