23.01.2021 | отрицательный отзыв
Данила из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Данила:
Эх, вот бы вообще можно было из машины не выходить, как макдаке – сказка бы была. Заправился через смартфон, еду и кофе забрал из окошка. Сейчас даже просто за руль утром сесть – нужно себя хорошенько заставить. Лень вообще из теплой машины выбегать, чтобы кофе взять, а заправляться надо не только машине, но и мне, иначе день на смарку. Подробнее>>

23.07.2019
Топливная компания ЕКА отзывы

Семен, г. Москва:
Достоинства Если поступлю в ВУЗ, придется уволится из компании ЕКА. Сейчас подумал, что проработал год после армии и в принципе придраться не к чему. Но при всех достоинствах, что ребята тут в отзывах пишут мне нравится то, что у нас бонусы а не штрафы. Ну и работа в смены – реально удобно, если хочешь вести интересную жизнь. Подробнее>>

02.12.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Не назову себя фанатом какой-то одной топливной компании, это вообще странно в наш век огульного потребления – мы все ежедневно взаимодействуем с таким количеством торговых марок, брендов и прочим, что просто перестали обращать на это внимание. Когда я себя ловлю на этой мысли и начинаю обращать внимание на рекламу, на то, чем пользуюсь и как часто, становится немного не по себе, не в смысле негатива, нет, это ощущается в теле физически, любопытная вещь. И да, я пользуюсь услугой ЕКА в том числе, потому что езжу на автомобиле (привет от потребителя VW!!) и мне нравится их подход к обслуживанию клиентов,

Россия, Москва, г. Москва, Новинский б-р, 17

23.09.2022
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Те введения, которые они активно продвигают на своих заправках мне нравятся. Из последнего я была очень довольна возможностью заправиться удаленно, не выходя из машины. Это очень удобно и в принципе просто, нужно только привязать свою карту к яндексу и все. Дальше по инструкции, в общем, разобраться можно, ничего сложного. И заправщики на месте понимают, о чем речь, предупреждены и знают, что есть такие люди. С вопросами и непониманием я пока не сталкивалась ни на одной заправке в Москве. Но бензин, это все, что можно залить из машины. Остальное приходится покупать внутри АЗС, и ЕКА в этом плане меня немного

Россия, Москва, г. Москва, Новинский б-р, 17

25.09.2021
Топливная компания ЕКА

Офис на Краснопресненской выглядит как коморка у папы Карло, желтые стены и ужасная мебель.hr изначально во время звонка не уточнила важные для них вопросы, из за которых получилось, что я потратила время зря. Изначально от неё сочилась неприязнь ко мне, осуждение за мои выборы и общение свысока без видимой на то причины. Я приходила на секретаря, до этого работала долго, Подробнее>>

05.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Топливная компания ЕКА

Отпуск оплачиваемый, удобный для меня график работы 1/ 3, можно брать подработки, а значит больше заработать. Оплата высокая, выполнив план, получаешь премию. Приятно быть частью столь профессионального коллектива

09.07.2021
Отзыв сотрудника Джулия о компании Топливная компания ЕКА

Имейте ввиду, что если уволитесь назад вас не возьмут и будут с этим постоянно бортовать, пока сами не отвалитесь с этим вопросом. Большие недостачи по инвентаризации. Масками и перчатками всвязи с пандемией не обеспечивают, хотя и просят расписаться в бумаге, что ты их получил. Покупаешь и приносишь своё и в этом работаешь. Кулера с водой для персонала нет.

17.06.2021
Отзыв сотрудника Гарин о компании Топливная компания ЕКА

1/3 – бомбический график. Изначально работа в Ека именно им меня и подкупила. По деньгам тут нормально, но не более. Мог на такую зарплату и в другое место устроиться. Но только там 2/2 график, а это другая уже история. Здесь же иногда подработки себе беру и финансовый вопрос вообще не стоит.

19.05.2021
Отзыв сотрудника Дрю о компании Топливная компания ЕКА

Я для себя прежде всего в работе на заправке ЕКА выделяю 2 плюса. Это удобный график и еще белую зарплату. Причем зарплату приличного размера. График сутки-трое. И отдохнуть времени в достатке и если нужно подработать.

13.04.2021
Отзыв сотрудника Юга о компании Топливная компания ЕКА

Я за два месяца освоилась на АЗС в компании ЕКА. Сейчас очень довольна. Поначалу непривычно было – сутки на ногах, но сейчас считаю сутки через трое - график классный. Реальная зарплата пока в пределах 35, но в принципе все в смене хотят получать больше, поэтому работаем в команде, помогаем друг другу, результаты есть. ЗП растет.