14.07.2014 | отрицательный отзыв
Business Management Technology отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Неплохое обучение по продажам, возможность получить представления о разных сферах бизнесса. Неплохой коллектив в отделе продаж. отрицательная сторона компании: Хамское отно Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Business Management Technology отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень интересно читать отзывы сотрудников которые расчитывали получать зарплату за то, что целый день сидели в интернете, да общались по аське. отрицательная сторона компании: Единственная отрицательная сторона - это то, в компанию приходят вот такие дебилы, которые потом пи Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
EVO 3D Technology

Сергей Покупал 3d принтер перед новым годом, в 20-х числах декабря.Хотел использовать его в сувенирной продукции, данное направление хорошо сейчас развивается. Столкнулся с тем что на рынке, кто занимается этим направлением очень много "халтурщиков" мало кто сам разбибарается в том что продают Выбрал этих ребят поскольку, понравилось как подходят к делу, задали мне много вопросов уточнили как и что я Подробнее>>

03.01.2024 | отрицательный отзыв
PLC Technology, IT-компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Был осенью 2022 года на собеседование на должность инженера по ремонту РЭА, пригласила Чеснокова Дарья http************ +79521593661. Собеседование проводил Алексей. Дарья сказала что перезвонит - по итогу уже год никто не звонит. Недавно звонили и предлагали пойти к ним на собеседование - я ответил, что с того года до сих пор жду звонка. Ни в коем случае не стоит в данную контору обращаться и тратить свое время - на этапе собеседования уже неуважение к людям и обман. Советую обходить стороной Был осенью 2022 года на собеседование на должность инженера по ...
Их нет

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Влад из города zvf о компании Novak Technology

Влад :
Абсолютно верно! Гибкий камень и термопанели вне конкуренции! Дело стоящее и недостатков у этой франшизы нет! можно сказать нет

Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 12

03.01.2024 | отрицательный отзыв
PLC Technology, IT-компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PONS сигареты, Pons Technology LLC»

За 3 месяца работы в данной компании - я не нашел минусов. Просто я верил в то, чем мы занимались. Вопрос: Почему я тогда ушел? Ответ: У меня сложились так семейные обстоятельства и из за этого понадобилось много свободного времени. Поэтому мое решение было очень тяжелым, но максимально осознанным. Прежде чем верить во все отзывы, которые пишут люди - сходите на собеседование и пообщайтесь не только с HR отделом, но и с остальными сотрудниками в компании. Вам никто не откажет. А вы сможете максимально много узнать и подчеркнуть для себя. Я желаю вам удачи при выборе на работу и максимальной осознанности при выборе места! :)
Прекрасный коллектив Прекрасная корпоративная атмосфера Прекрасное место для работы и развития Я не знаю коллектив и корпоративную жизнь лучше, чем я видел здесь! Если и существует компания, в которой настолько ценно относятся к людям - так это PONS. Система работы здесь построена на уровне вашей осознанности и лояльности к компании. Проще говоря: любите свою работу - будете награждены, стараетесь перевыполнить план - заработаете ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Shen Zhen Memory card Technology Co - Магазин в котором не стоит покупать карты память

Заказали карту памяти microSD на 32Гб, когда пришла товар соответствовал описанию, верное количество, нет внешних дефектов - претензий нет. Вставили память в компьютер, свойства носителя - размер памяти соответствует заявленному. Самое интересное началось, когда размер записанной информации начинал превышать реальный физический размер памяти, сектора на носителе заполняются в произвольном порядке и мы потеряли всю записанную на данном носителе информацию, потому Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Дмитрий Ковалев из города - о компании Novak Technology

Дмитрий Ковалев :
Франшиза работает! Технология соответствует заявленной,но поначалу многое мне было непонятно. С компанией никаких конфликтов не было. Отношение ко мне, а не только материальная заинтересованность как иногда бывает :- )(( , не поменялось и после оплаты. Отважился взять именно эту франшизу из соображений.что мало вообще кто связывается с производством и не будет жесткой конкуренции. По факту оказалось не совсем так. Каждого клиента прходится не просто уговаривать, а доказывать,убеждать. Действенно только одно, привожу потенциального заказчика на свой выполненный объект и предоставляю им возможность лично пообщаться. Заказы в основном по утеплению фасадов. Бывает приходится снимать разбитый сайдинг. Был один клиен, живет довольно скромно,но при этом заказывал мне внутреннюю отделку небольшой бани. Хоть в людях исконно и заложена привычка гоняться за дешевизной, но все же большинство ценят качество и долговечность! Вот в этом гибкий камень никакому другому материалу НЕ УСТУПИТ! Уверен в этом! За что компании огромное спасибо! пока еще не все знают о такой технологии

Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 12

06.02.2021 | отрицательный отзыв
МИХАЙЛО из города . о компании Novak Technology

МИХАЙЛО :
Не представляю как сейчас люди выбираю франшизы. С каждым годом их становится все больше, так еще и конкурентских отзывов стало тьма тьмущая. Поди разберись (( 2 года назад было попроще. По франшизе скажу одно, если это производство, значит труд и порой нелегкий. По цифрам не все по факту соответствуют обрисованным. Насчет вложений до 70.000 и речи быть не может. Готовьте 150, а лучше 200. Приличный заработок, который и можно назвать прибылью, получишь не раньше, чем месяца через 2, а то и 3. Но даже со всеми расхождениями компании огромная благодарность за технологию и обратную связь с техподдержкой. расклад прибыли к затратам Подробнее>>