Shen Zhen Memory card Technology Co - Магазин в котором не стоит покупать карты память

Заказали карту памяти microSD на 32Гб, когда пришла товар соответствовал описанию, верное количество, нет внешних дефектов - претензий нет. Вставили память в компьютер, свойства носителя - размер памяти соответствует заявленному. Самое интересное началось, когда размер записанной информации начинал превышать реальный физический размер памяти, сектора на носителе заполняются в произвольном порядке и мы потеряли всю записанную на данном носителе информацию, потому что затираются произвольно уже заполненные сектора памяти и получаются "битые" файлы, учитывая произвольность процесса, такие файлы восстановлению не подлежат. Пытались связаться с продавцом, но сделка закрыта, отзыв получен, диспут открыть не возможно, и продавец такие обращение, как правило, игнорирует. Очень обидно.

27.01.2015
Shen Li отзывы

4ernov:
Очень милый и впечатляющий ресторанчик восточной кухни)) всем советую сходить и попробывать качественную и вкуснейшую кухню только тут)) все невероятно вкусно и отлично приготовлено)) всем советую сходить и насладиться))) думаю что тут одни из самых вкусных роллы в нашем городе все очень свежее и вкусное ))) большой выбор ролл калифорния,горячие роллы и многое другое все просто отличное ))) все советую ребят приезжайте только сюда и наслаждайтесь вкуснейшими роллами только тут)))

Россия, г Казань, ул Аделя Кутуя, д 44А

17.02.2015 | положительный отзыв
Shen Li отзывы

4ernov:
Невероятно крутой ролл шоп с шикарным дизайном и просто отличными роллами , горячие и запеченные роллы просто настолько хороши что кайфуешь от одного вкуса этих невероятных ролл)) так же тут великолепный дизайн и потрясающие атмосфера )) очень порадовало то, что очень быстро обслуживают и привозят домой тоже очень быстро вообщем на 5+приезжайте все сюда ребят)))

Россия, г Казань, ул Аделя Кутуя, д 44А

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя memory о компании Сагач и партнеры

Отсутствие холодильника и в соц. пакет (мед страховка), привычка из банковской системы, что есть доп. медицинское страхование, это реально удобно и приятно.

Мытищи

13.09.2016 | положительный отзыв
Memory Art

Наша компания изготавливет ритуальные принадлежности из гранита, стекла, мрамора, металла. Мы принимаем любые заказы. Доставка и установка надгробий на участок. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
CARD ME для меня это просто находка!

Я давно искал где можно безопасно заказать выпуск международной Visa или Mastercard. Здесь это не сложно, требуемых сканов документов не много, сроки доставки карт не большие, да и стоимость всего не заоблачная. Сервис надежный, если что не так и карта...

27.11.2021
United Card Services

Зарплата сильно ниже рынка. Нагрузка по задачам большая. Все специалисты в одном экземпляре. Если уходишь в отпуск, то по сути заменить некому. Могут попросить поработать из отпуска. Крайне некомпетентности руководство от начальника, it директора и ген. директора компании. Такое ощущение, что оно ничего не видит, не слышит и не знает. Общался лично с руководством, обещали поднять зарплату. Прошло полгода, а Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Кардекс (card-oil.ru)

Отличный сервис, большая сеть азс, есть еще и услуга автомойки. Из минусов – нет мобильного приложения, работа через браузер, без нареканий. Работой компании в целом довольны. Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
КАРДЕКС (card-oil.ru) – молодцы

Пользуемся их топливными картами. Менеджер Александр Лебедев отличный сотрудник, вежливый и ответственный, помогает в спорных моментах. Вообще компания классная: дают хорошие скидки на более чем половине сетки Азс. Да и сама... Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
КАРДЕКС (card-oil.ru) - лучшая компания, реализующая топливные карты

Индивидуальный подход отличает эту компанию от других, присутствующих на рынке. Партнер надежный, нареканий нет. Сотрудничаем более 5 лет. За это время КАРДЕКС ни разу нас не подвела. Все обязательства, которые были... Подробнее>>