12.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Матвей о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Деньги отдайте! Сволочи, как вам еще после всего этого спокойно спится?! Вы морочите нормальным людям головы! Ваши кормешки обещаниями уже в горле костью сидят! У вас нет ни стыда, ни совести! Вам лишь бы карманы набить свои, а на людей наплевать! Все в этой жизни закономерно! Все гадости вернуться вам с лихвой!!! Чудо конторка нижневартовская! Люди не работайте у них!

Хабаровск

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Государственный архив документов по личному составу Свердловской области - отзыв пользователя Матвей о работе в компании

Матвей:
Очень плохие условия труда. Поясняю: Работал я в кабинете № 109. С виду ничего особенного, но там постоянно был химический запах. Даже не знаю с чем сравнить. Непонятная химическая вонь. Через полгода работы начались проблемы с кожей. То красные пятна, то сыпь. Никогда такого раньше не было. Уволился я через год работы. Что самое плохое, так это то, что проблемы с кожей остались, хотя прошло уже 6 лет примерно. Работал я там в 2012 - 2013 годах. Лучше бы я вообще там не работал никогда, т. к. здоровье дороже. Очень плохие условия труда. Химический запах в кабинете, отчего начинаются проблемы со здоровьем.

Екатеринбург, Артинская, 4

11.04.2014 | отрицательный отзыв
АльфаСтрахование, ОАО, страховая компания - отзыв пользователя Матвей Козявочкин о работе в компании

Матвей Козявочкин:
Известная крупная компания. Большой штат компании, половина из которых начальники. На каждого начальника свой один подчиненный, нормально? Который разгребает все за этого горе начальника. Руководство в основном ""колхозники"", которые всю жизнь баранов пасли, а тут подфортило... дали власть.. Принцип ""не заменимых людей нет"" и "не нравится увольняйся" работает. Работы в компании хватает всем, причем переодически нехватка кадров, однако необходимо состовлять ежедневные отчеты по минутно, в плоть до того, сколько времении ты проводишь в день в туалете. По-моему высшей степени идиотизм. Руководство компании Вы бы хоть проследили, чем занимаются начальники в областях, какие они разрабатывают мотивационные программы для сотрудников, чтобы сомнений у сотрудников не осталось, что нужно валить из этой конторки. Отменили все премии, сократили все офисные расходы, ручки и бумага за свой счет, это нормально для такой солидной якобы компании? В компанию периодически попадают люди-профессионалы, с огромным опытом работы и понимали, что яно ошиблись адресом и через месяц-два просто уходили. В общем настоятельно рекомендую обходить данную компанию стороной!

Москва, Шаболовка, 31 ст Б

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Матвей Нес.» о работе в компании

Вот пример его общения с людьми на сайте: http://proektanti.ru/projects/show/3451 "Заказчик 2013.05.31, в 03:17: В МСК объемов нет ??? - мне в ТН сказали что есть и очень много - Вы настолько неудачник что не можете их взять? Может те кто их дает платят еще меньше ? - они то уж точно знают почем люди гос заказ делают и насколько падают" Кому нужен такой работодатель - нахал и жучила?
Уже не потрачу время!

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Производственные резервы - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Вообще без негатива. Привезли, заселили, спец. одежду дали и на следующий день уже за станком стоял. станок ДИП-500. Вахта 60 на 30 Работал, работы много было. привез больше чем ожидал: за вахту вышло больше 300к. на меньше не соглашайтесь. Вахта в ЛО, в город не ездил в конце первой вахты только оплатят дорогу, кто из дальних регионов знайте. Жил в общаге-гостишке. Разряд хотят от 4 потвержденный. МАстер спрашивает по опыту, просто так пройти собеседование не получится.

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Матвей:
Очередное разводилово с расчетом на текучку кадров.

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

21.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТД "Немирофф" отзыв сотрудника Матвей

Насколько я знаю за последний год были существенные перестановки(увольнения) руководящего состава Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Матвей о компании Dimex

-оформление по ТК только в объявлении -инфраструктура для работы древняя, что отражается на «качестве» клиентоориентированности, о которой заявляют -непосредственное руководство подразделений если сравнивать DHL и даймекс небо и земля и для клиента и для работника

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Сантехника 7 отзыв сотрудника матвей

Торговый дом С7 отдел света! набирают с испытательным сроком в надежде что испытуемый на полном отсуствии покупателей принесет прибыль а раз таковой нет увальняют, за пол года прошло 25 человек Отвратительное руководсво. с притензией на салонность, Подробнее>>

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Ростелеком

Их много. Во-первых, проезд никто не будет оплачивать. По договору ГПХ на сотрудников накладывается куча штрафов, на покрытие которых уходит большая часть денег. Никаких специальных гарантии. Кампания выжимает все соки из сотрудников, пытаясь заработать. Во-вторых, заставляют обманывать людей. В-третьих, во время собеседования вам навешают столько лапши на уши. Можете даже не слушать сотрудников. ГПХ составляется после заключения одной сделки, которую сотруднику необходимо довести до первой оплаты.