15.05.2015 | отрицательный отзыв
Кофейня Прокофий, Винил

В общем-то фиг с ними, что они людей на зарплату кидают (пишу, нарочно используя уголовный сленг, поскольку хозяева там сами не простые, как будто только сами откинулись:)). Но! Такой грязи на кухне я нигде никогда не видела! Это жуть какая-то! Везде грязь, мусор, остатки еды, очистки, с веревок свешиваются черные обгоревшие тряпки. Как я эту "изнанку" увидела, так больше там ничего никогда Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «винил»

Очень хотелось бы оставить отзыв о компании «Винил», в которой героическим образом проработал какое-то время, и которая оставила у меня неизгладимые впечатления и воспоминания. В связи с этим, спешу предупредить и возможно остановить счастливых соискателей и желающих карьерного продвижения. До этого мне довелось поработать в разных должностях и на предприятиях различных форматов: маленьких и семейных фирмах, а также больших и беспринципных корпорациях, в дружных командах и с «бесславными ублюдками». Но с ТАКИМ мне пришлось столкнуться впервые. На первый взгляд предприятие очень известное не только в Украине, но и за рубежом. Является лидером по продажам в Украине и мощным экспортером во многие страны мира. Обладает современным производством. Насчитывает большой штат сотрудников. Но…. Но как всегда, рыба гниет с головы. Когда меня пригласили в эту компанию (а именно пригласили, на тот момент я работал в крупной компании), я попал на собеседование ни к кому-нибудь, а ... Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО "ВИНИЛ-ОН" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Серая зарплата, грязно, пыльно, шумно, работа с узбеками, зимой все в отпуск сезон.

Санкт-Петербург,

31.01.2020
Отзыв : Роял Винил

Хорошая компания. Мы обратились к ним с просьбой произвести замеры и рассчитать потолки разного типа - глянцевые, матовые и с разным кол-вом отверстий под светильники. Нам предоставили полную смету работ по каждой отдельной категории. С таким подходом мы не смогли расстаться и в итоге заключили с ними договор. Ребята быстро справились, за собой все убрали. Никаких жалоб к ним у меня нет

Россия, Самара, Гагарина, 46

08.12.2021
ВИНИЛ ОН

Много :1.Отнашение к Людям как в Быдлу , люди работают в компании не год и не два ,а по 5 9 лет, после увольнения их Руководство обвиняет во всем, вопрос к руководству если человек, проработал 9 лет ,и вы ему платил зп как он может быть плохим работником?2.Отношение в Клиентам ,это вообще жуть во мраке, ни одного обещания винил он Подробнее>>

08.07.2020
ООО "ВИНИЛ ОН"

Компания не ценит сотрудников,ВИНИЛ он не заботится о своей деловой репутации на рынке. Руководство ни разу не сдержало слово перед своими клиентами а в 2020 г. еще и зарплату перестали платить, терпел 2,5 мес, после уволился .Отработал в компании 8 лет и под конец на меня Бандитов натравить хотели , за то что я, не хотел работать на них бесплатно.По Подробнее>>

12.10.2017
ВИНИЛ ПОЛ - Высокие цены, низкое качество

Доставка не была осуществлена вовремя (опоздали на день). Для кого-то это незначительное упущение, но мне было очень важно, чтобы пол доставили в срок. Извинений от представителей компании я так и не услышал. Такое ощущение, что они обо мне вообще забыли и если бы я сам до них не дозвонился, то опоздание было бы в несколько дней. Ужасный сервис и безответственная Подробнее>>

03.10.2019
Компания Роял Винил

Владимир:
УЖАС!! Слишком красивые отзывы по этой фирмешке, учитывая мой опыт, не все так гладко, и закрадываются сомнения, а клиенты ли писали эти отзывы? 25.09.19г. обратился с заказом на ул. Гагарина 46 Самара, в роял винил или как они пишут "Royal Vinyl" , роялом здесь и не пахнет. Менеджер зафиксировала, дала цены. Заказ оформлен. Хочу всех предупредить - с данной фирмой связываться нужно только тогда, когда у вас ремонт в черновом состоянии. Именно так, сначала устанавливаете потолки, а потом красите стены или клеите обои, кладете плитку, паркет, ламинат… только в такой последовательности. В моем случае начали устанавливать крепежную планку, сверлили отверстия, образовалась пыль повсюду. Где-то отвалилась шпаклевка с краской, кусочки штукатурки на пол, но это норма, а вот возмущает то, что все делается без пылесоса, эти кусочки и пыль ни кто не убирал, начали ходить царапать ламинат. После себя оставили обрезки и отходы от пластиковой окантовки, планок и прочий мусор.. он был повсюду. Я сначала думал что это такие свиньи монтажники, но на мое возмущение менеджеру- почему царапают пол и не убирают за собой, мне сообщили , что это ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ РУКОВОДСТВА , - «мы за собой ничего не убираем, нанимайте

443035, Самара, ул. Гагарина, 46

22.07.2020
ООО "ВИНИЛ ОН"

Компания не ценит сотрудников,ВИНИЛ ОН не заботится о своей деловой репутации на рынке. Руководство ни разу не сдержало слово перед своими клиентами а в 2020 г. еще и зарплату перестали платить, терпел 2,5 мес, после уволился . Отработал в компании 8 лет и под конец на меня Бандитов натравить хотели , за то что я, не хотел работать на них Подробнее>>

28.11.2018
Роял Винил

Андрей Колосов:

Потолки в купленной «хрущевке» оказались настолько кривые, что стоимость работы мастеров по выравниванию была сопоставима с ценой подержанного авто. Поэтому решение купить матовый потолок и установить его за один день, было поддержано всей семьей. Компания Роял Винил оправдала наши ожидания о качестве полотен и сроках монтажа. Цена за три комнаты вполне устраивает, а ассортимент цвета и фактуры способен удовлетворить даже капризного клиента.  ...

443079, Самара, р-н Железнодорожный, Гагарина улица, 46