ООО "ВИНИЛ ОН"

Компания не ценит сотрудников,ВИНИЛ ОН не заботится о своей деловой репутации на рынке. Руководство ни разу не сдержало слово перед своими клиентами а в 2020 г. еще и зарплату перестали платить, терпел 2,5 мес, после уволился . Отработал в компании 8 лет и под конец на меня Бандитов натравить хотели , за то что я, не хотел работать на них бесплатно. По мнению руководства ВИНИЛ ОН все сотрудники должны сидеть без З.П. до момента когда у руководства появятся идеи ,как спасти ВИНИЛ ОН . Но идей и денег у руководства нет и не будет. Не рекомендую эту компанию много фин.проблем и нет грамотного управления.

08.07.2020
ООО "ВИНИЛ ОН"

Компания не ценит сотрудников,ВИНИЛ он не заботится о своей деловой репутации на рынке. Руководство ни разу не сдержало слово перед своими клиентами а в 2020 г. еще и зарплату перестали платить, терпел 2,5 мес, после уволился .Отработал в компании 8 лет и под конец на меня Бандитов натравить хотели , за то что я, не хотел работать на них бесплатно.По Подробнее>>