24.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Комиссия за зачисление ден средст на карту

Я столкнулся с пренеприятным случаем: банк СПб, оказывается удерживает 3% (ТРИ! процента) комиссии со всех сумм зачислений на дебетовые карты, кроме конкретных исключений. Эти исключения касаются в основном ЗП, всякого рода налоговых и соц. платежей и кредитных организаций.Мне поступили д/с по договору займа от юр. лица (Микрокредитной организации), и в нарушение условий тарифного обслуживания с суммы перевода была удержана 3% комиссия. Согласно условиям тарифного обслуживания карт VIZA classic с сумм перечислений займов от кредитных организаций комиссия не взимается. На основании данных фактов прошу Банк СПб вернуть сумму удержанной Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ден о компании Рекон Дизайн

Здравствуйте, хочу написать отзыв, что бы люди меньше попадались на удочку не квалифицированных монтажников, и так называемых "инженеров" бездарей. Расскажу все по порядку, а там сами решайте, рисковать или искать другие возможности. Задача: надо установить натяжной потолок в ванной, объявлений куча, но кого выбрать, к тому же хочется не ПВХ, а хороший дышащий потолок. Решили не экономить и обратиться в фирму ООО «Рекон-Дизайн», выбрали материал Cerutti цена возросла в два раза, от ПВХ (хотя у них цены и так в два раза выше, от других предложений), но не суть,

Воронеж

03.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВФ Корпас - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
-Серая з/п (очень серая) - начальников куча, - никакой скоординированности в работе. лебедь-рак-и-щука это девиз руководителей этой фирмы - много стукачей - дамы, постоянно ищущие себе приключений и перемалывающие сплетни на работе - обязаловка проставляться всему коллективу на свой ДР - самый главный босс - хитер, своего не упустит. Будет ездить по ушам, но ничего не сделает - соц. пакет - а где он? ну да при серой-то з/п какой там пакет. Так, пакетишка - рабочее место - ну на троечку

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ден о компании АДВ Лоджистик

задерживают зарплату. должны за 1,5 месяца работникам. отдавать не хотят, трубки не берут. если сложить всех работников кому должны выходит порядком более 150 000

Самара

05.07.2019 | отрицательный отзыв
А-Сервис, ООО, транспортно-логистическая компания - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:
Обещаний много ,а на самом деле те ещё упыри. Платят как попало а при увольнении вообще не расчитывают.Начальник производственной базы Зотов в.М. истеричка и самодур который назывался вершков и думает что он разбирается в технике. Реально не теряйте свое время.

Новосибирск, Фрунзе, 242 - 514 офис, 5 этаж, ДЦ Новая высота

07.11.2011 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:
Обещанные деньги по договору 1400000 руб., а выдали 20000 По телефону договаривались об одних условиях, а на объекте получил обратные!!! Должность получил не ту, что обговаривали заранее!! В начальстве - чурки да башкиры(чмыри позорные) Не советую устраиваться!!

13.03.2015 | отрицательный отзыв
СибАэроПроект отзыв сотрудника Ден

На предмостке это КЛОН и руководит им антикризисный управляющий от Администрации г. Красноярска, реальный ооо "Сибаэропроект" на взлётке - серьозная контора, серьёзное тех оснащение и т. д. Подробнее>>

30.09.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Отрицательных моментов не обнаружено! А вообще отрицательные отзывы пишут зависливые конкуренты, потому что в этой конторе недовольных мастеров просто нет!
Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм.

29.09.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Отрицательных моментов не обнаружено! С каких это пор положительные отзывы это плохо, бред какой-то? Мозги включи!

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании EMS Почта России

Не идите курьерами в емс. Зп 15000, работать с 8утра до 1ночу. Ты отброс общества, все на тебя орут.

Московская Область