Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Ден о работе в компании

: Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Ден:

Обещанные деньги по договору 1400000 руб., а выдали 20000 По телефону договаривались об одних условиях, а на объекте получил обратные!!! Должность получил не ту, что обговаривали заранее!! В начальстве - чурки да башкиры(чмыри позорные) Не советую устраиваться!!

Набор дополнительного опыта

28.09.2011 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания говно. гниет с башки уже. Родня на родне сидит.Одни хохлы и башкирия. начали хачиков принимать

17.11.2011 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По устройству на работу обещали зарплату 50 - 55 тысяч рублей в месяц получил первый полный месяц 24 тысячи потом 45 тысяч платили в итоге вот последний раз заплатили 45 тысяч за два месяца условия проживания не какие быт ниже некуда питание такое что убить желудок за первую вахту можно на раз два расчёт компании набрать людей на один два месяца и уволить не заплатив не чего люди сами уезжают не доработав вахту так как не получают обеденного не которые даже не знают как уехать бывает даже на билет не хватает вот такая зарплата в этом зпгс кто работал там не стесняйтесь пишите про них как оно есть

26.01.2012 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Все отлично, школа жизни , можно сказать!!! Пробуйте!!!

20.02.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работать могут все кто захотят, вот и работают хохлы, беларуссы,молдоване, за 20 тясяч в месяц.Так же Башкирия и Казахстан не отличаются от хохлов за такие же деньги , как и те готовы работать, и это на крайнем севере.Не ВЕРЬТЕ НИКОМУ, ОБЕЩАЮТ ОДНО , ПЛАТЯТ ДРУГОЕ!!!,а условие быта фигня, кормёшка хуже не куда,охрана должна не следить за нами так как мы курим или не курим в вагончиках, а охранять!Если кто собрался ехать, то хорошенько подумайте, стоит ли ехать за 25 тысяч, на крайний север???!!! Да ещё забыл, отношение руководства как к БЫДЛАМ!!!,хотя мы их обрабатываем, и делаем им зарплату!

29.02.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя александр масютин о работе в компании

александр масютин:
Всем привет!!!Дааа,вовремя я зашел в интернет и читаю различные отзывы об этой "ЗПГС"...Тут дело такое...Решил я с другом-он сварщик,сьездить на север-денег подзаработать...нашли мужика-он себя посредником называет этой фирмы...Встретились,короче,все обговорили,условия и все такое...вроде все устраивает...тока все гарантии на словах...говорит 15000рублей с рыла и вы устроены 100 процентов,а гарантий никаких не дам...мы подумали и отказались...везде стока кидалова...приедешь на место работы а там тебя никто и не встретит или по зарплате накалывать будут...СПАСИБО ТЕМ КТО ПИШЕТ,ЧТО НЕ СТОИТ УСТРАИВАТЬСЯ В ТАКИЕ ШАРАГИ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!

04.03.2012 | отрицательный отзыв

НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ

26.03.2012 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Руслан Шарапов о работе в компании

Руслан Шарапов:
кантора нормалья! устраивался без опыта работы,это был единственный шанс куда ниб устроиться на вахту без опыта работы,когда в другие требуют стаж не менее 3-х лет,не жалею что работаю здесь,з/п без задержок стабилтно 50000-60000 тыс руб,работа не напряжная,незнаю чего тут все разнылись,питание тоже нормальное с душом и баней проблем нет,с жильём тоже всё впорядке! так что не бойтесь! а если у кого-то хороший стаж профеционал своего дела и хочет большую з/п идите в газпром)) не вводите людей в заблуждение!

25.04.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бованенково СМУ-1 кидают нагло.Обещали 45000-50000, заплатили 30000.Отработал вахту и все ,больше туда не поеду.

08.05.2012 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Злобный Пиловец о работе в компании

Злобный Пиловец:
В прошлом году 4 месяца работал по договору. Договаривался на 80000, за исключением одного месяца так и получал, в октябре была небольшая накладка. В феврале устроился на постоянку. Обещали 85000, платят 90000. Живем в общежитии ЦСР на ГП-2: душ, теплый туалет, тепло и уютно. Кормежкой также в целом доволен - не ресторация в Рио-де-Жанейро конечно, но вполне съедобно и питательно (кому нужны омары и фуагра - ищите другую работу). Работой доволен, тем более умирать на ней никто не заставляет. Буду трудиться дальше. Удивляет обилие здесь обиженных - ребята, неужели в нашей фирме все так плохо?

17.05.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальнику СМУ-6 - Не накалывай нас простых рабочих! Мы свою работу выполняем честно и в срок а ты нас кинул с оплатой!!! Я не стукач, но до Путина В.В.дойду!

02.07.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Наиль Гали о работе в компании

Наиль Гали:
Медецина никакая... Заболел бронхитом, но "врач" опроверг мой диагноз, дал 4 таблетки ОТ КАШЛЯ и отправил на работу. Люди с пробитыми головами выходили после 3 дней больничного на работу. А иначе увольнение. Еда отвратительная. Служил в 90стых... кормили много лучше!!! Вечные очереди. В туалете грязь и невыносимая вонь. А на заводе растут стологмита из говна в метр высотой. Постоянно непонятные штрафы из за того что не там пописал. Вариант- или наделать в штаны или получить штраф. Баня..... это вобще мирное поле. То холодная вода.. (90 %) то её вообще нет... или самый "класс" когда ты в мыле, а вода кончилась!!!! В - 40 и ниже холодная баня- это "круто"!!!! Вечная проблема со спец одеждой- или нет совсем... или все размеры на Колю Валуева. Кстати о столовой... знакомые с УЖО разгружают вагоны и всегда ВСЕ ПРОДУКТЫ ПРОСРОЧЕННЫЕ!!!!!! По зарплате- вахта длится почти 2 месяца, 2 ты

06.07.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не вздумайте ехать к прорабу белусу.он начисляет самую низкую зарплату а своих подчиненых за людей не считает.

07.08.2012 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
ОТЛИЧНО наёбывают! ,когда на работу зазывают!

28.08.2012 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Директор талантливый. Все отлично работаю 5 год. Спасибо.

19.09.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зарплата маленькая по сравнению с остальными фирмами. автотранспортное управление ( нач.Волохов О.А.) хорошо подпортила репутацию ЗПГС. слухи расходятся быстро, сам видел как увольняются не по одному человеку, слышал лично как водители отзываются о своем начальнике. кормят помоями. антисанитария полная. отношение к рабочим, как к рабам. а начальство пресмыкается перед директором.

26.09.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эй, аноним 24.09.12 08:02. К тебе чтоли Волохов под капот загядывал? Хотелбы я видеть эту картину ))) Спрашивает с механиков? Не смеши мои подковы! Арёт благим матом вперемежку с оскорблениями! Ты либо два дня работаешь, либо лох-лохом )))

30.09.2012 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все устраивает, без особых отклонений, поведение руководства - честное к работягам.

08.10.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя митя северов о работе в компании

митя северов:
напоминает плохой стройбат 80 годов прошлого века! Полный набор судимых отморозков , диких горцев и трусливой охраны. Питание, медицина , условия быта ниже плинтуса. Людям со слабым здоровьем и слабой психикой не советую. Есть шанс не вернуться с Ямала!

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Олег Корчагин о работе в компании

Олег Корчагин:
Работа руководящего состава оценивается в ноль процентов. каждый руководитель начиная от малого звена и заканчивая зам.начальниками управлений занимаются своими делами а именно кто ловит рыбу для собственых нужд и на продажу, кто торгует спиртом, кто ухлестывает за женским контенгентом и делает это на виду у всех давая понять что они здесь бессмертные.Помощи как от руководителей никакой одни проблемы которые они умышленно создают своим рабочим, ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ОТНОСИТСЯ К УПРАВЛЕНИЮ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НА БОВАНЕНКОВСКОМ НГКМ. Просим обратить внимание ДИРЕКЦИИ на вышеизложенное так как работать невыносимо.

10.01.2013 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Кормят как в армейке калорийно,баня с парилкой ,спецуху выдают или можно нарулить и так,балки путевые теплые в модулях еще лучше, а про общагу не скажу ото ламанетесь туда жить.Я романтик по жизни, жопу видел поверьте.Все там меня устроило кроме оплаты,зато вовремя плотят не кидают.А я в кредитах сидел спасло.Там можно зарабатывать хорошо, надо себя в работе показать в сму-1и сму-4 платят друзья необижаются.Алкоголикам там не место.

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя константин киселев о работе в компании

константин киселев:
очень отвратительная компания я бы все ночальства привлек бы по 159 там следственным органам есть натчем поработать обман ва всем начиная с трудоустройства если ты устраиваешься по договору то даговор тебе на руки не кто не даст дак тогда какой это нахрен договор они обещяют выплачивать одну зорплату а на самом деле получишь в половину специалисты кругом липовые с покупными корочками дипломами я предстовляю что они там наляпают гаспрому приезжают сварщики монтажники они только там учатся варить и вести монтаж вот это да вот тебе и зпгс мужики если у вас есть собственное достоинство не идите туда работать да и вобще сейчас на севере нехрен делать всеравно обманут рабы везде нужны

07.02.2013 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя ОЗКИ о работе в компании

ОЗКИ:
Всех недовольных, обиженных и брошенных попрошу об одном - обернитесь назад и посмотрите за что с вами так поступили, где вы так накосячили..... А если реально не справедливо, и тому есть подтверждение, либо у вас есть информация к размышлению, звоните на телефон : 8(3494) 923174 (в течении рабочего дня) готов выслушать.

27.03.2013 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
работаю в ату все устраивает и еда и жилье просто есть людишки которые постоянно ноют таких оч мало но они есть.нач.ату волохов о. канечно самодур еще тот .но он правильно с нас требует выполнения простейших обязоностей. с него тож спрос велик.по быту могу сказать что все норм у нас в болке график дежурств на каждый день.приходишь с работы и чистота и вода всегда есть.на счет бани конечно не то что нет есть но маленькие ходи мойся не ленись.работать можно зп 70 тыр в месяц

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя антип о работе в компании

антип:
Абсолютная безграмотность в работе молодых студентов ИТР.На данный момент основные обьемы завершены,соответсвенно зарплаты за переделки и недоделки не будет должной.Народ бежит.У логистов отдел перевозок совсем оборзел, работает из рук вон плохо.ЗПГС это сплошной бюардак.Ребята опасайтесь таких организаций, все нервы кончат и обещанной зарплаты не увидете.

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя дамир о работе в компании

дамир:
Жалование режут.Г-н Негодяев СМУ-4 даже объяснений никаких не требует.Просто рубанул с бригады по 10 000рэ. мотивируя отсутствием нас на рабочем месте.а на то что у нас 4 позиции в радиусе 500метров ему наплевать.Большинство прорабов бестолочи.

21.04.2013 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя павел о работе в компании

павел:
Всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03.05.2013 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нормальная Контора!у меня первая вахта и первый опыт!тоже начитался отзывов думал не поеду,но решился.Оказалось здесь все хорошо!Кормят нормально!денег не на че не тратишь.так только вкусняшки купить в магазине или фрукты)))

11.05.2013 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Один сплошной бардак!!!!! Захотело руководство Одинцовского АТУ-2 колонна №1 уволить водителей,значит оно сделает все и подведет людей под увольнение,причем голословно и без доказательно.Развели частные кадровые агентства,поставили все на поток,когда в стране безработица-это выгодно очень маленькой кучке,все поставлено на деньги...Зачем иметь сплоченный и ответственный коллектив,когда можно менять людей каждую вахту.Никто ни за что не отвечает,все делается через крик,наезд,и не нормативную лексику.Тоже мне руководство....

12.05.2013 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
возможность трудоустройства без опыта, что в наше время большая редкость, зар. плата приходит вовремя, спецодеждой обеспечивают от и до. Работаю на севере пятый год, за это время столько контор повидал, где условия в сто раз хуже. Конечно это не Газпром, но работать можно