29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Хорошая компания. Коллектив Расположение офиса Хороший вид из окна. Вовремя ЗП. Не было никогда задержек. График адекватный Все для работы предоставляется Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Хотел бы выразить благодарность руководству компании в городе Челябинск. Честные трудоголики, помогают в сложных ситуациях. Большое спасибо Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Классная прокачка в плане продаж! За пол года работы научился огромному количеству навыков продажника, за что большой респект! Руководство заинтересовано в том что бы ты развивался и приносил прибыль компании. В целом работой доволен. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Большой плюс - коллектив ( заряженный на результат, молодой, энергичный) Корпораты на высоте, крутые общие планерки. Работать приятно и не скучно Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы о работодателе

Алина:
Работала в Персональном решении 2 года. И оставляя отзыв о компании могу только написать положительные моменты) Работала менеджером по продажам и первое, что конечно, можно хорошо заработать . Умеешь продававть - будешь богатым человеком) В моем случае, я училась продавать и тут мне очень сильно помогали ( наставники, обучающие курсы и тренинги, книги и т.д.) за это второй плюс . 3й плюс - это адекватные люди у руля 4й плюс - команда. Все крутые, веселые не душные люди Вывод: 2 года... были потрачены не зря) А уйти пришлось с переездом в другую страну Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы о компании

Максим:
Отработал в данной компании разнорабочим 10 смен в распределительном центре товаров алиди. Все выплаты вовремя, без задержек. Переработок никаких не было. Отношение уважительное. Планирую в свободные дни еще выйти на подработку в данную компанию ну и могу рекомендовать для работяг Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы сотрудников

Василий:
Устраивался еще к ним пока был студентом. Ребята надежные. На деньги не кидают. Недавно вышел на подработку - все четко, как в старые добрые времена. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы

Женя:
Компания гуд! Можно подзаработать деньжат. Если ты хороший спец и умеешь продавать - всегда будешь при деньгах. Все адекватные , весёлые корпоративы Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Персональное решение

19.01.2023 | положительный отзыв
Работать приятно и не скучно

12.01.2023 | положительный отзыв
Благодарность руководству

Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Олег Овсянников

Олег Овсянников:
Работала здесь несколько лет, но ушла заниматься своим делом. Компания статусная и существует на рынке аутсорсинга долго, являясь одной из ведущих в этой отрасли. Престижность компании накладывает определенные требования на работников. Деятельность на работе многогранная, все-таки продажи и работа с людьми, от всех сотрудников требуется гибкость и желание работать. Подробнее>>

21.06.2022
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Не платят деньги,дают намного меньше,угрожают по телефону или вообще не берут трубку,когда спрашиваешь про зарплату Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Четыре месяца назад я устроился сюда менеджером по обучению партнёров. Моя задача - создавать образовательные материалы для франчайзи. До этого чуть больше двух лет занимался разработкой программ для онлайн-курсов, был методологом, так что опыт есть. Из плюсов компании - есть возможность расти профессионально, зарплата устраивает и коллектив тоже. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Я работаю рекрутером в отделе персонала с ноября прошлого года. Офис комфортный, хоть кабинет нашего отдела и небольшой. Виды с 24 этажа красивые. Зарплату платят регулярно, за каждого оформленного отдельно доплачивают. График стабильный, с выходными в сб и вс. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Анна

Анна:
Коллектив молодой, ребята подобраны активные и нацеленные на результат. Руководители и коллеги всегда готовы помочь, потому что делаем общее дело – такая атмосфера в отделе. В компании расти можно как финансово, так и в карьере. Прошла несколько обучающих курсов с компенсацией стоимость от компании. Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Стабильная зарплата без задержек. Современный оборудованный офис. Бизнес-центр - один из самых крутых в городе. Корпоративная культура доброжелательности и проактивности. Коллеги адекватные и приятные в общении. Руководители компетентные, есть чему учиться. Цели и задачи ставятся всегда четко, за выполнение полагаются бонусы. Компания компенсирует 50% стоимости дополнительного обучения. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Константин

Константин:
Я работаю менеджером по продажам франшизы. На данной позиции мне нравятся: 1 - конкурентный продукт, 2 - опытные руководители, 3 - позитивные коллеги, 4 - правильно выстроенная система мотивации. Зарплата без задержек, компания оплачивает обучение. Современный офис с видом на город. Приятно вести переговоры с партнёрами. Подробнее>>

01.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы о работодателе

Ольга:
Кидают на деньги. С сотрудниками не считаются. Сначала всё хорошо. А потом вас даже слушать не будут. За 4 года работы эта самая безобразная компания. Не верьте им. И не ходите к ним работать. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы о компании

Никита:
Коллектив (молодой, веселый) В компании нет сильного разрыва между руководителем и линейным сотрудником. Стандартный график работы (плавающий обед) Есть возможность выполнять доп задачи, ну и, конечно, получать за них денежный бонус. Компания оплачивает доп завтраты для сотрудников (Как-то мне вернули деньги за билеты) Достойная заработная плата, которую не задерживают. Вообще все сотрудники компании много читают, проходят различные обучающие курсы, что и меня как-то настроило на саморазвитие. И еще компания оплачивает 50 процентов от суммы курсов для сотрудников. (ну насколько я понял, для тех, кто выполняет свои KPI и тд) Сам еще такой возможностью не пользовался, но скоро, думаю, начну. , Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы сотрудников

Анастасия:
Работаю в компании чуть больше полугода. Все нравится. Молодой и амбициозный коллектив. Корпоративная культура ( скидки на абонементы в зал и всякие плюшки от компании ) Есть куда расти. Карьерный рост. Хорошая оплата труда. Есть kpi , которые вполне можно достигнуть Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы

Екатерина:
Купила франшизу почти год назад. Обещанных федеральных заказов так и не получила. Компания гарантирует что обеспечит ими. Вранье. При продаже франшизы забыли сказать что федеральные заказы подразумеваю отсрочку от 60 до 90 дней. Заработать там можно на объеме (очень маленький тариф), необходимо выводить от 30 человек и заморозить средства на 3 месяца. Это очень большие деньги. Персональное решение их не дает, необходимо брать кредит, а кредитные деньги очень дорогие. Обычных заказов нет или с плохой ставкой. Предлагали заниматься уборкой, сейчас этой возможности нет тк нет отдела. Отдел обеспечивающий компанию заказами значительно сократился (по информации от сотрудников в головном офисе). Откуда брать заказы, если теперь их поиском занимается в 3 раза меньше людей. Разводят, не рекомендую для покупки. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург

Красивый офис с классным панорамным видом на город. Оборудованная кухня и место приема пищи с бесплатными чаем/кофе. Сотрудников подбирают не только как профессионалов, но и как приятных в общении людей, поэтому у нас в отделе всегда весело. Работы много, задачи ставятся интересные, «на вырост»). Постоянно прокачиваю свои скилы, учусь новому. С руководителями общаемся на равных. Можно ...

27.07.2022 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург

Компания и руководители активные и целеустремленные. Мы оказываем классные услуги, поэтому я работаю с удовольствием. При этом зарплата моя выше среднего на рынке. Офис приятный, в моем районе. Ребята работаю позитивные, без нервов) Поздравляем друг друга с днями рождения, встречаемся с коллегами вне работы. Спасибо компании за корпоративы, они помогают лучше узнать друг друга. ...

29.06.2022

Тесный гардеробчик.
Я работаю здесь менеджером по продажам больше года. Оплата - фикс + % от продаж. У нас минимальный чек от полумиллиона, поэтому и бонусы получаются хорошие. Мне есть с чем сравнить, у меня был большой опыт работы в продажах в другой крупной компании, но там я получала меньше даже на позиции старшего менеджера. ЗП не задерживают. ...

"Персональное решение" Санкт - Петербург

Работаю менеджером по обучению в этой компании уже больше года, ни разу не руководство не дало повода жаловаться. Работы много, требуется вовлеченность, необходимо взаимодействовать с людьми, к каждому находить подход. Предоставляются достойные условия для работы и соразмерная оплата труда. ...

Персональное решение

Нравятся интересные задачи, есть возможность для творчества. Коллектив супер), активная командная работа прекрасные отношения с руководителем. Панорамные окна: туман, солнце и потрясающие закаты. Плавающий обед. Есть столовые, кафе и кофейня... Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург

Гардероб тесный, больше трех человек не поместится одновременно. Это не очень удобно.
Работаю менеджером по продажам. Работа стабильная и интересная, в основном общаюсь с клиентами по телефону. Мне нравится искать новые подходы к повышению показателей продаж, потому что это влияет на премии. Офис уютный, место рабочее обустроено, отдельно организовано место для обедов. Межу собой с коллегами общаемся на «ты», все примерно ровесники, очень теплая и дружелюбная атмосфера. ...

29.04.2022 | положительный отзыв
Персональное решение

Работаю вот уже как два месяца. Можно конечно назвать меня новичком, но за такой короткий период прошел обучение и влился полностью в весь рабочий процесс. Работать нужно много, но условия... Подробнее>>