25.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы о компании

Евгений:
Устроился в компанию клиентским менеджером. Интересная работа, необходимо общаться, оказывать поддержку как деловую, так и эмоциональную. Приветствуются проактивность, гибкость и нацеленность на результат. Я так и привык работать, радует, что здесь это ценят. Оклад стабильный, часто идут поощрения за эффективную работу. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, что требует от сотрудников перманетной готовности к постоянным изменениям. Коллектив молодой, дружно работается, все на одной волне. Подробнее>>

Работа в Персональное решение отзывы сотрудников

Илья Дмитриев:
Устроился в компанию менеджером по продажам. На мне продажи франшизы, а также ведение отчетности. Требования к сотрудникам адекватные. Опыт в продажах имелся. Коммуникабельность, гибкость и активность мне присущи. Коллектив молодой, работается приятно. При этом просто просиживать рабочее время здесь совсем не приветствуется, плюс, получаю бонусы за успешные продажи. Подробнее>>

Работа в Персональное решение отзывы

Андрей:
Узнал об организации случайно, через HH. С института интересовался сферой продаж b2b. Попасть в эту сферу довольно сложно, но сюда требовались менеджеры по продажам, поэтому откликнулся и прошел собеседование. Первое время было сложно: много работы, обстановка была несколько непривычной и ощущение ответственности - быть частью статусной организации. Очень понравилась атмосфера в коллективе: дружеская, приятная, оказывали поддержку, помогали влиться, адекватное начальство, тоже не оставалось в стороне и помогало влиться в общий темп. Работы действительно много, как и предупреждали при приеме, нужно выкладываться, те, кто работает чисто на оклад в компании не нужны, но те, кто реально пришли действовать, проявлять активность и развиваться, ценятся, получают дополнительные поощрения в зависимости от результатов. Считаю это правильным. Нужно быть мобильным и оперативным, так как компания развивается, появляются новшества, далекоидущие планы и изменения в рабочей деятельности. Но мне нравится здесь работать, продвигать услуги компании различным фирмам, общаться с интересными людьми. Я могу полностью реализовать свои интересы и получать за это хорошие деньги. Из проблем столкнулся только с парковкой БЦ– он платная, не очень удобно. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работаю три месяца и всё устраивает

Пришлось сменить деятельность, так как фирма, в которой я работала до этого, закрылась. Стала искать новую работу и наткнулась на вакансию маркетолога в этой компании. У меня уже был опыт... Подробнее>>

27.04.2022
"Персональное решение" Санкт - Петербург

много людей в кабинете, бывает шумно. И туалет общий для мужчин и женщин
Относительно с недавнего времени я трудоустроилась в данную компанию на должность менеджера по обучению и сопровождению партнёров. Ранее уже похожий опыт работы имелся. Занимаюсь тем, что готовлю обучающие материалы для партнеров, которые купили франшизу. Каждый день работаю с интересными людьми, которые знают, чего хотят и стремятся развиваться. Зарплата устраивает. Есть компенсация обучения, скидки на фитнес. Ну ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Москва, Екатеринбург

25.04.2022 | положительный отзыв
Персональное решение

Проработал в компании около года на должности менеджер по продажам. Своим местом в целом доволен. Работа не надоедает, заключается во взаимодействии с клиентами и составлении отчётности. Платят достойно. Ничего плохого... Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Офис ужас! Добираться далеко! Зп не понятно как выплачивают! Заявок не хватает на всех! Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Три офиса в СПБ + офис дизайнерской студии. Крутая система обучения - каждый день постоянное обучение для своих сотрудников, плюс оплачивают 50% тренингов. ЗП высокая - в среднем сотрудники здесь получают 82к+ Если вы смогли пройти исп срок - в шоколаде, в ином случае вас вышвырнут как ненужный шлак причем так и скажут, мол вы "гов*о" (пусть будет достоинство). Еще хочу сказать о самой франшизе - реально ребята ее задрачивают, улучшают постоянно. Фанатики дела, живущие работой. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Руслан Ч.

Руслан Ч.:
Я помогаю с офисными переездами, своей работой горжусь, так как платят нормально и я могу обеспечить достойную жизнь своей семье. Заказы есть всегда, платят исправно и без каких-либо теневых выплат. Добираться нормально, приспособился за все время. Начальство такое как и везде, проблем не создает, премии выдают тем, кто их заслужил. Тем, кто ищет работу, что б работать, а не прохлаждаться и отсиживать штаны - данное место отличный выбор! Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работают полгода, занимаюсь подбором персонала не требующее специальной квалификации. Конечно работа напряжённая, диманичная, никогда не сижу без дела. Но меня это устраивает. Плюс стабильная зп! Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работал самым обычным грузчиком. Работа да, тяжелая, зато платят все вовремя и чесно как договаривались. Платили каждую неделю. Руководство адекватное. Были недовольные работники, которые хотели просто не работать, а деньги получать - таких просили уйти. Все по честному. Подробнее>>

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника вера

вера:
кидают с деньгами Подробнее>>

11.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Павел

Павел:
Отработал смену на подработке. Денег не заплатили вообще. Работают в основном маргиналы. Автобус набивают под завязку, никто маски не носит. Заболел у них ковидом поработав только один день. Не соблюдаются никакие санитарные нормы. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы сотрудников

Зимина Маргарита:
В компании работаю маркетологом уже 5 месяцев. Устраивалась с опытом, хорошо прошла собеседование, заинтересовала зарплата и хорошее расположение, мне от метро минут 15 неспешным шагом. В принципе. как обещали на собеседовании, так и получилось. Заплата меня устраивает. Оклад и кипиай в зависимости от успешно выполненных задач. На одном окладе сидеть не интересно, поэтому каждый сотрудник замотивирован получать больше и здесь это реально получается при хорошей отдаче. В коллектив влилась, никакого предвзятого отношения как к "новенькому" не почувствовала, даже наоборот. У меня хорошее впечатление. Подробнее>>

14.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение отзывы

Михаил:
-Туалет (ОБЩИЙ, маленький, с несплошными перегородками) -Гардероб очень маленький -Шумно (когда говорят по телефону, вообще ничего не слышно, приходится кричать) - Утомительный ритм работы - Трудно выполнить план. Тем более сейчас. - Текучка (судя по разговорам коллег, это норма) Могу порекомендовать только начинающим специалистам, которым нужно хоть что то для начала карьеры. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиий о компании Персональное решение

Добрый день, Уважаемые коллеги, партнеры и все читающие данный отзыв) Хочется отметить сотрудника компании клиентского менеджера Давида Мамедова. Наша компания и Я благодарны ему за отзывчивость, профессионализм, клиентоориентированность. Давид не раз помогал нам в самых сложных ситуациях по работе с клиентами, всегда вникал в суть проблемы и делал все, что бы решить проблему. Давид, спасибо за твой труд и за то что ты с нами)

Челябинск

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Персональное решение

Работаю менеджером по обучению и сопровождению партнеров. Компания серьезная. Работы много, скучать не приходится. Зарплата достойная (в среднем около 100 тысяч рублей). В коллективе хорошая рабочая обстановка. Офис в бизнес-центре. В шаговой доступности метро.

12.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Персональное решение

Интересный бц, но далеко от метро. Приятная hr. Возможность карьерного роста и увеличения заработка, если любишь высокий рабочий ритм

03.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бессонов Герман о компании Персональное решение

После окончания университета мне удалось поработать менеджером по продажам, и уже после утроиться сюда на ту же должность. Сейчас стараюсь работать над собой, изучать разную литературу, чтобы привлекать как можно большее количество клиентов. Работа мне нравится, кроме оклада платится еще процент от продаж. От метро недалеко расположена - нет проблем в этом вопросе. Сдружился с коллективом.

20.01.2022
Отзыв сотрудника Ivan о компании Персональное решение

Минусы: - ОБЩИЙ туалет для мужчин и для женщин, разделенный только кабинками. Приходилось пользоваться туалетом в соседнем здании, а это 24 этажа вниз и метров 100 метров по улице. - Коллектив меняется быстро, людей увольняют пачками уже через 2-4 месяца по отсутствию результата в работе, старички в первое время умышленно не запоминают имена новичков. - На испытательный срок людей принимают по ученическому договору. По истечению срока заключают обычный договор или увольняют. - Платят в конверте, устраивают на 20-30 тр. На собеседовании говорят что вот вот перейдут на белую зп, но так ничего не

20.01.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Персональное решение

Работаю в компании почти год, за это время коллектив вырос почти в 2 раза и мы переехали в новый офис. На этапе обучения коллеги из всех отделов, включая генерального директора, проводили лекции и помогали адаптироваться. Покачала своискиллы, узнала много нового про сферу бизнеса и познакомилась с большим количеством интересных людей) Работать приходится много. Но туткак и везде, я полагаю, хочешь результат-- вставай и делай, задач много, скучать не придётся очень рада, что когда-то сделала правильный выбор в пользу этой компании! Плюсы: Интересные проекты Отзывчивый коллектив Хороший офис Возможность личного роста и перспективы Корпоративная культура и

21.01.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Персональное решение

Работаю в компании уже 4 года, за последний год компания сильно выросла, переехали в стильный офис! По сравнению с прошлым годом, появилось много дополнительных отделов, вижу как повышается экспертность сотрудников, если показываешь хорошие результаты, если ты проактивный, то руководство это видит и предлагает новые проекты. Текучка в компании не большая, если человек проходит испытательный срок, то остаются работать на продолжительный срок. Никогда и нигде не встречал таких руководителей как в «Персональном решение», спокойно можно общаться на «ты», всегда помогут, пойдут на встречу, не раз видел, когда человек планирует

23.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Персональное решение

Работаю в компании с июня месяца. Из плюсов: 1. Если показываешь результаты в работе - можно вырасти как по должности, так и по зп (доказано на личном примере: из ресечера перешла на позицию менеджера проекта) 2. ЗП выплачивается всегда во время, ни разу не было задержек (даже после нг праздников) 3. Здесь адекватное руководство из всех с которыми доводилось работать. Всегда можно обратиться за помощью в решение проблемных вопросов 4. Коллектив - даже не смотря на быстрый рост компании, все друг другу помогают, плюс развита корпоративная культура - совместные мероприятия, отмечаем все праздники

23.01.2022
Персональное решение

Минусы: общий туалет для мужчин и для женщин, разделенный только кабинками. Приходилось пользоваться туалетом в соседнем здании, а это 24 этажа вниз и метров 100 метров по улице. Коллектив меняется быстро, людей увольняют пачками уже через 2 4 месяца по отсутствию результата в работе, старички в первое время умышленно не запоминают имена новичков. На испытательный срок людей принимают по ученическому Подробнее>>

11.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Персональное решение

Часть смен попросто исчезают.Условия труда-жуткие

18.11.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Персональное решение

Отработал 2 месяца в данной компании Каких либо претензий нет, выплаты зп и авансов точно в срок, вежливое отношение менеджера Ивана, всегда идут на встречу. Бесплатное питание, привозят прямо из кафе, обеспечивают спец одеждой

Липецк

24.09.2021
Отзыв сотрудника Вадим о компании Персональное решение

Фактическая зарплата меньше проговоренной с hr. 1 день отработал, никаких опозданий и тд не было, обещали выплатить за него, но нет, и то зажали

25.09.2021
Персональное решение

Официальное оформление только после прохождения испытательного срока, хотя обещали сразу это сделать. Своё личное, свободное время? Пфф, там такого нет. Начальник этого ип может названивать по выходным и грузить заданиями, не смотря на то, что ты пришёл с графиком 5/2, но там это никого не интересует. Ходи везде (даже в туалет ((это цитата главного менеджера)) и принимай входящие звонки, даже Подробнее>>

20.07.2021
Отзыв сотрудника Д о компании Персональное решение

Не понравилось, что первоначально договаривались составить договор ГПХ. Как только приехала в первый день в офис, начали уговаривать оформиться в качестве самозанятого. Я отказалась, потом и ученический предлагали договор, а от ГПХ уже отнекивались. Я предложила по ТД, они, вроде, согласились. Но на след день сообщили, что им вообще не нужен больше человек на эту должность и можно больше не приезжать. Трепали нервы полторы недели.

24.07.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Персональное решение

Технологичная компания с молодым талантливым коллективом. Отличное место для развития своих навыков и карьерный рост. Компания помогает начинающим или опытным предпринимателям начать свой бизнес в сфере аренды рабочего персонала. И у нас это хорошо получается!