01.08.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Персональное решение

Это больше, чем работа! Здесь научат работать в команде, решать задачи любого характера, управлять проектами и людьми. Здесь люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру и меняют свою жизнь. Из достоинств отмечу: +Официальное оформление +Доступ к огромнейшей базе знаний и он-лайн обучению - не важно какое у тебя образование, важно только желание. +Реальная возможность карьерного роста: Я пришел в начале 2015 года в «Персональное решение» на должность менеджера по продажам. За 6 месяцев заключил 27 сделок и стал лучшим в отделе по конверсии продаж. С апреля 2016 года я вырос до руководителя отдела, отвечая за

06.08.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Персональное решение

Я работаю в Персональном решении уже почти 4 года. Компания молодая и прогрессивная) я кратно выросла за эти годы работы здесь- прокачала свои навыки и получила карьерный рост.у нас светлая миссия - развитие предпринимательства и аутсорсинга неквалифицированного персонала в России,и мы все сделаем для достижения наших целей и мечт!! Присоединяйтесь - не пожалеете!!!

10.04.2019
Отзыв сотрудника Петр о компании Персональное решение

Нашёл вакансию от них на авито. Пригласили в офис, взяли копии паспорта, снилс, инн. Сказали, что вакансия занята. Зря ездил. Похоже, что вакансии и не было совсем.

Киров

16.10.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Персональное решение

Зарплата меньше половины от обещанный. За больничный не платят, часто приходилось работать по выходным. Хотя в ТД про это не было сказано!

26.10.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Персональное решение

Компания кидает сотрудников на деньги, т.е. не выплачивают зарплату. Можно отработать месяц и получить 3.000 рублей. А работаешь как конь и за такие деньги. Фирма зарегистрирована в Домодедово как ,,Персональное решение,,. Я настоятельно рекомендую обходить эту компанию стороной. Много левых положительных отзывов на разных сайтах оставляют они сами. Только красиво умеют обещать. Не советую никому!!!!

13.02.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Персональное решение

Здравствуйте! Меня зовут Игорь. В компании работаю с 2015 года. Сам факт, что я работаю здесь уже пятый год, говорит о том, что в компании значительно больше плюсов, чем минусов. По крайней мере для меня лично. Компания динамичная , демократичная, отсутствует бюрократия и волокита. Руководство гибкое и всегда готово пойти навстречу. Зарплаты выше рынка. Но хорошо зарабатывают те, кто достигает поставленных результатов. Так как компания является франчайзинговой сетью, то говорю только за центральный офис. У филиалов могут другие условия работы, но , насколько мне известно, стандарты компании соблюдаются партнерами довольно строго.

30.07.2020
Отзыв сотрудника Алёна о компании Персональное решение

работа интересная, но не каждый осилит. справится не каждый. мне нравится многозадачность, я люблю работу, которая дает развитие, компания мне это дает. и в виде обучения и тренингов и в виде самореализации. здесь ты не сможешь относится к работе как тупо заработку. здесь нужно хотеть этим заниматься. слабак не выдержит, и не заработает. прежде чем начать полноценно функционировать я для себя поставила вопрос "хочу я идти дальше или готова бултыхаться как ***** в проруби" -выбор для меня стал очевидным.

09.12.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Персональное решение

Кидают на деньги

Батайск

12.01.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Персональное решение

Приехал в на склад в Бритово московской области,есть там такая Галина,заселила в ужасный хостел мол завтра будет человек переселит тебя в общежитие на территории складов там и договор подпишем,в итоге не того не другого, сплошной обман там со мной в комнате жили только "сидевшие" атмосфера не располагает

11.04.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Персональное решение

Работают одни мадригалы, не соблюдаются никакие санитарные нормы. Заболел возможно короновирусом после работы у них. Отказались платить заработанные деньги.

22.05.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Персональное решение

Это сильная компания и команда - для сильных сотрудников. Зарплата средняя выше рынка. Если выполняешь план - не только хорошо зарабатываешь, вместе со всем отделом, но и компания оплачивает дорогие поездки, или гаджеты сотруднику. Карьерный рост возможен также в течении 1-2 лет от начала работы при хороших показателях. Компания активно развивается, бизнес процессы отлажены и построены на уровне международных крупных сетевых компаний, дает хорошее обучение и отличный высококонкурентный продукт. На данный момент работаю в компании чуть более 2 лет и вырос до руководителя отдела.

23.06.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Персональное решение

Хамоватые,неграмотные сотрудника отдела по подбору персонала,не всегда верно владеет информацией по кадрам.зачастую игнарируют

Пермь

03.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Персональное решение

Забирают время, то что говорит hr чтобы "заманить" в компанию местами не совпадает с тем что есть. Переработки. На интервью было сказано, что начало рабочего дня можно подстроить, и такое практикуется. Также компания на hh. ru позиционирует себя как гибкая компания, которая не ограничивает рост и зарплаты сотрудникам: "Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить 300-500 тысяч рублей за квартал может любой сильный специалист." На интервью также говорят что можно зарабатывать пропорционально вкладу. После получения приглашения на выход, конкретную мотивацию никто не прислал. Не показали её

07.07.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Персональное решение

Думают о работнике

Ижевск

09.07.2018

Андрей:
Всем привет! Персональное решение, это лохотрон! Продают по несколько франшиз на город, и не дают никакой информации.Деньги на ветер! Развод! Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв

Тихон:
Работаю разнорабочим и я доволен. Работой обеспечен всегда, простоев нет, зарплатой доволен. Самое главное для меня, что платят в срок и относятся по-человечески, да и условия нормальные.

03.03.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю в этой фирме уже второй год. Занимаюсь складскими и даже в какой-то мере логистическими работами. Получается отвечаю почти за всё что происходит на складе. Нравится стабильная заработная плата и неплохие условия. Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв

Иван:
Работаю здесь разнорабочим - устраивает зарплата, начальство нормально относится, свой график выбираю сам. Все норм.

23.02.2018

Ира:
Самая нормальная компания такого типа, в которой мне приходилось работать. Подрабатывал через них одно время и разнорабочим, и грузчиком, пока не было основной работы. Удобно то,что можно напрямую общаться с менеджером и решать какие то вопросы по работе, никогда не отказывали в этом. Работы достаточно, оплата разная, но достойная все равно. Главное трудолюбие и аккуратность.

12.02.2018 | положительный отзыв

Елена:
Я и сейчас подрабатываю марчендайзером, если выпадает такая возможность. Меня все устраивает. Есть время поработать, пришел, сделал - получил деньги.

03.02.2018 | положительный отзыв

Александр:
Каждая компания будет рада видеть в своих рядах трудолюбивого сотрудника. Поэтому я считаю, что взяв меня на работу, компания выиграла, так как я действительно всегда стараюсь выполнять свои служебные обязанности на все 100%. Состою в бригаде, которая выезжает на заказы наших клиентов, которым требуется быстрая и аккуратная разгрузка или погрузка фур. Тружусь бывает целый день не приседая, конечно, при этом физически устаю. Но это издержки моей работы и жаловаться мне не приходится. Уходить отсюда желания нет, потому что мне стабильно выплачивают нормальную заработную плату. Также мне нравится работать с моими коллегами. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв

Дима:
У грузчиков простая работа, но не везде эту работу оплачивают хорошо. Но мне повезло, что меня взяли именно сюда тут начальство не сильно придирается к рабочим. Но коллеги тут, правда, не сильно дружелюбные. В общем, работа нормальная есть, конечно, минусы но и плюсов тут хватает премии зарплата график все это можно отнести к плюсам я простой рабочий и думаю лучшего места мне не найти поэтому за эту работу держусь двумя руками. А вот мои коллеги жалуются на то, что отпускные задерживают, но я им не особо верю. Они на все жалуются, но вот когда получают зарплату, молчат и радуются, вот так бывает. Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв

Олег:
Тут работягу как я приняли с большой радостью, как я понял опытный персонал тут цениться. Вкалываю я тут конечно больше всех, но зарплата тут нормальная, поэтому я работой доволен, хотя хотелось бы, чтобы премии чаще выдавали, а так все нормалёк. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Персональное решение

о минусах. Так как компания все время расширяется и изменяется, приходится иногда переезжать в другие офисы, делать частые перестановки,что бывает несколько некомфортно. Есть еще ряд мелких минусов, но не вижу смысла о них писать, так как они действительно мелкие и возможно значимы только для меня.

Россия, Санкт-Петербург

27.07.2018 | положительный отзыв

Алеся:
Меня зовут Алеся. Я из г. Москвы. В целом мы довольны, ожидания оправдались. Стартовать получилось не сразу, но там проблемы были с личными обстоятельствами, а не с компанией. Был ряд нюансов, которые не давали начать работу, но ожидания от компании оправдались полностью.Когда-то давно занимались бизнесом, какая-то торговля была, но ничего особенного, и всегда хотелось что-то свое. Так как муж занимается строительством уже много лет, решили заняться чем-то связанным именно со строительством. Во франшизах мы тогда ничего не понимали, никаких особых критериев у нас не было, но искали смежную отрасль. Когда нашли, написали на несколько сайтов. Привлекло то, что в "Персональном Решении" ответили очень быстро, сразу прислали на почту много полезной информации, доступно рассказали про перспективы, возможности. Первая крупная сделка у нас связана со строительством, как и планировали — заказ на демонтаж, нужны разнорабочие для сноса деревянных перекрытий. До этого у нас тоже были заказы, но мелкие. У мужа были объекты, куда периодически требовались люди, и я просто находила ему этих людей. А этот объект муж нашел сам, и здесь мы уже работали по технологии "ПР". Долго не могли сойтись с заказчиком по условиям оплаты, в переговорах помогал наш юридический специалист

28.08.2018 | положительный отзыв

Александр:
Доброго дня! Меня зовут Александр, я представитель компании «Персональное решение» из Ростова-на-Дону. Начало сотрудничества было положено в начале 2014 года. Аутсорсинг посредством франшизы стал мне интересен по той причине, что местом моей работы была крупная аутсорсинговая компания. В моем подчинении находилось около 50 человек, поэтому к моменту начала переговоров передо мной уже сложилась абсолютно понятная картина основных целей и задач, которые преследует аутсорсинг. Прежде чем вносить средства, я отправился в Санкт-Петербург и взглянул на все собственными глазами, познакомился с сотрудниками и прошел кратковременную стажировку. После начались трудовые будни: квартирные и офисные переезды, небольшие заказы… В настоящее время могу похвастаться несколькими основными клиентами и двумя десятками грузчиков, работающих на постоянной основе.

29.08.2018 | положительный отзыв

Александр Воск:
Хочу поблагодарить Компанию "Персональное Решение" за этот двухдневный курс стажировки, он очень много дал, естественно многое не понял, но в дальнейшем будем в этом разбираться, придя в ваш офис было ощущение будто вы большое семейство, Было приятно за этим наблюдать и получать полезную информацию, стоя у доски почувствовал себя пятиклассником, который не выучил домашнее задание по математике, и было очень стыдно но именно это сотрясает твой мозг и заставляет тебя работать над собой!!! Ещё раз СПАСИБО! Самый молодой ученик и Партнер вашей компании!

03.09.2018 | положительный отзыв

Андрей Нагин:
Долгое время работал в сфере строительства. Хорошо знаком с внештатным персоналом – есть опыт работы с людьми. Решил попробовать себя в бизнесе. Что толкнуло? Набрался достаточно опыта, чувствую силу, что смогу, что получится. Главной причиной, которая подтолкнула к покупке бизнеса, стало рождение ребенка. Понял что пора что-то менять – нужно все улучшать вокруг себя. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Поэтому прилетел в Питер на обучение – посмотреть все своими глазами и не жалею!

03.09.2018 | положительный отзыв

Екатерина Сараджан:
До франшизы занималась подбором персонала на крупном предприятии и в клининге. В какой-то момент я поняла, что силы которые трачу на работе несопоставимы с зарплатой, которую получаю. Поэтому пошла в бизнес и остановились на Персональном решении. Для меня самым сложным был первый год работы. Иногда и руки опускались, набивали шишки, были заказы на которых денег не зарабатывали, но получали опыт. Со временем мы прошли сложности и теперь все хорошо. Хотя холодные звонки до сих пор не люблю, но считаю их хорошим каналом продаж. Ведь оттуда мы получили первые заказы – разгрузка фур ночью. Сейчас мы работаем только дорого и дешевые заказы не берем. Хорошо, что есть объект где выводим по 200 человек. На 2018 наша цель – увеличить объем работы в 2 раза. Мой совет начинающим предпринимателям – пройдите сами все этапы вашего бизнеса, так вы наберетесь больше опыта и совершите меньше ошибок.

05.09.2018 | положительный отзыв

Виктор:
Добрый день, уважаемые читатели! Меня зовут Виктор, я являюсь партнером компании «Персональное решение», связаться со мной можно по почте: rabota.nk921..[]..gmail.com.Во время кризиса происходят массовые сокращения, поэтому персонал в аренде — это выгодно. Франшизу «Персональное решение» я выбрал из-за небольших вложений. Был и ещё один пункт, из-за которого выбрал именно эту франшизу, — пожизненная поддержка. До этого опыта в бизнесе у меня не было, поэтому мне нужен был вариант «бизнеса под ключ».Франчайзер на мой запрос отреагировал быстро, и через 1,5 месяца я начал работать. Так как франшиза не требует аренды офиса, то вложения были минимальны.Знаю, что многие, кто интересуется этой франшизой, боятся, что им самим придётся искать персонал и заказчиков. Но при поддержке франчайзера это совсем не сложно. В теле франшизы конкретно всё расписано — как найти персонал, как найти заказчиков. Франчайзер помогает настроить контекстную рекламу, имеются различные скрипты звонков по поиску заказчиков и работников. Также есть записи вебинаров на различные темы, которые необходимо знать на начальном этапе. Есть форум франчайзи, где партнёры делятся своим опытом — кто как начинал, у кого какие ошибки были и т. д. По всем вопросам очень оперативная поддержка. Также периодически проводятся вебинары с участием Дениса