06.08.2018

нт
Добрый день.Хочу немного рассказать о работе в компании Даса вахтой.Попала я туда после куча разных других компаний,которые и деньги содрали и кинули меня.Была очень растроенна и нашла дас.На работу меня устроили, общягу без всяких букашек предоставили, спецовку дали,авансы каждую неделю давали и зарплату выплатили на третий день после окончания вахты.Вообщем я очень осталась довольна.Хочу опять в эту фирму ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

14.05.2018
Дас-групп

в эту контору позвал меня мой земляк. мы сначала собирались вместе ехать но я в последний момент испугался что все обман и не поехал. а потом друг приехал на перевахтовку и рассказал что все что обещают это правда. и я решил поехать с ним на следущую вахту. и вот теперь жалею только о том что не поехал сразу. ведь земляк уже обучился на кондитера, а я работаю грузчиком и жду набора на обучение. Подробнее>>

Побольше вакансий в Москве
Я работаю в Дас на постоянной основе,хоть и вахта, зато решаю сам когда работать,когда отдыхать . Был на разных объектах где то получше,где похуже по условиям, но не на курорт едем, а работать. А работа есть всегда, кто работает получают свои честно заработанные. Кто бухает, тех выгоняют из общаги и не платят зп, ну такие типы ...

Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Слышала что раньше компенсировали дорогу, жаль сейчас этого не делают
Понравилось работать вахтой. Первый раз была. Трудоустроили в тот день который пришла. Было приятно познакомится с новыми людьми. Авансы были еженедельно. Зарплату выплатили сразу же после вахты! ...

28.04.2018
ДАС-групп

На самом деле работа тяжелая конечно но прибыльная. Учитывая что каждую неделю беру авансы за вахту выходит около 30 тысяч.и тем более жилье бесплатно.ну правда общежитие,зато бесплатно.Вообще здесь много бонусов.и премии и спецовку компенсируют, за медкнижки возвращают.

06.03.2018

Андрей:
Работал в Дасе в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после подбора сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная. После 30 смен в течении недели переели зп. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная, вернусь на тот же объект, работал кстате в Подольске.

14.05.2018
Дас-групп

мне нравится работать в дасе я всем советую ведь я работала в такихже конторах и везде обман и плохое отношение а здесь одна только дас все хорошо. мне все нравится не бойтесь ехать сюда рабротать Подробнее>>

27.09.2018
ДАС-групп

Работал в Дас групп,неделю назад уехал все как и положено отработал без замечаний и штрафов,не чего им не должен))заплатили все как я и подсчитывал)))рекомендую.

19.11.2017
Отзыв : ООО "Дас-групп"

Устроилась в данную компанию два месяца назад и по сей день продолжаю здесь работать.Меня все устраивает и рабатодатель и коллектив. Зарплату платят вовремя, проживание достаточно комфортное.Каждую неделю выдают авансы, есть премии, все как у людей и никто никого не обманывает.

Россия, Челябинск, Карла Маркса 54

23.02.2023
Отзыв сотрудника Анфиса о компании ДАС-групп

Вахтовый метод работы. Каждую неделю аванс. Быстрое оформление. Транспорт возит на работу. Есть обеды.

Старый Оскол

06.03.2018

Дима:
я не понимаю, от куда у людей такие отзывы что типо " берут деньги за вакансии- а их нет" или " заплатил 5000 тыщ и меня кинули" ????????????Люди откуда вы все это берете???? я приехал на вахту в Питер из Нижнего, мне предложили работу на картоне, я не за что не платил ни 5000 ни за вакансии. Позвонил мне назначили собеседование я пришел мы все обговорили заполнили договор и меня девушка спокойно отправила на заселение в Кировск. Туда приехал заселился и на следующий день вышел на работу. Все как и говорили на собеседовании!!! Читаю и просто в шоке от куда вся эта грязь....Вообщем тем кто не мнимый и люиб как минимумм рисковать советую за работой обращаться в Дас Групп !

Больше вакансий в Москве
Отличная компания ,рада что попала именно к ним на работу. Зп задержали буквально на день,но это не страшно так как все что обещали то и заплатили. Коллектив приличный. ...

08.10.2018
ДАС-групп

никогда не пишу отзывы а тут от нечего делать зашла прочитат что пишут о компании в которой работаю, и все ищут минусы ды недостатки! Народ если вы приехали работать то работайте и все вы получите и зарплату и авансы и хорошие комнаты. А те кто хотят побухать то вам точно не в ДАС, тут не точно пьянки не прокатят.

одинцово

17.11.2017
Дас-групп

Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитаном в обьявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании очень благодарен за большой опыт! Подробнее>>

18.01.2018

Ирина:
Работала в компании дас групп. Все понравилось! 60 смен и за все смены мне заплатили. Авансы еженедельные! Бригадир был очень хороший. Советую всем приезжать вахтой сюда. Приеду обратно еще и друзей прихвачу.

08.11.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании ДАС-групп

Всё прекрасно. Лучше вы не найдёте. Я много где работала и здесь самое главное что не обманывают, платят достойно и относятся к тебе тоже.

10.02.2020
ДАС-групп

Живу в Челябинской области, сама в возрасте и работу пенсионерам сейчас найти сложно. Подруга подсказала обратиться в Дас-групп. Пришла на собеседование и мне исходя из моих же запросов подобрали работу кондуктором. Работаю уже 2-й месяц, вполне достойно. Каждый день новые люди и работа не сложная. Всем довольна, спасибо за внимание.

Челябинск

10.11.2017
ДАС-групп отзыв сотрудника Гриша

Гриша:
Достоинства В целом могу сказать что фирма нормальная. переработал в у многих подобных конторах но в ДАСЕ понравлось что обещанная зп совпадает с выданной. еще хороший момент что у них качественнная спецовка после каждлй вахты ее отдают бесплатна за 4 вахты у меня уже 3 спецовки в хор состаянии отдал отцу и брату Подробнее>>

13.01.2017
ДАС-ГРУПП

Всем привет! Работал в кафе от компании Дас-групп, авансы платили каждую неделю. Жили в общаге, белье выдают при заезде. Отработал вахту, поеду еще, тк не обманули с зп как в других фирмах. Подробнее>>

25.10.2017
ДАС-групп отзыв сотрудника Нина и Виктор

Нина и Виктор:
Достоинства В Дас на вахту ездим уже не первый раз, сперва муж поехал, потом и меня с собой взял. Условия хорошие,общежития приличные, на работе сперва уставала, потом привыкла. Деньги всегда выплачивали, не обманывали, в среднем платят через 2-3 дня после завершения вахты. Дочке свадьбу сыграем и приедем опять. Подробнее>>

30.09.2019
ДАС-групп

Отличная компания без кидалова. согласен с другими, платят все четко, каждый месяц. не приходится выбивать деньги месяцами, как в других фирмах где я работал...

Валуйки

27.10.2021
Отзыв сотрудника Алексей Рыбкин о компании ДАС-групп

Не заплатили денег. Ближе к концу вахты сказали либо начинаешь перерабатывать и получаешь вдвое меньшую зп чем обещали либо прям щас выселяем и на вокзал валишь. Ну я выбрал второй варик, выкинули мои шмотки, за пол-месяца не заплатили ничего.

11.02.2020
ДАС-групп

Давно работаю вахтой, уже много лет и много сменила контор, но Дас самая нормальная. Хорошее чистое общежитие, без всякой живности)) И на работу тебя всегда сопровозждает бригадир, знаешь куда идти и что делать, особенно это важно для новеньких.

Тамбов

08.07.2017
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

их нет
Добрый день, Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в ООО "Дас Групп Профешнл". Сразу оговорюсь, что вначале было страшно - настолько были противоречивые отзывы о работе в компании. В офисе всегда вежливый персонал ( я бывший сотрудник системы образования, интеллигентная дама ), была получена исчерпывающая консультация по характеру работы, графику, системе мотивации и поощрения, так же мне сразу ... Подробнее>>

22.01.2018

Иван:
Действительно где платят вовремя и без обмана - это ДАС Групп. В нормальные общежития заселяют сразу и авансы каждую неделю перечисляют!

09.09.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Привет всем, работал как то вахтой в конторе Дас группа.Долго искал правда подходящую работу.Но нашел именно в Дас. Устроился в Москве в офисе.Дали направление в общягу. Поехал заселился.Там с нами бригадир жил.Нам сразу выдал он спецовку. Рассказал опять всё по работе(в принципе нам этот всё в офисе уже сказали),но он ещё раз видимо удостоверился обо всей работе ли ...

08.05.2018
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Меня все утроило, нет нареканий
Хочу сказать спасибо за возможность людям из других городов приезжать к вам работать, много знакомых сюда привела работать и все довольны. Я рекомендую ДАС, они не обманывают, все как обещают так и есть. Платят вовремя, заселяют в нормально приличное общежитие, все ок! ...

04.07.2017
ДАС-групп

Отработал от этой компании в Рельеф-Центре на складе канцтоваров. По Зп было все четко, даже наличные выдавали, когда на карту не могли перевести. Помимо этой компании были и 2 другие, СТАФФ и СТО, так вот там было кучу проблем у ребят, мало того,что ЗП раз в месяц и ту задерживали, так и кучу штрафов проставляли за какие-то нарушения, которые служба безопасности отправляла им, но сотрудникам ничего не показывали, наверное вымышленные, но деньги содрать нужно )). Подробнее>>

14.11.2018

Хотелось бы вахту 15/15
Отработала в ДАС 45 смен, 30 от вахты и 15 брал как подработку Вчера получил расчет, пришли деньги на карту. Раз с зарплатой не обманывают- значит буду туда ездить. Меня такой вариант работы устраивает. Деньги-то нужны, дома ведь двое детей. ...

20.09.2017
Дас-групп

Хорошая компания, которая не обманула мои ожидания. Зп начислили и выплатили без обмана и задержек на карту. главное, предоставили место для проживания, общага, но вполне себе ничего. не 5 звезд отель но и я не на курорте.вообщем, если нужен заработок, можете смело обращатся в компанию Подробнее>>