07.09.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Все как в объявлении. Сразу предоставляется по приезду место в общежитии, на следующий день можно выходить на работу. Все четко. Аванс сразу. Зарплата вовремя. Обеды тоже имеются.

02.09.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Нормальная фирма. С работой проблем нет, всегда идут навстречу тем кто выполняет свою работу, не пьет и не прогуливает. Зарплату выплачивают в полном объеме, можно устроиться официально. В вахтовой квартире живу бесплатно. В общем я довольна, сейчас уехала домой отдохнуть и снова на заработки вернусь. Советую.

28.06.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании ДАС-групп

Работала в Дас группе в офисе более 2х лет, и совершенно не согласна с предыдущим отзывом. Действительно требования к сотрудникам довольно высокие и обязанностей на тебе много, но и заработную плату здесь предлагают выше, чем в других компаниях. Поэтому честно говоря, непонятно недовольство. Обеды предоставляют в офис, фитнес для сотрудников бесплатно. Но поработать конечно придется)) бездельникам делать тут нечего. Очень жалею, что пришлось уйти из компании, в связи с переездом. А так с удовольствием бы вернулась. И коллектив очень хороший!

04.07.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании ДАС-групп

Хорошая компания. Работаю давно. Платят как положено, вовремя. Условия проживания без нареканий.

04.07.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отличная компания. Много где работала, эта лучше чем остальные. Зарплату всегда вовремя выплачивают, премию дают. Авансы тоже если надо. Все довольна.

19.06.2022
ДАС-групп

сотрудникам офиса, кто ищет работу, посвящается. Не стоит переступать порог их офисов ни в Зеленограде, ни на Комсомольской. Собственник всей этой богадельни [А.] в. Психически неустойчивый человек, который говорит исключительно на мате. при его появлении можно услышать обращение "доброе утро, [censored] " Приятного аппетита, тварина". При этом оскорбления летят без разбора всем на его пути. более или менее выживают только Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Приехали с подругой работать и нам обоим всё нравится. Проживаниям довольны. Работа не сложная. Оплата достойная. Премии и авансы платят.

01.06.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания понравилась. Жила в квартире бесплатно. Работа была не сложная, стояла на ленте и фасовала продукцию. Авансы каждую неделю давали, а полный расчет получила на карту. Перевахтуюсь и вернусь обратно

11.05.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания надежная. Все на себе проверила. Условия в общежитии приличные. Обеды бесплатно. Авансы и зарплата устраивает.

29.04.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Отработали вахту с мужем. Остались довольны. Деньги выплатили Каждую неделю авансы выдавали. Жилье нормальное. Коллектив дружный. Работа несложная.

28.04.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

О работе могу оставить только положительный отзыв, проработав 2 вахты в Челябинске, меня ни разу не обманули и всё было исполнено точно в срок, никаких нареканий. Квартира, коллектив, бригадир, спецодежда - всё класс!Приеду ещё

04.04.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания давно существует, работаю не первый год у них. Зарплата стабильно вовремя. Отношение хорошее. Кормят вкусно, живу в центре.

01.04.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Всем привет! Очень боялась ехать, но когда приехала была приятно удивлена. Серьезная компания, где не только трудоустраивают, но и предоставляют жилье. Боялась до последнего, что все таки вычтут за проживание, но нет выплатили как обещали. Cоветую

02.03.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Сейчас такое время не знаешь что будет завтра и кому можно поверить, первый раз решилась на вахту поехать, сомнений было очень много, и куда заселят и куда зарплату переведут и вообще переведут ли??! но слава богу все прошло очень хорошо, девочки большие молодцы все объясняют, на все вопросы отвечают, поселили с девченками моего возраста. С запралатой проблем не возникло никаких. Спасибо дас групп что так приняли, вернусь обязательно!!

03.02.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю давно, поэтому пишу отзыв чтобы вы не сомневались. Компания хорошая, всё без обмана, работа есть разная, можно выбрать. Зарплата достойная. Проживание в общежитии чисто и комфортно.

02.02.2022 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю дворником в ЖК. Форму выдали, инвентарь тоже. Коллектив хороший. ЗП получаю больше чем на предыдущей работе. Добираться удобно, остановка рядом. Можно выходить на доп смены и брать доп участки.

03.02.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании ДАС-групп

Отлично платят, общежитие хорошее, работа стабильная.

11.01.2022
Отзыв сотрудника Борис о компании ДАС-групп

Лучшие в своём деле. Всё что обещали при трудоустройстве то и получил. Премии авансы питание хорошее общежитие.

05.12.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Доброжелательно приняли на работу, все объяснили и помогли влиться в коллектив. Зарплата хорошая, для меня даже очень. Общежитие хорошие условия, порядок. Кормят обедами, дают авансы и платят премии.

05.12.2021
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ДАС-групп

Реальная работа, стабильно и официально. Питание, жильё, премии, все хорошо.

08.11.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Компания надежная. Ни разу не подвела за много лет сотрудничества. Работал на разных объектах и все достойные. Зарплата вовремя это самое важное, я премии ещё сверху получаю так как не косячу.

ДАС-групп

Отработала в компании 2 вахты, оба раза осталась очень довольна. Все выплатили вовремя, как и обещали, предоставили и жилье и спецодежду. Каждую неделю платили авансы на еду. Обязательно приеду еще!

ДАС-групп

Работой довольна. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть квартиры для проживания, условия приемлемые. Вообщем, далеко не худшие условия работы.

ДАС-групп

Работала вахту уборщицей. Работа физическая, но уставала не сильно. Хороший коллектив. Проживание в квартире на достойном уровне.

10.11.2021
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

все отлично, отрицательных сторон нет
Вахтами работаю уже давно, иногда езжу на 30 смен, иногда на 60, это зависит от объекта. Всегда домой приезжал с деньгами. За время работы много видел тех, кто недобросовестно относится к работе и создается впечатление, что люде не работать приезжают, а отдыхать. Для таких могу сказать, что за прогулы и пьянки никто вам платить не будет, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

08.11.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании ДАС-групп

Всё прекрасно. Лучше вы не найдёте. Я много где работала и здесь самое главное что не обманывают, платят достойно и относятся к тебе тоже.

07.10.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Могу рекомендовать данную компанию для устройства на работу. Без обмана, хорошо платят, жильё в комнате в общежитии бесплатно и горячие обеды

01.10.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.

01.10.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работа мне понравилась, хороший коллектив, работы достаточно для того, чтоб не сидеть без дела, знаю за что работаю. Зарплата достойная.

29.09.2021 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работал на вахте в Дасе. Всё было хорошо. Авансы постоянно. Зарплату выдали, спецовку дали. В квартиру заселили бесплатно.