04.10.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Большой мясоперерабатывающий комбинат – хорошая возможность научиться работать в профессиональной команде. Престижное место работы, это уже успех. Зарплата хорошая, обучение, сплоченный коллектив. Работать надо четко по регламентам, проскочить по верхам не получиться. Условия хорошие, есть все необходимое. Трудоустройство официальное со стажем и отчислениями. Возможен карьерный рост, если работать на все сто.

01.10.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
В Торбеево работаю на линии уже почти год. Зарплата средняя по республике, найти выше сложно. Работа тяжелая, но знаю что на линиях все так работают. Оформление по трудовому закону и зарплата белая. Есть соцпакет, что сейчас не везде дают. В дальнейшем можно получить более высокую квалификацию и повышение в зарплате.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО PVG ПиВиДжи МПК

Если вы хотите чтобы ваша зарплата зависела от личного расположения к вам директора и руководителя, если вы готовы мириться с задержками, если вы любите унижения и неадекватную оценку ваших профессиональных навыков, приходите, вас уже ждут.
Коллектив ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО PVG ПиВиДжи МПК

Если устроитесь в PVG то будьте готовы получить первую ЗП через 2 месяца минимум , это если не задержат!!!! Т.к. 2 мес. это не считается задержкой з.п. в PVG - это норма! Коллектив - полное Г....! Подставить , настучать , свалить свои косяки на коллегу и упиваться достигнутым результатом. Руководство на своей волне , хочу ЗП плачу , хочу не плачу, штрафы лепят просто так, объяснение одно - НЕ НРАВИТСЯ ТЕБЯ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ! пиши заявление и уе.....! Акционеры походу крепко сидят на "первом" , другого объяснения резкой смены настроения я не нахожу. А это напрямую отражается на Вашей ЗП! Если хотите работать и получать ЗП Вам не сюда!
Есть адекватные люди , но к сожалению их не много!!! Мне повезло и со мной в отделе работали те не многие ! ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО PVG ПиВиДжи МПК

Все остальное - сплошь отрицательные стороны. Общение внутри коллектива - через губу, у каждого первого корона на голове, и он не считает нужным исполнять свои прямые обязанности, запросы на выполнение которых поступают не напрямую от руководства. Да и те, которые поступают от руководства, часто игнорируются. Начальству на это наплевать. Почти все спорные ситуации решаются с помощью децибелов: только бы наорать на сотрудников (при этом "все дебилы"). Весь бизнес-процесс организован крайне плохо. Продажи не могут договориться с производством. Всем наплевать на итоговый результат компании. Нет должностных инструкций, нет штрафов за неисполнение своих обязанностей. Есть только непонятные штрафы и удержания без объяснения причин. Серая зарплата. Белая часть настолько мизерная, что хватает только на то, чтобы ежедневно добираться до работы. А процесс получения конверта - это унижение, будто делают огромное одолжение. Плюс ко всему задержки в выдаче конвертов: конверты за май персонал получил в конце ... Подробнее>>

17.08.2022
Щелковский МПК

Хочу оставить самый негативный отзыв по поводу работы hr а именно [М.] [Д.] [С.] . Номер телефона заканчивается на 8791 а так же ещё один номер 7990. Сказать что это отвратительный человек ничего не сказать . Мне прислали приглашение на Hh я и перезвонила . Хамло полное просто . Огромная просьба К Сибирской Коллекции хотя бы иногда слушать что говорят Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Являюсь постоянным клиентом МПК Парамайнекс финанс на протяжении уже трёх месяцев, нареканий к меня нет. Платят всегда день в день, проценты хорошие. Спасибо!

Россия, Москва, ул. Каретный Ряд, 5/10с2

22.08.2021 | положительный отзыв

Денис:
Перешел сюда с другого предприятия, ища стабильность. Требования высокие, тут не поспоришь, но и я на работу хожу не штаны протирать. Говорят, если стать мастером можно в 2 раза больше получать, чем простым сотрудником, так что стимул расти есть. Я тут устроен официально, значит есть страховка в случае травмы, и больничный оплатят. Однозначно так не везде.

19.08.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Работаю на линии, это действительно очень тяжело. Я тут уже 3 года, за это время зарплата выросла в полтора раза. Тут еще как к работе подойти. Я например прихожу сюда, чтобы сделать дело и деньг получить. Когда в голове другие мысли (посплетничать, побездельничать), конечно, не будет устраивать, что начальство указывает на ошибки. Коллектив большой, не всех знаю. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Разместила свои сбережения на 1 год и осталась довольна. Проценты получаю ежемесячно и в сроки. Спасибо менеджерам за их внимательность и доброжелательность.

Россия, Москва, ул. Каретный Ряд, 5/10с2