03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Ремонт это всегда тяжко. Занимает много времени, сил и нервов. Сначала подумывал сделать своими руками, но потом понадеялся найти профи в этом деле. По отзывам наткнулся на Дэлфи Строй. Был ремонт санузла. В двух словах - сразу видно, что ребята настоящие мастера. Все было сделано качественно и оперативно. Не понравилось - цена на материал показалась завышенной, затянули на сроки на день. Но, думаю, это не критично, по сравнению с качеством работы. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Сразу скажу, что Дэлфи строй задержали ремонт на 9 дней. Мы долго ждали какие-то там материалы. А вот что касается хорошего – ребята сделали ремонт на высшем уровне. Мы делали ванную. Поставили нам классную сантехнику и трубы. И дали гарантию на 6!! лет. Не слышал, чтобы кто-то еще делал так. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Коротков Михаил о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Ремонт в ванной. Сначала все ок. По цене сошлись, с прорабом пообщались, все устроило. Потом этот товарищ не выходил на связь целый день! Пришлось звонить в саму фирму, общаться с каким-то там главным. В итоге связался с прорабом, сказал, что обстоятельства там у него непредвиденные. Приступили к работе. Пришла только одна малярша вместе обещанных двух. Короче, я так подумал и решил прекратить сотрудничество. Не люблю, когда с самого начала какие-то косяки.

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Заказал косметический ремонт большой комнаты. Просто освежить - обои поклеить, выравнить потолок и стены. Ребята сделали все очень аккуратно. Прораб Михаил расписал график работ - все четко по графику. Нигде не обманули, судя по актам. Платил за то, что реально сделано. Советую. Подробнее>>