Отзыв клиента Коротков Михаил о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Коротков Михаил:

Ремонт в ванной. Сначала все ок. По цене сошлись, с прорабом пообщались, все устроило. Потом этот товарищ не выходил на связь целый день! Пришлось звонить в саму фирму, общаться с каким-то там главным. В итоге связался с прорабом, сказал, что обстоятельства там у него непредвиденные. Приступили к работе. Пришла только одна малярша вместе обещанных двух. Короче, я так подумал и решил прекратить сотрудничество. Не люблю, когда с самого начала какие-то косяки.

не найдены

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий Рогожин о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Ремонт 2-км квартиры, 58 м2. Столкнулся с ремонтом первый раз, но опирался на опыт своих друзей/знакомых. Как не печально, но в основном ремонтные компании хотят только содрать деньги, да побольше. Особенно обманывают при закупке материалов. Хочу сказать, что мой первый "блин" с Дэлфи Строй не оказался комом). Ребята - отличные! Особое внимание уделил материалам, тщательно изучал все акты. По итогу: платил только за то, что было реально куплено! Каких-то косяков не заметил. Может и был у кого не очень позитивный опыт, но это явно не про меня.) Спасибо!

16.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Чикурин Роман о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Ремонт двухкомнатной квартиры. Поговорил с оператором, проконсультировался. Сметчик приехал на следующий день. После согласования работ, заключили Договор. Были сделаны такие основные работы после демонтажа: натяжной потолок в большой комнате, оклейка обоев. В ванной - облицовка стен и пола плиткой. Далее - ламинат в комнатах + кухня. Приятно, что оплата происходила по факту, т. е. без переплаты непонятно за что. Бригада вся русскоговорящая - тоже приятный бонус. Отдельное спасибо малярам Вере и Ване - отличные мастера и просто хорошие люди) Из недостатков - заказали пленку для укрытия мебели, а привезли

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Лукина о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Заказывала в "Дэлфи" ремонт ванной комнаты. Все ок, только, когда демонтировали счетчики воды, не предупредили, что необходимо при демонтаже вызывать УК или кого-то из компании, отвечающей за водоснабжение, и составлять акт о демонтаже. В итоге не могу зарегистрировать новые счетчики, т. е. акт будет составлен постфактум, а это значит, что сроки работ затянутся. Не очень хорошо, но это мелочи, наверно)

21.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кириленко Максим о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Всегда был убежден в том, что ремонтные компании видят в клиентах только деньги, работают по принципу "и так сойдет". Мастера из этой компании полностью развенчали мое убеждение.) Плитку в ванной положили, везде поклеили обои, ламинат, плинтуса. И так еще по мелочи. Ну вот эти самые мелочи сложились в одну большую работу. Так что, спасибо мастерам большое и отдельно прорабу Михаилу - четко составил график работ, только не всегда был на связи. Но несмотря на это, уложились в срок.

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Курагин Михаил о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Хочу поблагодарить работников компании Дэлфи Строй. Делали капитальный ремонт, полный демонтаж. В сроки уложились, с материалами не обманули (дорогие, конечно, но терпимо). Весь мусор убрали за, что отдельное спасибо. Буду рекомендовать вас.

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Нужно было сделать ремонт кухни и туалета. Работы - привели в полный порядок кухню, выровняли стены, потолок, сбили старый кафель, положили новую плитку. Туалет был в ужасном состоянии - невозможно было подключить счетчики, т. к. неудобно были расположены трубы, сделали разводки, положили кафель, сделали навесные потолки. Очень быстро и качественно. Огромное спасибо Валере и Наташе за проделанную работу. Муж и жена - прекрасные мастера.)

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Костомаров Азат о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Заказали косметический ремонт двухкомнатной квартиры. Нужно было обновить стены и потолок, уложить ламинат. Все материалы были подобраны также в компании. Перед началом ремонта заключили договор и оговорили все детали. Ремонт закончили сравнительно недавно. Пока ничего не отвалилось.)

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рогов Анатолий о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Решили переделать кухню, работы было много. Позвонил в компанию, проконсультировался. На следующий день приехал замерщик Александр с лазерной рулеткой, все измерил, смету составил при мне. Дороговато. Но вежливость и оперативность сотрудников меня подкупила) Согласился. Содрали обои, побелку, линолеум. Спасибо Михаилу (прораб), звонил сам, интересовался все ли меня устраивает. За 3 недели были выровнены стены, поклеены обои, положили ламинат, смонтировали потолок, установили плинтуса. Ребята даже вес мусор вынесли за собой! Я доволен. Спасибо.

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Соколов Роман о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Дэлфи строй делали ремонт в моей второй квартире. Нужно было сделать 3 комнаты. Понравилось все: сроки работы, о которых договаривались, затраты не сказать, чтобы маленькие, но в рамках сметы. Качество работ – на высшем уровне. Самое интересное, что Дэлфи строй дает гарантию на свои работы. На сантехнику дали 6 лет (!) гарантии. А это впечатляет. Скоро буду делать ремонт еще и в доме – обязательно обращусь в Дэлфи строй.

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Давно с женой собирались делать ремонт. Я хотел нанять мастеров, а жена настояла на том, чтобы мы сами все делали. Хорошо, что мы успели только обои поклеить. Не знаю почему, но буквально через неделю они вздулись и отклеились в некоторых местах. Ребята из Дэлфи строй все переделали. Сделали все быстро и четко. Даже обои помогли нам выбрать))

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кажевников Юрий о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Заказал ремонт у мастеров из Дэлфи Строй. Они делали все профессионально. Предоставили консультацию, сделали смету, дизайн проект. И начали работать. Но в середине ремонта нас затопили соседи. Конечно, все сроки сорвались, пришлось переделывать. За счет соседа, конечно. Спасибо за понимание мастеров и прораба Миши. Ребят из Дэлфи Строй советую.

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений Кормухин о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Я заказал в фирме Делфи строй ремонт в ванной комнате. Мне нужно было постелить плитку, заменить трубы, установить ванную. Цена в принципе кусается, но я хотел, чтобы все было с иголочки. Так и получилось)) Ремонт сделали в обещанные сроки, плитка положена качественно, ванна установлена так, как хотелось. Все понравилось, работники - профессионалы!

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федоров Максим о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

В Дэлфи Строй заказали ремонт нашего дома. Работы было уйма. Поменять нужно было и полы, и стены. Насчитали нам по прайсу больше 100 тысяч. Это дорого, но я на что-то подобное и рассчитывал. Работают кстати не таджики, я приезжал, чтобы проверить в работе - были русские парни. Ремонт сделали такой, что им можно хвастаться. Спасибо!

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Куличенко Евгений о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

В общем, мне нужно было отремонтировать ванную с туалетом в моей квартире. Я ненавижу ремонты и хотел все сделать побыстрее. Позвонил в "Дэлфистрой", проконсультировался. В скорости приехал сметчик и все просчитал. Потом появился один из сантехников – Иван, хотя должен был приехать прораб. Что удивило – заплатил я точно по смете, хотя был уверен, что сдерут с меня больше. Ну а сам ремонт очень даже пристойный.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Комаров Андрей о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Капитальные работы в моей однокомнатной квартире. Мне сделали демонтаж перегородок, полностью заменили электропроводку, сделали монтаж потолка, дизайн-проект (кстати, бесплатный). По смете вопросов никаких не было - все четко. По работам тоже ничего, конечно. Но, как и во многих отзывах - сроки! Вот прямо беда у этой компании. Я не стал исключением. Затянули на 3 недели. Но я их простил) Т. к. мастера правда отличные, еще и душевные такие. В общем, если сроки у вас не горят, можете смело обращаться в компанию.

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Красавин Вадим о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

У вас очень крутые сотрудники. Был огромный фронт работ. Вообще жуть, если честно. Частники напортачили нормально так. Все покрашено хреново, везде неровности, ламинат вздулся! Короче, смотреть было страшно. Огромное спасибо Дэлфи, вошли в положение, посочувствовали. Сказали, на их опыте такие ситуации не редкость. Частникам я заплатил копейки, но по сути ничего нормального мне так и не сделали. Дэлфи Строй отдал приличную сумму, но я всем доволен - от качества работ, до отношения персонала.

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Александров о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Стараюсь всегда писать отзывы после работы о какой-нибудь компании. Надеюсь, что они кому-то помогают. Только, что закончен ремонт в моей квартире на 79 квадратных метров. Я удивлен, но все мои требования были учтены. Честно признаться, подобного не ожидал. Мы убирали перегородку между кухней и спальней, чтобы сделать одну большую комнату. Мы с прорабом очень долго и жестоко спорили по одному моменту. Неприятный момент, но Игорь оказался прав))). Теперь моя квартира выглядит шикарно. Спасибо за настойчивость.

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Комиссаренко Алексей о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

В прошлый раз думал сэкономить и обратился к частнику. В результате они испоганили мою ванную. Из пола торчат выводы под воду. Один из них упирается в трубу. Пришлось обращаться в "Дэлфи строй", чтобы они исправляли ситуацию. Теперь у меня классная ванная. Спасибо ребятам из "Дэлфи строй".

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Советую вам эту компанию. Наверно, это заслуга прораба Максима, что все сделано на уровне. Он проконтролировал каждый этап ремонта в нашей квартире. Мы заказывали капитальный ремонт. Сделали довольно быстро все. Что-то там пошло не так и пришлось плитку в ванной перекладывать. Но респект мастерам, что они все сделали на совесть, а не оставили, как есть. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Сразу скажу, что Дэлфи строй задержали ремонт на 9 дней. Мы долго ждали какие-то там материалы. А вот что касается хорошего – ребята сделали ремонт на высшем уровне. Мы делали ванную. Поставили нам классную сантехнику и трубы. И дали гарантию на 6!! лет. Не слышал, чтобы кто-то еще делал так. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Нам эта фирма делала ремонт в квартире. Могу перечислить плюсы: обои поклеены встык просто идеально, линолиум положили так, что не придерешься, потолок тоже очень хорошо покрашен. Минусы: договариваться пришлось очень долго, я говорю - хочу так, они говорят нужно так, да они опытные мастера, но я тоже кое что смыслю. Слишком уж заумным себя пытается выставить прораб. А вот ребята работники очень общительные молодцы, все сделали как надо. В итоге, я доволен. Могу рекомендовать компанию. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Дэлфи Строй делали мне ремонт в санузле. Нужно было сменить трубы, всю сантехнику и сделать отделку. Началось все как-то не очень – мастера умудрились упустить дорогущий унитаз и он треснул. Но ничего, они сменили его за свой счет! В остальном все по высшему разряду. От самого ремонта я в восторге. Также понравилось, что все сделано в срок и точно по смете. Никаких переплат. Я говорил это своим друзьям, и они удивлены, потому что, когда им делали ремонт, деньги вытягивали по-страшному. Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

У меня нужно было сделать капитальный ремонт. То есть все: сделать сантехнику, обои поклеить, потолок отделать и так далее. С Дэлфи строй подписали договор. Понравилось общаться с прорабом Михаилом – сразу видно, что человек разбирается в том, чем он занимается. Сейчас все работы выполнены, причем в срок. Результатом и я, и моя жена довольны. Советуем Дэлфи строй своим друзьям)) Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Если вы собрались делать все работы по полу, потолку и стенам, то доверяйте профессионалам. Это же вся квартира получается! Для меня принципиально было подписать договор, видеть в бумажках и по факту за что я плачу. С этим проблем в компании не возникло. Все чин чином, не подкопаешься. Случилась неприятность - мастер разбил дорогой светильник. Но компания возместила ущерб, не жалуюсь. Когда читал отзывы в интернете о Дэлфи, многие пишут, что дорого. А я вам скажу, что везде дорого! А там, где дешево, будете потом переплачивать за переделку горе-ремонта. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

От меня и от мужа просто огромное спасибо! Ребята вернули веру в добросовестных строителей. Аккуратные, опрятные, подкованные в любом вопросе, о чем не спроси. Сама окончила архитектурный, поэтому знаю, что говорю. Не повезло нам, правда, во время скачка доллара. В смету было страшно заглядывать. Но компанию винить глупо, тогда многие пострадали. В остальном все идеально – обои, пол, потолок. Так держать! Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Ремонт это всегда тяжко. Занимает много времени, сил и нервов. Сначала подумывал сделать своими руками, но потом понадеялся найти профи в этом деле. По отзывам наткнулся на Дэлфи Строй. Был ремонт санузла. В двух словах - сразу видно, что ребята настоящие мастера. Все было сделано качественно и оперативно. Не понравилось - цена на материал показалась завышенной, затянули на сроки на день. Но, думаю, это не критично, по сравнению с качеством работы. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Заказал косметический ремонт большой комнаты. Просто освежить - обои поклеить, выравнить потолок и стены. Ребята сделали все очень аккуратно. Прораб Михаил расписал график работ - все четко по графику. Нигде не обманули, судя по актам. Платил за то, что реально сделано. Советую. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Хочу выразить благодарность компании Делфи Строй. Ребята очень качественно исправили безобразную работу предыдущей бригады. Вера и Иван очень хорошо справились с малярными работами. Особенно порадовала художественная роспись (к сожалению, не помню имени мастера). Все в срок и по бюджету уложились. Спасибо! Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дэлфи строй

Заказал ремонт ванной комнаты. Сразу хочу выразить огромную благодарность ребятам по инженерной части, все сделали качественно, на совесть. По поводу используемых материалов – начитался в интернете про кучу возможных вариантов (металл, металлопластик и т.п.). Все отзываются не особо положительно. Ребята предложили использовать рехау. Почитал отзывы и правда – монтируются быстрее и служат дольше. В общем, согласился на рехау и очень доволен. Спасибо! Подробнее>>