04.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "МК ЭнергоСпецСтрой"»

Плохая контора!!! Рулит жена владельца, ездит на нем верхом как на ослике, ей ещё помогает ее подруга кассирша, которую слушают внимательно и советуются с ней. Ещё есть два бондерлога П И и птичька соколик, которые тупые как бараны. Зарплату задерживают по два месяца, приходиться выпрашивать каждый раз унижаясь. Нормальные люди бегут прочь от нас((( вы тоже обходите стороной этот зверинец )))
Полный бардак, занимайся чем хочешь и делай что хочешь, Владелец валенок, в экономике не соображает, работает по сторинке. ... Подробнее>>

14.05.2020
Энергоспецстрой

Валерий:
Нормальная организация,да бывают задержки,но за-то не кидают на деньги, если бы была плохая организация в ней бы не кто не работал,а так уезжаем и приезжаем по вахте.всем спасибо.

Нижневартовск, 11 П, 17а

14.04.2020
Энергоспецстрой отзывы

Илья:
Отработал в данной организации водителем пока только одну вахту, сейчас - на отдыхающей. Условия работы нормальные. Оформление официальное, что для меня важно.... На территории участка есть база и столовая, еда на 4 (для тех, кто без притязаний). Машины разных годов, ездил на Камазе, ремонт был 1 раз. Зарплату получил вовремя. Вобщем нормально

Нижневартовск, 11 П, 17а

10.01.2018
ООО "МК ЭнергоСпецСтрой"

Был приглашен на собеседование, собеседование прошло конструктивно. На собеседование и при разговоре по телефону слышны склоки. Узнать решение я не смог. я ждал решения два месяца, секретарь всячески переносила сроки, после серьезного разговора я понял , что компания не может дать ответ, декабрь Хамское отношение к соискателям.
нет ...