Александр:

Плохая контора!!! Рулит жена владельца, ездит на нем верхом как на ослике, ей ещё помогает ее подруга кассирша, которую слушают внимательно и советуются с ней. Ещё есть два бондерлога П И и птичька соколик, которые тупые как бараны. Зарплату задерживают по два месяца, приходиться выпрашивать каждый раз унижаясь. Нормальные люди бегут прочь от нас((( вы тоже обходите стороной этот зверинец )))

Полный бардак, занимайся чем хочешь и делай что хочешь, Владелец валенок, в экономике не соображает, работает по сторинке.

Россия, г. Москва

06.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО "МК ЭнергоСпецСтрой"»

Бардак, неорганизованность. Фирма начинается с отдела кадров, и мне попалась девочка "совершенно не в курсе дела", что не смогла ответить на простейшие вопросы по предлагаемой должности - при том что вакансия постоянно висит на нескольких сайтах. Ложь, хамство. На вопрос о деньгах и черных з/п получаю насквозь лживые утверждения как по суммам, так и по черноте этих сумм. Мое недоверие вызвало поток неадекватных воплей (иначе не сказать) с переходом на личные оскорбления. Дурдом, других слов нет
Никаких ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Рабочий день с 8:30((
Достаточно хорошая и спокойная обстановка в компании, коллеги отличные люди. Во время работы сотрудники спокойно могут обращаться к руководству за помощью по рабочим вопросам. Работа в офисе, никуда не нужно бегать, сидишь себе спокойно за отдельным столом и работаешь, трудоустройство по ТК, платят с первого дня и кстати без задержек, пятидневка, два выходных и график удобный, 7 минут от метро!:)) ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "МК ЭнергоСпецСтрой"»

Спешу вас заверить, что при устройстве на любую должность в данной компании вы автоматически лишаетесь всех социальных льгот и выплат (больничных и т.д.), т.к. официальная заработная плата составляет около 10 000 руб, остальное (черная часть заработной платы) получаете на руки. Каждую выдачу зп тебя пытаются обмануть и не доплатить.При увольнении многих работников кидают на зп и компенсации за отпуск. Не рекомендую работать в данной организации, ввиду отсутствия нормальной белой зп со всеми вытекающими последствиями. Многих сотрудников при личной неприязни руководства просят уйти "по собственному желанию"
Территориальная близость к м. Строгино. ... Подробнее>>