26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

02.09.2023 | положительный отзыв
Инвестиционный сервис Pulse Art - Шикарный проект

Удобно, комфортно, доступно, выгодно, позитивно... Ещё каких-то пару-тройку месяцев назад я даже не думала об инвестициях, как впрочем и о криптовалюте вообще. Подруга познакомила меня с Pulse Art. На сколько же это крутая компания. Прошла обучение под руководством гениального, на мой взгляд, человека Юрия Кирейто. Так всё доступно объяснили, разжевали, прям, на блюдечке с голубой каёмочкой преподали. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Тренинги и вебинары проходят регулярно и, что немало важно, бесплатно!!! Безумно благодарна всей команде. Вы огромные молодцы!!! Мои денежки, пока небольшие, начали работать и ...
Не встретила

Инвестиционный сервис Pulse Art - Стабильный доход от инвестиций

Простота,различные способы пополнения кабинета,прозрачность. Работаю с компанией около 2 месяцев, все обещанные условия выполняются, полная прозрачность, проходит экспертизу по всем необходимым критериям! Рекомендую! Так же компания проводит обучение своих партнеров в криптосфере, от элементарных вещей до более сложных(dex биржи, трейдинг, экспертиза и. т. д).

01.07.2023 | положительный отзыв
Инвестиционный сервис Pulse Art - Сложное простыми словами ! Учитесь зарабатывать

Удобно и доступно, заработок с первого дня обучения Огромное спасибо за обучение, сложные вещи объяснили простыми словами для тех кто ни когда с этим не был связан. Благодарность на терпение и выдержку на все вопросы. Нам не только все разжевали и в рот положили, но ещё и доставили до места. Очень удобно что сохранены все записи и можно возвращать и пересматривать. Ну и супер бонус, оплатил обучение а денежки на твоём счету и начали работать вместе с нашим обучением. Скажу одно информация усвоена, есть над чем поработать, ну и дальше ...

29.06.2023 | положительный отзыв
Инвестиционный сервис Pulse Art - Компания надежная, легальная. Очень крутое обучение

Надежность, легальность, открытость, все в белую, налоговая отчетность, возможность пополнения с юр счета. От 5%- до 18% прибыль Я прошел обучениеЧему я научился:Я понял с нуля что такое криптовалюта (учитель очень доходчиво объяснил, по простому)Я научился пользоваться биржами, теперь я с легкостью могу покупать и продавать криптовалюту с банковской карты, на банковскую карту БЕЗОПАСНО. Я зарегистрировал некастедиальные кошельки где буду хранить основные активы, деньги. Больше 10000 руб теперь на карте хранить не буду, а то в любой момент впаяют 115 Фз и заберут деньги, а здесь даже верификация не нужна. ...
Да их собственно нет

03.07.2023 | положительный отзыв
Инвестиционный сервис Pulse Art - Стабильно развивающаяся компания

Деньги за обучение компания возвращает на счет и ты начинаешь зарабатывать Самое главное для меня это было обучение по криптовалюте. Рассмотрели много интересных вопросов по инвестициям. Очень рекомендую для тех людей кто хочет связать свой заработок с миром криптовалюты и инвестициями в них!
Не обнаружил

06.12.2023 | положительный отзыв
ART-город

ART-город – галерея современного искусства, специализируется на работах известных российских художников. В коллекции галереи представлены к продаже произведения различных направлений и стилей: классическая живопись, гравюры, графика, эмаль, скульптура. Каталог постоянно обновляется. В спектр услуг галереи входят продажа произведений искусства, картин...

01.07.2023 | положительный отзыв
Инвестиционный сервис Pulse Art - Пульс Арт на мой взгляд надежная и перспективная компания!

Доступность обучения, компания вернула стоимость в виде депозита на счете компании!!! Почему надежная и перспективная? Да потому что компания вкладывается в свое будущее через своих партнеров, которых привлекает и нетолько выплачивает проценты за вложенные средства, но и в сотрудничестве с Юрой Кирейто провели прекрасное обучение по криптовалюте. Для меня как для человека, который вообще с этим не сталкивался, стало все понятно и доступно с первого раза!!! Благодарю Юру и компанию Пульс Арт за такую возможность! Процветания Вам и всем нам!!!
Их нет