19.04.2021 | положительный отзыв
ООО Максима групп

самый большой минус это рд Ануфриев, который считает, что может любого работника лишить премии без обоснования и приказа. Отравить службу безопасности чтобы те следили и искали за что бы зацепиться или просто сами создают ситуацию, а потом обвиняют в этом персонал. (Отложки, скидки, возвраты и дт) а если начинаешь отстаивать свои права, то тебе просто не дают спокойно работать, а

22.11.2021
Фамилия. Максима Групп ООО

Единственным плюсом их является то, что они никогда не задерживают выплаты тех копеек, которые люди у них зарабатывают. Мне довелось поработать в розничных магазинах (работник торгового зала). Территориально Москва. В должности ртз ты сможешь получить максимум 25к, если твоя выработка будет составлять 160 часов. Это тот максимум часов в месяц, который компания установила для ртз и кассиров. Больше работать тебе Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Максима Строй

Сотрудничество с maxima-stroy превзошло все мои ожидания. Они не только отлично выполнили ремонт нашего офиса в торговом центре, но и предложили несколько дизайнерских решений, которые сделали помещение более функциональным. Очень доволен результатом!

03.05.2024 | положительный отзыв
Максима Строй

Работаю пару лет. Меня все устраивает, коллектив, зарплата.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Буду всё время благодарить Максима Темченко за толчок к изменению моей жизни в лучшую сторону. После видео "Как заработать миллион", я начал искать больше доступной информации на эту тему. Особенно был полезным и новым для меня "Клуб миллионеров"! Я смог исправить свои прошлые финансовые (и не только) ошибки и начал движение к новым целям, которые раньше не считал для себя реальными! Есть заметные результаты!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Вебинар «Мышление долларового миллионера за 90 минут» от Максима Темченко был одним из самых полезных в моей жизни. Я провел отличный вечер, получил множество эмоций и уверенности в своих в своих силах. Организовано все было на высшем уровне, полезные упражнения для закрепления, уважение к участникам. Этот замечательный человек сделал достижение моей жизненной цели гораздо реальнее.

29.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Максима Хотелс

Всем приветы! ) Люди ну что Вы такое пишите!!! Я даже не знаю с чего начать) Начнем с еды пожалуй) мой желудок очень чувствителен и в максима никогда не было проблем с ним и никаких изжог, я помню там давали рыбку запеченную с сыром ,вкусную картошечку и невероятные салатики ,небольшие салатики, но все же..) Про быдло начальство НЕ НАДО!!! Я
Зам руководителя Дмитрий) А это спец для Вас)) Соблюдайте с Вашими сотрудниками субординацию ) Дмитрий хочу сказать молод и всем позволяет называть себя на ТЫ откуда и берется неуважение к нему, пользование мобильными при нем на раб месте и плохие словечки так же при нем! Так что в данном случае имейте друзей вне рабочего места ,а на работе я считаю должна быть субординация! Это мое мнение и Вы Дмитрий если читаете это ,надеюсь понимаете. Всего Вам наилуууучшего)) ... Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
О вакансии Моушн дизайнер от Максима Высоцкого

Работаю здесь уже 2 месяца. Немного трудно, но вливаюсь в работу. Работодатель понимающий и общительный. Коллеги дружелюбны. Зарплату выдают точно по времени. Во-общем всё здорово

13.06.2019 | положительный отзыв
ООО "Юридическое агентство МаксимА"

Проработала в коллективе ЮАМА всего 5 месяцев. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось сменить место работы. Но, несмотря на столь непродолжительный срок, я успела с легкостью влиться в дружный коллектив агентства. А все благодаря доброжелательности, поддержке и чувству юмора моих бывших коллег. Талантливый руководитель оказывал этому всяческое содействие. Чувствовался командный дух, который постоянно проявлялся в работе. В частности, коллективные обсуждения сложных задач, совместное принятие важных для всех решений, слаженность при выполнении срочных поручений и т.д. Никакой рутины. Интересная и увлекательная работа, которая способствовала накоплению богатого положительного опыта. Зарплата выдавалась вовремя и в том размере, который был оговорен при приеме. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Нравится наблюдать за ростом собственного бизнеса, особенно после такой стимуляции и толчка после совместных трудов с Business Pump. Приток живых покупателей вырос в разы за несколько недель.

Россия, Москва, Пресненская наб. 8 стр 1