Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Буду всё время благодарить Максима Темченко за толчок к изменению моей жизни в лучшую сторону. После видео "Как заработать миллион", я начал искать больше доступной информации на эту тему. Особенно был полезным и новым для меня "Клуб миллионеров"! Я смог исправить свои прошлые финансовые (и не только) ошибки и начал движение к новым целям, которые раньше не считал для себя реальными! Есть заметные результаты!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Вебинар «Мышление долларового миллионера за 90 минут» от Максима Темченко был одним из самых полезных в моей жизни. Я провел отличный вечер, получил множество эмоций и уверенности в своих в своих силах. Организовано все было на высшем уровне, полезные упражнения для закрепления, уважение к участникам. Этот замечательный человек сделал достижение моей жизненной цели гораздо реальнее.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Нравится наблюдать за ростом собственного бизнеса, особенно после такой стимуляции и толчка после совместных трудов с Business Pump. Приток живых покупателей вырос в разы за несколько недель.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Замечательный вебинар «Антистрах: кaк пoбeдить cтpaх и зaбpaть eгo cилу ceбe» Максима Темченко с прекрасной подачей информации. Восхищаюсь вашим умением чётко и грамотно рассказывать о сложных вещах. Вкусные, сочные информационные факты, держали внимание до конца вебинара. Боролся со своими страхами и побеждал сомнения - в короткие сроки превратил разрушающий страх в своего союзника, теперь без труда преодолеваю свои внутренние барьеры.Содержательный вебинар, очень понравилось.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Очень понравился вебинар «Мышление миллионера» Максима, в котором рассказывается, как системно подойти к управлению личными финансами, чтобы повысить качество жизни. Доступный к понимаю, применим в жизни. Хорошо рассказаны и показаны моменты которые встречается в нашей обычной жизни, а мы не уделяем внимания. Действительно, за своими доходами и расходами, то есть бюджет, необходимо следить, а главное ещё и приумножать. Очень доступно, понятно и главное сражу же применимо на практике все рассказали. Увидел возможности по увеличению количества источников дохода!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

На онлайн мастер-классе «Ваш личный финансовый план» Максима Темченко, который состоялся 30 марта, был брошен серьезный вызов и в отношении стремления к целям и в отношении эффективного построения финансового плана, и, конечно же, способов достижения финансовой свободы, к которой я теперь стремлюсь. Максим Темченко безусловно профессионал и манера подачи информации очень интересная. Ярко, нестандартно, энергично доносится информация. Много практической информации, которую необходимо и рекомендуется внедрять и срочно.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Было боязно сунуться в сферу инвестирования без знаний. Во многом помог онлайн-курс «Финансовая перезагрузка» и интенсив «5 готовых стратегий финансового роста» Максима Темченко. Считаю, что очень правильно было посетить такое мероприятие, чтобы сформировать себе понимание насколько хороша (или не очень) финансовая стратегия. Помогли мне взглянуть на себя со стороны и увидеть свои слабые стороны. Снизил ежемесячные расходы и создаю пассивный доход , планирую начать покупку акций. На мой взгляд, курс очень сильный во всех смыслах - как информативно, так и эмоционально. Получил возможность узнать, как делаются деньги разными способами, увидеть новые возможности их генерации. Узнал, как действуют другие люди.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Курс «Финансовая перезагрузка» Максима Темченко был деи?ствительно началом новои? Финансовои? Жизни для меня. Мне приятно было оказаться с позитивными инициативным людьми рядом. Уже прошёл год, и мне есть чем поделиться. Если говорить о финансах, то за год доходы выросли на 40%. Появились новые возможности и идеи. Появилась уверенность в себе и завтрашнем дне. Я могу горы свернуть! За год произошло много ярких встреч, событий, мероприятий, которые наполнили серые будни и задали направление в насыщенную жизнь. Я знаю, у меня обязательно получится все задуманное)

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Вебинар «Мышление миллионера» начал открывать мне глаза, а мир то оказывается такой большой и разный. Прошла курс далее «Финансовая перезагрузка» Максима Темченко. Можно оказывается так деньгами управлять и крутить, оказывается не они нами рулят , а теперь с вашей помощью мы ими станем рулить и это совершенно реально!!! Вы открыли глаза на то, что каждый может стать финансово грамотным, только надо приложить немного усилий. Материал подаётся очень структурировано, по полочкам и на основе реальных кейсов. Так что вся теория - только с точки зрения реальности и поэтому отлично усваивается. Я - человек с опытом, у меня своя производственная фирма,

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Учитывая, что я только создала свой инвестиционный портфель, после разъяснений Максима на интенсиве «5 готовых стратегий финансового роста» принимать решение по покупке российских активов гораздо легче. Очень хочется обеспечить себе безбедную старость. Получила ответы на многие вопросы о формировании личного бюджета и планировании расходов. Шанс повысить финансовую грамотность есть и у всех.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

На начальном этапе развития своего бизнеса и желании расти, я оказалась на тренинге по личностному росту и финансовой грамотности в «Клубе миллионеров». Познакомившись с ребятами, которые уже на тот момент были выпускниками Клуба я поняла, что именно с такими людьми или похожими на них я бы хотела общаться, взаимодействовать и сотрудничать. Подкованы финансовыми знаниями, имеют чёткие цели, знают чего хотят; что необходимо делать то, что нравится и то, что приносит тебе пользу, удовольствие и результат. В ходе курса я выполняла планирование развития своего бизнеса, на что всегда не хватало времени, откладывалось на потом, мало себе представлялось. Привычка действовать относительно

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Я рад участвовать в тренингах, вебинарах, мастер классах, проводимых Максимом Темченко и планирую дальше обучаться. Я благодарен Максиму за четкий алгоритм знаний, повышающих финансовую грамотность. Прекрасные идеи, подсказки, проработка понимания и - энергия импульса к действию! Мой взгляд на мир с финансовой стороны изменился кардинально. Я начал откладывать небольшие суммы и формировать свой первый небольшой капитал. Моя жизнь уже никогда не вернётся на прежний уровень.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Давно смотрю видео Максима Темченко, мастер - классы. Участвовала в онлайн-конференции «Энциклопедия инвестиций в кризис», очень грамотно все организовано, приглашены интересные люди, много полезного узнала. Все спикеры - это инвесторы, которые делились своим опытом в конкретных подходах. Главное применять и все получается!!! Мозг действительно начинает работать по новому, конечно же через сопротивления поначалу. Так как привычка мозга создавать безопасную привычную среду отчаянно сопротивлялась. Но поддержка команды, жены, сильные мотивации тренера - привели к жизни, которую всегда хотел. Благодарю Максима и всю его команду!!!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Нужно было преодолеть свои страхи, так попала на тренинг бесстрашия сверхвозможности Максима Темченко. Здесь появилась уверенность в том, что многое мне по плечу, для себя обозначила направление работы «на сейчас». И главное — теперь я не просто хочу, я теперь точно знаю, что это для меня и в каком направлении я хочу двигаться. Очень понравилось упражнение про выявление ценностей — полезное для меня. А также про переформулирование своих установок:), провела ревизию своих финансовых убеждений. Желание хорошо жить потихоньку начинает перевешивать мои страхи что-то делать. Еще сильнее захотелось быть более свободной. Спасибо, Максим, огромное, за классную работу! Уверена, что мне

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Мне очень понравился тренинг бесстрашия сверхвозможности Максима Темченко. До начала тренинга не совсем понятно было, как он будет происходить. И уже в первый день многое стало понятно. Открываются скрытые на первый взгляд вещи. В целом, благодаря тренингу, я стала более уверенной в себе и в своих финансовых целях. Думаю, что полученные знания мне помогут в дальнейшем. Уверенность в достижимости появилась. А для этого я еще и второе высшее собралась получать:)

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Осознала на курсе «Финансовый самоконтроль. Как управлять личными финансами» Максима Темченко свои сильные и слабые стороны. Научилась считать и просчитывать свои шаги, цели и доходы. Спасибо, мне было интересно все, интересно думать, размышлять, составлять планы по управлению своими доходами. Но самое главное мне понравилось, как Максим Темченко все это объяснял, все понятно и интересно. Я многое поняла, поняла как нужно и можно начинать деятельность предпринимателя, какие цели ставить перед их решением, как относиться к деньгам – к прибыли и к потерям. Научилась не надеяться на “авось”, а работать и добиваться цели, не бросать начатые дела. Очень благодарна всей команде

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Первый раз в жизни, задумалась о своём финансовом будущем, в этом вопросе особенно помогли вебинары Максима Темченко. Теперь я многое про деньги знаю, но ЗНАТЬ и ДЕЛАТЬ- это очень разные вещи. Я снова начала ежедневную запись доходов и расходов, улучшила свои взаимоотношения с деньгами, нашла новые источники дохода. В ближайшее время буду делать то, что и делаю сейчас, например, откладывать в свою "подушку" 10 процентов дохода, получать от жизни удовольствие, например, путешествовать.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

На тренингах у Максима Вас не учат как зарабатывать деньги, здесь обучают грамотно распределять свои финансы и время. Приумножать , думать в конце концов собственным мозгом. Я как человек, прошедший весь курс, могу достойно оценить все. Максим Темченко отличный учитель, много полезного узнал и уже внедрил и продолжаю использовать в своей жизни. Он дал сильный заряд на долгое время, научил правильному обращению с деньгами. Раньше считал, что экономят только бедные люди и делать это мне было не приятно, сейчас всё изменилось.