12.05.2020
Максии Темченко

Помле недели работы, я поняла,что там постоянный поток новых сотрудников. И сливаются ори не спроста. Это бесплатные рабы, которые находятся на 2 х недельной стажировке. Меня так и не подключили к срм системе, и работала я по холодным лидам, хотя было обещано после первой продажи дать мне нормальные горячие лиды после просмотра [censored] Продавать продукт реально. Но выполнить план невозможно Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Темченко Андрей Петрович

Часть 1 Хочу рассказать увлекательную историю своего неудачного сотрудничества с долбаной компанией РОСПРУФ ( rosproof.ru ), офис которой располагался на конец 2011 г. на улице Красина д. 2, в лице генерального директора Темченко Андрея Петровича, моб. 8 965 164-15-79, 8 495 669-05-25, 8 495 669-05-24, temchenko..[]..rosproof.ru. Именно с ним и его заместителем я обсуждал условия работы и оплаты. Договорились – закрывается объект Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
темченко андрей петрович отзыв сотрудника markos

Работал в октябре 2011г в с компанией Роспруф в лице гендиректора темченко андрея петровича по объектам сбербанк на ул. Вавилова (главное здание) и крыша гаража частного коттеджа. Работы выполнил в срок на достаточно высоком техническом уровне. Оформления по ТК не было. По договоренности оплата должна была осуществляться после закрытия объекта. Конструкции на сбербанке поставили в срок. Установку примыканий затянули на 7 месяцев. То монтажников не было, то снабженцы не могли материалы найти, хотя когда я узнал о этой проблеме, нашел и продавца и кто мог эти материалы переработать за 1,5 часа.В итоге, когда объект закрыли, зарплату мне выплачивать отказались, под Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Максима Строй

Сотрудничество с maxima-stroy превзошло все мои ожидания. Они не только отлично выполнили ремонт нашего офиса в торговом центре, но и предложили несколько дизайнерских решений, которые сделали помещение более функциональным. Очень доволен результатом!

03.05.2024 | положительный отзыв
Максима Строй

Все хорошо, я всем удовлетворён. Работаю с 2020 года.

03.05.2024 | положительный отзыв
Максима Строй

Работаю пару лет. Меня все устраивает, коллектив, зарплата.

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Максима Групп

Добрый день. Пишу всё как есть без преувеличений. Компания большая и создаёт много рабочих мест. У руководства нет полного понимания о процессах происходящих внутри каждого универмага. Региональные директора - это отдельная планета в созвездии Фамилия, недоступная для покорения. Очень удобно работать студентам и мамочкам, которые отправили своё чадо в садик. Гибкий график для работников зала. Дальше по карьерной лестнице - это продавец- кассир, работа в этой должности каторжная, на ногах и, если ты продавец в первой категории, то нагрузка очень большая и физическая и эмоциональная. Работник кассы - ставка выше, ...
Много недостатков и все связаны с управлением на уровне региональных директоров, а может и выше, начальников охраны, системы расчёта нагрузки и распределения часов. Кражи покупателями и много чего ещё....

13.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний "Максима"

Профессиональное руководство Доброжелательные коллеги Хороший, современный офис со всеми необходимыми условиями Карьерный рост и профессиональный рост Возможности для обучения и повышения квалификации Соц. пакет и плюшки. Зарплата белая, своевременно
Бывают переработки, но в быстрорастущей и амбициозной компании это неизбежно.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азат о компании ГК Максима

Офис. Классный современный офис с хорошо оборудованными рабочими местами, кухнями и зонами отдыха. Коллектив. Яркий молодой коллектив, всегда дружелюбный и приветливый, все общаются на "Ты". Много "движухи" и корпоративных мероприятий Система обучения. Очень понравилась как выстроена система обучения в компании, встречи по итогам каждого месяца на испытательном сроке, всегда можно обратиться к коллегам или hr с возникнувшими вопросами.
Расположение офиса Отсутствие стоматологии в ДМС

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pavel_19 о компании ГК Максима

ГК "Максима" рекомендовали мне друзья. Но прочитав отзывы здесь, немного засомневался, стоит ли вообще начинать общение с компанией)) В итоге пересилили любопытство и рекомендации людей, которых знаю, прошёл собеседование. Заметил, но сначала не обратил должное внимание, что отличались (другие имена HR, другие имена руководителей). И только сейчас дошло: речь о разных компаниях!)) Я устроился (пока на испытательном сроке, полёт нормальный) в ту, что в Москве, а тут речь о той, что в Казани.
Не обнаружил, т.к. выяснилось, что ориентировался на отзывы вообще о другой компании с таким же названием))