Максии Темченко

Помле недели работы, я поняла,что там постоянный поток новых сотрудников. И сливаются ори не спроста. Это бесплатные рабы, которые находятся на 2 х недельной стажировке. Меня так и не подключили к срм системе, и работала я по холодным лидам, хотя было обещано после первой продажи дать мне нормальные горячие лиды после просмотра [censored] Продавать продукт реально. Но выполнить план невозможно на холодных лидах, а без его выполнения уволняют. Там есть 4 топовых продавца, которые собирают все сливки, а остальных кормят завтраками и мотивашками. На вопросы и предложения не отвечают. Плаваешь сам. Итог. проработала я неделю. Ушла сама. Взяла выходной якобы по семейным обстоятельствам. На сл. день мне никто не написал, не позвонил. Доч них это норма. Уважения нет, и прочитав отзывы( жаль что поздно) увидела,что деньги они не платят. Я не удивлена. Очень жаль,сначало мне показаласб длстойная компания. Деньги гребут лопатой, а люди всего лишь расходный материал. Дай Бог каждому по заслугам воздастся.

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максии о компании Университет ИТМО

Более 70% сотрудников едва ли компетентны в "своей" же области. Доходит до того, что бакалавры и магистранты с гуманитарным базовым образованием преподают точные науки... Огромная кадровая текучка, люди быстро понимают что скрывается за громкими словами и уходят работать в настоящие вузы. Итмо можно закончить даже ни разу не появившись в нем, обо всем здесь можно договориться - если преподы попались более или менее, а если же салаги которые сами ничего не знают, то такие просто рисуют 4 и 5 чтоб только не отсвечивать и студенты были довольны
Хороший пиар, много людей нанято на то, чтобы отмывать репутацию и славить это училище как вуз

18.01.2019
Отзыв сотрудника Максии о компании АТМ-Селлер

Шарашкина контора.лучше бы налоговая интересовалась откуда у руководителей машины по 5 милллионов каждые пол года.руководители профаны,ощущение что строили компанию по руководству из интернета,если бы не чёрные сделки то компанию давно бы закрыли бы,зарплата серая,отношение ужасное,не советую даже на порог заходить

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Буду всё время благодарить Максима Темченко за толчок к изменению моей жизни в лучшую сторону. После видео "Как заработать миллион", я начал искать больше доступной информации на эту тему. Особенно был полезным и новым для меня "Клуб миллионеров"! Я смог исправить свои прошлые финансовые (и не только) ошибки и начал движение к новым целям, которые раньше не считал для себя реальными! Есть заметные результаты!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Вебинар «Мышление долларового миллионера за 90 минут» от Максима Темченко был одним из самых полезных в моей жизни. Я провел отличный вечер, получил множество эмоций и уверенности в своих в своих силах. Организовано все было на высшем уровне, полезные упражнения для закрепления, уважение к участникам. Этот замечательный человек сделал достижение моей жизненной цели гораздо реальнее.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Нравится наблюдать за ростом собственного бизнеса, особенно после такой стимуляции и толчка после совместных трудов с Business Pump. Приток живых покупателей вырос в разы за несколько недель.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Замечательный вебинар «Антистрах: кaк пoбeдить cтpaх и зaбpaть eгo cилу ceбe» Максима Темченко с прекрасной подачей информации. Восхищаюсь вашим умением чётко и грамотно рассказывать о сложных вещах. Вкусные, сочные информационные факты, держали внимание до конца вебинара. Боролся со своими страхами и побеждал сомнения - в короткие сроки превратил разрушающий страх в своего союзника, теперь без труда преодолеваю свои внутренние барьеры.Содержательный вебинар, очень понравилось.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Очень понравился вебинар «Мышление миллионера» Максима, в котором рассказывается, как системно подойти к управлению личными финансами, чтобы повысить качество жизни. Доступный к понимаю, применим в жизни. Хорошо рассказаны и показаны моменты которые встречается в нашей обычной жизни, а мы не уделяем внимания. Действительно, за своими доходами и расходами, то есть бюджет, необходимо следить, а главное ещё и приумножать. Очень доступно, понятно и главное сражу же применимо на практике все рассказали. Увидел возможности по увеличению количества источников дохода!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

На онлайн мастер-классе «Ваш личный финансовый план» Максима Темченко, который состоялся 30 марта, был брошен серьезный вызов и в отношении стремления к целям и в отношении эффективного построения финансового плана, и, конечно же, способов достижения финансовой свободы, к которой я теперь стремлюсь. Максим Темченко безусловно профессионал и манера подачи информации очень интересная. Ярко, нестандартно, энергично доносится информация. Много практической информации, которую необходимо и рекомендуется внедрять и срочно.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Было боязно сунуться в сферу инвестирования без знаний. Во многом помог онлайн-курс «Финансовая перезагрузка» и интенсив «5 готовых стратегий финансового роста» Максима Темченко. Считаю, что очень правильно было посетить такое мероприятие, чтобы сформировать себе понимание насколько хороша (или не очень) финансовая стратегия. Помогли мне взглянуть на себя со стороны и увидеть свои слабые стороны. Снизил ежемесячные расходы и создаю пассивный доход , планирую начать покупку акций. На мой взгляд, курс очень сильный во всех смыслах - как информативно, так и эмоционально. Получил возможность узнать, как делаются деньги разными способами, увидеть новые возможности их генерации. Узнал, как действуют другие люди.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб Миллионеров Максима Темченко

Курс «Финансовая перезагрузка» Максима Темченко был деи?ствительно началом новои? Финансовои? Жизни для меня. Мне приятно было оказаться с позитивными инициативным людьми рядом. Уже прошёл год, и мне есть чем поделиться. Если говорить о финансах, то за год доходы выросли на 40%. Появились новые возможности и идеи. Появилась уверенность в себе и завтрашнем дне. Я могу горы свернуть! За год произошло много ярких встреч, событий, мероприятий, которые наполнили серые будни и задали направление в насыщенную жизнь. Я знаю, у меня обязательно получится все задуманное)