25.10.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Сюда стоит идти работать ради стабильной зарплаты и четкого графика. Работа по сменам, график ставят менеджеры. При необходимости можно договориться о пятидневке. Можно подработать, если взять смену за другого сотрудника. Зарплата работе соответствует
Плюсов в работе больше и это главное

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Leomax

Много действительно очень полезных вещей для дома. Такая, казалось бы простая вещь как швабра есть у всех. Но в леомаксе можно купить паровую швабру, которая значительно упростит уборку. Да, вы потратите какое-то количество денег, но если вы, например, пожилой человек и вам сложно долго убираться, эти деньги полностью окупятся. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Браслет Здоровье не правильно показывает артериальное давление...сильно занижает...спасибо скорая приехала быстро, а так бы из-за этого браслета муж бы получил инсульт.

19.03.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Все меня устраивает на данный момент, минусов в работе не вижу.
Амбиций у меня было много, когда шел работать в «Леомакс», руководитель видел, как я стараюсь и перевыполняю план по продажам и всегда поддерживал морально и вознаграждениями. Для меня самое главное – это зарплата, на которую можно рассчитывать и атмосфера в коллективе, которая меня радует каждый день. Когда идешь на работу с удовольствием – это залог успеха. ...

Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

28.09.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Купил по просьбе супруги в магазине электрическую хлебопечь VLK Palermo 5100. Выбрать конкретно эту модель помог менеджер магазина, в это время она шла в продажу по акции и мне удалось существенно сэкономить. Доставили на следующий день, при транспортировке товар не повредили. Каких-либо недостатков в печи не обнаружили. Оптимальный вариант для домохозяев.

29.04.2017 | положительный отзыв
LEOMAX

На собеседовании торговались, хотели понизит ЗП в два раза. У них там какой-то кипиай, который явно не впишишь в трудовую, а как услышали о трудовом договор или договоре о предоставленииуслуг, так сразу их передернуло и на этом собеседование закончилось.... Ну вы поняли!)))
Совсем нет ... Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
LEOMAX

Высокая интенсивность работы. Первая премия приходит через месяц
Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата. Есть комната отдыха для сотрудников, где тихо, светло и комфортно. Можно покрутить педали на велотренажере, можно почитать книгу на комфортном диванчике. Оплачиваемое обучение, зп без задержек 2 раза в месяц, понятная работа: есть база, скрипт, наставники. Можно работать из дома. ...

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Люблю на Леомакс покупать какие то мелочи для дома. Сейчас живем загородом, часто вечерами с детьми сидим на террасе. Красиво смотрятся огоньки от звездного проектора. Дети в восторге, мне самой нравится как огоньки на деревьях играют. Магазин не заламывает цены, когда покупала проектор на него была хорошая скидка.

15.04.2020 | положительный отзыв
Leomax

Устроился аналитиком в Леомакс полгода назад. Неплохо. Сначала конечно как и все, был в запаре – все новое, товар новый, клиенты новые, но старался, вникал, в итоге быстро «въехал», сейчас уже как рыба в воде. Очень нравится коллектив, то, что проводятся тематические пятницы. В принципе на работу всегда с удовольствием иду, такое со мной в первый раз).

07.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
Зарплата хорошая и отношение к сотрудникам в компании адекватное. Платят дважды в месяц в белую, план реальный. В плане заботы о сотрудниках все здорово: подарки, тематические встречи, корпоративные мероприятия – этого много и проходит весело) Я довольна работой, устраивают условия, отношение компании к людям и заработок.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Заказал комплект украшений "Дикий ангел" из четырех предметов. Курьер вскрывать посылку запретил, взял деньги и уехал. После вскрытия посылки оказалось, что в ней вместо 4-х всего два предмета. По телефону служба клиентского сервиса сказала, что бы я посылкой отправил полученный товар обратно. Боюсь, что отправив обратно останусь без товара и денег. Посмотрим...

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 стр. 62. 88005006500 http://www.leomax.ru/

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

В Леомакс начала закупаться мама, я подключилась позже, наслушавшись положительных отзывов. В целом магазин нормальный. Выбор есть в разных категориях. Одежда и белье неплохие по качеству, стираются хорошо, не линяют, после стирки не деформируются. Посуда тоже неплохая. Есть столовый сервис из стекла с росписью под хохлому, служит больше 3 лет. Моем в машине посудомоечной. Рисунок цел, все тарелки на месте.

07.11.2019 | положительный отзыв
Leomax отзыв Саша

Саша:
  Начну со сложностей – это интенсивная работа. Нет такого, что тебе нечем заняться, но к этому ритму быстро привыкаешь. И отсутствие бесплатной парковки удручает. На этом с минусами покончено. Из плюсов – условия работы. Всё для людей, чувствуется забота о сотрудниках. Работает много народу и приходят новички, всех обучают, офис уютный, чувствуешь себя как дома что называется)

12.09.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

не могу назвать, мало работаю
Работаю всего 4 месяца в компании, плюсов вижу больше, чем минусов. Везде есть свои нюансы, но мне нравится что в Леомакс есть свой корпоративный дух, тематические пятницы. Удобный график и оформляют официально. Меня устраивает, что компания стабильная. Особых каких то проблем или сложностей сейчас я не вижу. ...

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Много чего заказывала в Леомакс. Сначала в «магазине на диване», сейчас уже через сайт. Самые любимые пожалуй, это сервиз Русские традиции и комплект Рубиновая страсть. Это те вещи, которые радуют глаз и греют душу каждый день. Качество действительно неплохое. Сервиз например очень легкий, легко моется и рисунок не стирается который год. А покрытие украшений достаточно время от времени чистить и оно снова блестит как новенькое.

06.11.2019 | положительный отзыв
Leomax

Работаю в разных колл центрах уже 4 лет. В целом нравится такая работа (да, такие люди тоже есть). Но компании попадаются … не очень)) В Леомаксе задержалась уже на год. По соотношению усилия/зарплата они значительно лучше моих предыдущих 6 мест. Условия не спартанские, планы не заоблачные, отношение человеческое. Я неприхотливая, мне прям хорошо тут))

29.03.2020 | положительный отзыв

Арсений:
В работе важна стабильность и надёжность. Это лично для меня. Все эти авралы, задержки зп – не для меня. Спокойствие только спокойствие )) В Леомаксе я уверен что завтра у меня будет работа, знаю, что от меня требуется и ответственно это выполняю. И всё. Ничего сложного.

27.06.2021 | положительный отзыв

Оля:
Много лет работаю тут, устроилась кстати случайно. Я конечно слышала о компании и довольно много, но не думала что буду работать в Леомакс. Мне нужна была официальная зарплата и оформление по ТК. Офис к дому недалеко, условия работы хорошие. График удобный, мне нравиться что есть гибкое начало дня. Есть сложности, но они выполнимые.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Данный магазин сильно разукрашивает свои товары , но на самом деле всё не так и даже можно получить кота в мешке.В начале мая мы заказали овощерезку "дольче вита".После первого тестирования сломалась кнопка . Через неделю при нарезании картошки высыпались все лезвия .Так же был сделан заказ на " грибницу опята" но получили вешенки.Заказали "ножеточки",решили проверить но ножи не были заточены , а даже на оборот затупились.Из ВСЕХ товаров заказанных в этом магазине заслуживают уважения только , набор кастрюль "богатый урожай" и измельчитель "молния"(пока).

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Добрый день.На телевидении в настоящее время часто крутят рекламу -Леомакс,я один из счастливых покупателей,которые повелись на эту рекламу.Товар который отсылает эта фирма-очень низкого качества и совсем не соответствует рекламе.

31.03.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

В основном мне нравится то, чем я занимаюсь, отдел аналитики -это прямо мое, рад что приняли на работу в Леомакс. Работы безусловно немало, но это интересно, и плюсом хорошо оплачивается. Гибкое начало дня, комфортный офис и коллеги, с ними мне реально повезло. Никто за спиной не говорит гадости, опытные и профессиональные сотрудники, с ними комфортно трудится. ...

19.05.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

Приняли недавно по собеседованию на должность менеджера по закупкам, на прошлой работе этим занималась, поэтому в должность при помощи новых коллег вошла быстро. Здесь зп обещают гораздо больше, месяц я еще не отработала, но по словам коллег они не жалуются на уровень дохода. Атмосфера хорошая, офис современный находится в БЦ, по условиям тут отлично. Еще можно ...

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Измельчитель молнию покупала в леомакс в июле. Им соседка давно пользуется и все время нахваливает, особенно хорошо он помогает с заготовками. Собственно для них я и заказала этот измельчитель. Мне понравилось что чаша у него большая, не то что у обычного блендера, можно большие загрузки делать. Измельчает молния хорошо, ножи у нее острые, главное нажимать на кнопку правильно, а то можно угробить прибор. Салатов в этом году сделала много, руками все резать было бы очень долго, с этой покупкой дело ловко шло.

10.03.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

К сожалению, нет полиса ДМС.
Я рада, что работаю в Leomax, особенно сейчас, когда многие знакомые остались без нормальной работы. У нас продажи только растут, кризис компании не коснулся. Из бонусов есть возможность покупать товары с солидной скидкой, я постоянно беру что-нибудь себе и своим близким. Платят у нас стабильно, задержек не бывает. Начисляется зп правильно, понятно из каких цифр она ...

06.08.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: ОлесяЛеомакс нормальный работодатель, я до декрета три года там отработала. Планы ставились реалистичные, офис у нас современный, добираться до работы было удобно. Сейчас я во втором декрете, все положенные по закону выплаты получила. Причем заявление о замене лет в бухгалтерии приняли без проблем. Выходить планирую на то же место, оно за мной сохраняется. Здравствуйте, Олеся. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы являетесь частью команды Leomax. Желаем Вам хорошего дня и настроения! Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв

Зоя Кондрашкина:
С Леомакс заказываю последние два года. Небольшие заказы в основном для дома. Вещи действительно полезные, недорогие и такие точно в простом магазине не встретишь. Мне нравится, что вещи в основном простые, без вычурного дизайна, но функциональные. Например, светильники для кладовки и шкафа. Минималистичные и легки, а работают прекрасно уже долгое время и как-то к ним привыкаешь, что без них уже повседневные дела делать не можешь.  Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзывы

Анна:
Проходила собеседование на должность ассистента категорийного менеджера, очень понравилось как со мной пообщались, не высокомерно, все по делу. Мне показали офис, условия конечно шикарные, очень хороший бизнес центр. Жду ответа, как мне показалось я подошла, хорошо себя показала. Очень надеюсь получить эту работу))) в сети много хороших отзывов о работе в Леомакс.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Интернет-магазином Леомакс пользуюсь довольно давно. Первым самым заказом был измельчитель для кухни. Он мне настолько понравился, что потом я заказывала и другую технику для кухни, посуду. Качеством заказов всегда была довольна. В прошлом году мы купили дачу, и я обнаружила, что у Леомакс в ассортименте есть много всего для дачи. Раньше как-то не обращала на это внимания. Купили антимоскитные шторки на все двери, которые выходят на улицу, и так, по мелочи, полезные вещи в хозяйстве различные. Тоже довольна и качеством всего, что пришло, и доставкой.

05.02.2021 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Юлиана:
После выходных было немного сложно возвращаться на работу, но хорошо отдохнула и набралась сил. Работой я довольна, поэтому никакого дискомфорта в общении с клиентами или коллегами у меня нет. Зарплату нам выдают вовремя, оформление официальное. Планы выставляются объективно, планка вполне выполнимая. Диких переработок, как на прошлой работе нет.

03.02.2021 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Между прочим, однажды был покупателем и заказывал в интернет-магазине Leomax набор посуды для себя. А теперь, когда работаю в компанию, могу приобрести вообще любой товар со скидкой? Не предполагал, что так получится, но так вышло. В компании хорошие условия, но работы много, день пролетает быстро и свободных минут бывает не так уж много. Я почти всегда чем-то занят по работе.