19.02.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая инспекция - Налоговая

Мне 60 лет .Больные ноги, ходить далеко не могу. Всё началось с письма из налоговой . Приезжаю туда на такси в конце февраля и спрашиваю, что это за письмо и что мне с ним делать? А там в окошечке молоденькая девочка сидит и говорит : « А вы бабушка если пенсионерка то напишите заявление и налоги с вас высчитывать не Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Отличная налоговая консультация

Хорошая компания. Грамотные бухгалтера. Понимают поставленные задачи. Цены приемлемые. Спасибо. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Налоговая Консультация «Гарантия»

safonov25.kirill:

Было два вопроса: заполнение формы 3-НДФЛ и консультация по открытию новой компании. Потратил  на все половину дня, пришлось и в очереди посидеть, но время не потеряно. Решил  все вопросы и очень рад, что обратился  именно в эту компанию, чувствуется, что за клиентов держатся и дорожат. Подход к делу не формальный, очень все серьезно и четко. Главное, что у меня появилось понимание, что двигаюсь в нужном направлении.)) Спасибо большое за помощь, буду вас рекомендовать и при необходимости приду снова. ...

Москва, ЮВАО, Выхино-Жулебино, Ферганская улица, 6, офис 2

16.08.2019
Налоговая консультация/Делочет

Эта шабашка прикрывает под видом оказания юр. услуг сомнительную деятельность своего директора А.В. Зарплату выплачивают вовремя, дают отпуска, все по трудовому кодексу. Но ужасная экономия и мелочность на всем - от зарплаты сотрудникам до полного абсурда. Про оплачиваемый больничный можете и не думать. Копеечная з.п. не соответствует объему обязанностей. Испол. директору М.А. стоит поменять профессию - никакого умения обращаться с Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Налоговая консультация

О компании «Делочёт». Начну с того, что на открытую вакансию я отправил свое резюме. В тот же день со мной связались и пригласили на собеседование. Там мне рассказали о работе, задавали вопросы об опыте и обо мне, все прошло в дружественной атмосфере. Обещали, если моя кандидатура устроит, свяжутся к концу недели (замечу, что пришел я в среду, в пятницу обещали Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Налоговая консультация"

Негативные впечатления оставила данная компания. Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
налоговая: Хуже не бывает

Всё что можно, кинули на зарплату за 4месяца, судимся

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО МРР: По компании плачет Налоговая инспекция

Утверждают, что строят уже 8 лет, а по факту существуют как организация всего навсего год . Занимаются загородной недвижимостью . Цены на объекты более менее доступные чем у конкурентов . Но качество сооружений , очень хромает ! Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
24.07.2022 | отрицательный отзыв
Налоговая по ним плачет!

Работать можно. Но руководство очень экономит на том, что приносить им прибыль, это в первую очередь сотрудники. В принципе оно экономит вообще на всем.! Еще умудряются урезать по 20% там, где они не имеют права! А должны на оборот... Подробнее>>