18.06.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

не берусь судить, что можно улучшить, мнение рядового сотрудника не интересна руководству компании. Нужно быть готовым к многоплановой работе — уборка торгового зала и подсобных помещений в нашем МК лежит на продавце (ни старший продавец, ни товаровед, ни тем более уж директор за веник и швабру не берутся никогда. Еще есть возможность поработать охранником, промоутером, грузчиком… О форме это отдельный разговор — габардиновый желет на «стеклянной» подкладе, белая рубашка, черный низ и закрытая обувь. Летом по 13 часов в такой обуви — Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Низкая зп, никакой график. Пришла МК только потому что официально и был заявлен график 5/2. По факту месяц продержали в товароведах, а так как внешний сотрудник то идёшь как новичок. Дальше срочно потребовался директор, перевели. В итоге за пол месяца тмк и пол месяца дмк вышла зп 18 т.р.Штат маленький, постоянно кого то не хватает, ещё и акции несколько раз в месяц. В итоге 2/, 3/1 а то и больше. На больничный не смерть! Умирай, но работай. Ушла с ребёнком на 5

Иваново

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Компания со своими "подводными камнями". Когда происходят вычеты с зарплаты, ни кто не объясняет за что! Увольняют не объяснив в чем причина. Работаеш много, а платят мало. Поднимаем много тяжести(а по сути практически везде работают одни девушки, и поднимать тяжести нам нельзя!)
зарплата вовремя ... Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Была в шоке от условий и ЗП, тк огромная и известная компания, а не ИП Вася Пупкин. Во первых, рабочий день 13ч, обещанный график не 2/2, а 3/1 или 4/2.в конце рабочего дня нужно мыть пол, уборщицы не существует. 13ч постой на ногах, а еще потом полы помой. Так же нет охранника, нужно не только консультировать покупателей, но и поглядывать за ними. А самая вишенка на торте, отсутствие грузчиков, так что все коробки с порошками, где один порошок 6 кг, носят

Россия, Пермь

17.03.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Улучшить? Здесь нужно менять абсолютно все от дизайна магазина до работы персонала и оплату труда тоже производить нормальную. Тогда и продажи пойдут.

Россия, Пятигорск

08.08.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

4200 оклад,на 0,5 ставки +премия(итог до 19 000). Пришла на собеседование,звонили,запрашивая адрес проживания,предложили работу у дома. Оператор девочка очень доброжелательная,низкий поклон,приятно безусловно. Договорились о собеседовании. Звонок перед собеседованием,бот звонил,нажмите цифру,если не придете...тишина,не нажимаю...спасибо,что проявили интерес к нашей компании,ждем ВасИду на собеседование по адресу,директора нет. Ну да ладно,есть другой персонал. Как оказывается,в данный магазин персонал набран! Но есть места где то! Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Мытье полов и туалета, своя форма, раздача листовок. Перерыв 2–3 раза за смену в 12 часов. А того и 1. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Магнит Косметик

посмеемся вместе -офиц зп 4400.00!!!!! по МОскве офиц 18700, а по МО 14200...для сведения((((( до 25т с премией -если карта ляжет или у директора !!!!!)))), включая должности уборщицы магазина, прилегающей территории, грузчика, в свой вых выходить ОБЯЗАТЕЛЬНО на акции, раздача листовок.... впечатление-? - - сотрудник сельпо все должности в одном лице....

Россия,  Москва

03.09.2022 | положительный отзыв
Магнит косметик: Ограничение в возрасте

Ограничения в возрасте, продвижение в карьерном росте только для молодых, отсутствие убощиц ( поэтому всю грязную и тяжелую работу выполняют продавцы) не высокая з.п Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Я пришла работать в МК только потому, что он был рядом с домом. На собеседовании меня уведомили о раздаче листовок, уборке (включая мытье пола). Но сказать мне о том, что нужно будет убирать, извините, помойку, оказалось выше ее сил. Я не брезгливая, но убирать мусорное ведро на улице, в котором не весть что находится (в том числе и шприцы, разного рода отходы), должен не сотрудник магазина. Ладно, это проехали, началось откровенное тыканье и помыкание. Это не так, это не то, все

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Магнит Косметик

Постоянно хожу за покупка в данный магазин в г. Приобье. Магазин рядом с домом - это очень удобно. Цены всегда приемлемые - хорошие акции, большой ассортимент, что так же не может не радовать. Продавцы всегда рады помочь, если требуется. Рекомендую. По возможности всегда посещаю данный магазин. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Здесь всегда есть то что нужно)))

Россия, Туймазы, пр. Ленина, 4, Туймазы, Респ. Башкортостан

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alina о компании Магнит Косметик

Работаю в должности менеджера вот уже 2 года. 1 плюс. Стабильная зп 2. Коллектив 3. Бонусы 4. Оформление в соответствии с тк 5. Карьерный рост
Отличное начало для людей без опыта. Много где работала, тут стабильно и спокойно.

03.07.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Ну, начнём с того, что ни о какой стажировки и речи быть не может. Во всяком случае я выслушала какая я бестолковая и глупая, работаю уже месяц/полтора и до сих пор не знаю, есть у нас тот или иной товар. Вечно слушала «давай реще, давай быстрей, быстрее давай», это начинало лично меня сбивать и я ещё больше тормозила. Был момент, что при покупателе на кассе на меня наорал директор, высказав свои недовольства по поводу меня (а точнее, назвал глупой Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

— отменить тайников. либо убрать коррупцию. зачастую запросы у них о о о очень велики. либо отменить мотивацию за визит ТП в зарплате. — научиться относиться к людям, работающим на вас, как к людям, а не как к скоту. почему у вас покупатель — это человек, а работник от слова «раб»? — многозадачность «стой там, иди сюда»… иногда такой бред, что на голову не наденешь. чего только стоит смена планограммы акционных стеллажей по нескольку раз в день неоплачиваемые переработки у администраторов. — Низкая Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Магнит Косметик - Зачем открывать магазин, если половина не готово, ни цены ни размен

Пошла купить косметику в этот магазин в первый день открытия. Первое что не понравилось это то, что нет цен на некоторые товары, а если и есть, то они не соответствуют цене на кассе, нет тестеров на некоторые бренды косметики.И наконец, когда я подошла к кассе оплатит покупку я 10 минут ждала сдачи, т.к у них не было размена с 500 рублей, Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Магнит косметик

Все что пишут о данной организации это правда!Вы действительно будите пахать за продавца,грузчика,уборщицу,расклейщика всякой [censored] нет ну или закидать в рот по быстрому,перерывов нет ,за целый день ,а это 14 часов работы вы ни разу не присядьте! Будите работать одна в на целый день! Приходите вы тоже за пол часа раньше и начинаете [censored] ,но вам ни кто за это Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Зарплата, график, вечная перетарка, вычеты, директору вообще было на все все равно. Последнюю зп 12 000 начислили. На должности Старший продавец. Если и работать там то просто продавец консультант. Обещают горы. Больше 15 000 ни когда не получишь.

Россия, Барнаул

22.03.2018 | положительный отзыв

Очень много работы
Официальная зарплата, стабильные выплаты ... Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Зарплата по трудовому договору 4000, остольное это премия от плана магазина, от того как тайный покупатель прошёл. Короче дай бог получить 15-18 тысяч, работа на ногах 13 часов иногда и больше (ничего вам не оплатят) могут послать в другой магазин работать если там нет продавцов. Вы и продавец, охранник, уборщица, кассир, раздатчик листовок (про это вообще смешно по подъездам ходишь

Россия,  Екатеринбург

03.05.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Постоянно нужно проходить учёбу, которая отвлекает от процесса работы (разгрузка товара, обслуживание покупателей) Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
магнит косметик

Выжимание из сотрудника всех жизненных соков за минимальное денежное жалование. Дайте людям укороченный день 31 декабря и нерабочий день 1 января! Везде праздник и всю ночь салют, а ты 31 пашешь смену в 12 часов, ночь не спишь из за салюта на улице, а 1 идёшь в пустой магазин без покупателей впустую поработать чтобы начальство было довольно отсутствию хоть одного Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Пришла в компанию три года назад, устроилась продавцом на новый магазин, собирали его с нуля, 11 дней без выходных, с утра до вечера в пыли, носили тяжелые коробки с бытовой химией. Первую зп получила как новичок, примерно 17 с авансом, в следующем месяце 27 и так почти каждый месяц, за исключением месяцев, когда мы не выполняли план, максимальная зп 29, Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Магнит Косметик

Обзвонились приглашая на должность директора магазина, и я поехала потратив на дорогу 2 часа, в офисе на собеседовании говорят 5/2 график по 9 ч, потом на след день отправляют на собесед к супервайзуру (которого я час продала) и она говорит мне график 3/1 по 12 ч это у директора магазина. И на этом я прекратила диалог. Не ведитесь. Подробнее>>

06.12.2022
Магнит Косметик

Устроилась я на работу. Вышла на 3 смены. Потом мне перестали ставить их. Я через 3 недели пишу директору, он говорит что вакансия закрыта. Это вообще как???Как можно закрыть вакансию когда я работаю. Посуте меня уволили, но мне об этом не кто не сказал. Это нормально???? Оплата копейки ещё и такая ситуация Подробнее>>

29.01.2022
Магнит Косметик

Не знаю почему нужно выбирать город для отзыва, если моего города в предложенных нет. Я из Белореченска, Краснодарский край. Город у нас малюсенький, работы практически нет, плюс всё заполонили северяне, решила пойти поработать в данный магазин, думала там порядки другие, не такие как в гнилом продуктовом Магните, о которых у нас уже легенды ходят и работают одни цыгане. Но, почитав Подробнее>>

18.01.2021
Магнит Косметик

Сходив на собеседование сразу стало понятно, что компания отвратительная. Пошла на собеседование на должность администратора, товаров еда. На собеседовании присутствовали супервайзер и директор группы или как то так. Долго описывать не буду скажу одно так отвратительно и по хамски со мной ещё ни разу не общались. Меня это очень удивило, ведь компания то крупная. В мой адрес звучали вопросы которые

Россия, Великий Новгород

29.01.2021
Магнит Косметик

Отвратительное отношение руководства. Хамство, быдлячество и оскорбления от директора... ни минуты покоя. Хотите тут работать забудьте о своей личной жизни. И ещё, вы будете грузчиком, разнорабочим , уборщицей. И с 8:30 до 21:30 пахать, пахать и пахать. А ещё в довесок к рабской зарплате( ее зарплатой даже не назвать) получите аллергию, варикоз и астму. Бегите люди! Не стоит туда даже Подробнее>>

20.02.2020
Магнит Косметик

Работала в компании 2,5 года назад, сначала на должности продавца в новом магазине открывали его коллективом который в последствии работал, открытие длилось 10 дней без выходных все в пыли, грязи сами собирали оборудование колотили носили железо, все трудами одних лишь девушек. Затем было еще одно открытие магазина которое длилось 21 день! без выходных! после чего ушла на больничный 1й раз за последние 5 лет и находясь на больничном уже

Россия, Владимир

07.11.2020
Магнит Косметик

я закончила свое знакомство с Магнит косметик на этапе собеседования.По моему резюме позвонила девушка,все рассказала,меня устроило и мне назначили собеседование.Я пришла в назначенный день и время,директора не оказалось на месте.Девочки на кассе созвонились с директором,дали мне заполнить анкету и поспрашивали меня о моей прошлой работе.Сходц стали говорить,что работа тяжёлая(где же вы видели лёгкую работу).Сказали,что директор мне позвонит.Спустя неделю звонка я Подробнее>>

15.08.2018
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Почитала отзывы директоров, ужаснулась. Девочки, спасибо большое, что предупредили. Хочется иметь работодателя с человеческим лицом, но такое редко встретишь. Пользуюсь экономической ситуацией в России, работодатель выжимает все соки, не желая платить за каторгу. Я более 13 лет работала директором , знаю, что такое ночной инвент, потом остаешься работать в день, так , как персонал сокращен , недостачи , работаешь за продавца, и тд..... а выручки все не удовлетворяют начальство. Оглянитесь на Европу, хотя бы нет инвента, потери включены в стоимость товара, график рассчитан на то, что женщина увидит семью, можно посидеть в кафе , а не как мы в России впахиваем по 12 часов, и все мало работаем, мало приносим прибыли. Уходим в 8 утра, приходим ночью, все это уже знакомо, спасли от такой же дыры !
Проходила собеседование в Уфе, очень приятные рекруты. Почитала отзывы директоров, ужаснулась. Девочки, спасибо большое, что предупредили. Хочется иметь работодателя с человеческим лицом, но такое редко встретишь. Пользуюсь экономической ситуацией в России, работодатель выжимает все соки, не желая платить за каторгу. Я более 13 лет работала директором , знаю, что такое ночной инвент, потом остаешься работать в день, так ... Подробнее>>