09.08.2019
Магнит Косметик - Обвинили в воровстве!

Сегодня 09.08.19 , зашла в магазин Магнит Косметик, по адресу: Екатеринбург, Белореченская, 18А, за краской для волос. Увидев акцию на туалетную воду, заинтересовалась, остановилась на против витрины, стала смотреть. Остановившись на одной туалетной воде, по акции (700!) рублей! Скидка составляла 75% уж очень хотелось понюхать аромат, но пробника на них не было, стала выглядывать продавца - кассира, чтобы уточнить есть Подробнее>>

13.03.2023
Магнит Косметик

Ох, ребята, магнит косметик, это одна из самых тухлых компаний для работы, на ней ты будешь исполнять не одну должность, а целых 8, не зависимо от того на какую должность пришел. Я была товароведом по докам, но по жизни получилось быть)) 1. Продавцом Одна из частей моей премии зависела от выполнения плана продаж, соответственно, хочешь

Екатеринбург

20.04.2020
Магнит Косметик

Адский труд за копейки. Работала продавцом в данном магазине полгода. Продавец делает все, и охраняет, и моет полы каждыми днями, грузчиком работает, ходит клеить листовки по подъездам и в акционные дни стоит на входе тц. Эти еще ценники бесконечные просто за*бут, они каждый день и в большом количестве. Начальство наверное думает, что продавцам просто [censored] делать больше, вот и делают

Россия, Кемерово

28.07.2022
Магнит Косметик

Не обед а ужас. Стараешься поесть быстро чтобы скорее вернуться в зал. График ужас (с 9:00 до 21:00) но в реале с 8:30 до 21:30 как не более Пока ты помоешь зал(продавец) после смены, когда уже нет сил стоять на ногах+пока почитать кассу и документация будет готова. Директор конечно понимающий, коллектив тоже был хороший. Но работа для стрессоустойчивых людей. Подробнее>>

08.02.2021
Магнит Косметик

Не компетентные руководители, директор группы Магнит Косметик Ершов Андрей Сергеевич и супервайзер Гнездилова Ольга Анатольевна. Постоянное хамство и предвзятое отношение к сотрудникам. Спекуляция должностями и рабочим временем. Полный беспредел и безнаказанность.

Россия, Воронеж

17.04.2022
Магнит косметик: [censored]

По мотивам работы в магните можно снимать фильмы ужасов. 21 век. Хитрожопый работодатель. Все отзывы, которые пишут 10 ти летней давности о системе. Всё правда! Система десятая, отлажена, направлена на подавление и разрушение всех сотрудников личностей! С целью получения прибыли. не губите свою жизнь! От туда ещё сложно уволиться. Мстительные. Их учат этому. Эти директора уже сами себе не принадлежат. Подробнее>>

19.06.2022
Магнит Косметик

Ужасные условия труда. Куча разных задач, которые просто выматывают. И к концу для уже не до продаж. Ты и кассир, и консультант, и мерчендайзер, и грузчик и уборщица, ещё и охранник. На испытательном сроке З/п половина от з/п продавца, а пашешь на ровне. Не ходите туда девочки. Пусть укомплектовывают штат доп.сотрудниками, хотя бы грузчиками и мерчендайзерами. Магнит экономит на вашем Подробнее>>

04.12.2021
Магнит Косметик

Сплошные минусы полы моешь сама и за это не платят приходишь чуть ли не за 2 часа раньше и за это тоже не платят каждый день новые ценники , у которых даже срок акции не закончились меняется все каждый день приходят чуть ли не каждый день по 10 телег , когда склад забит и другими телегами отношения коллектива не дружное Подробнее>>

18.09.2022
Магнит Косметик

Недостатков очень много. Начиная с условий труда: 1. Работать по 12 часов без выходных по 5 дней (когда нет персонала, это всегда). 2. Задолбят требованиями продавать всякую дичь которая влияет на премию вышестоящих руководителей, если не продала норму покупай себе. 3 Нужно в свои выходные выходить на другие магазины так как там критика и всем по фиг что ты еле Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «магнит косметик»

Ложь об уровне зарплаты (реальная выплата в 2-3 раза меньше заявленной) Скотское отношение к сотрудникам со стороны администраторов (смотрящих за одним магазинм) и со стороны супервайзеров (смотрящих за сетью магазинов).
возможность купить что-то на распрдажах ... Подробнее>>

30.06.2022
Магнит Косметик

Очень странный магазин, вакансии висят по сто лет, пришла на собеседование директор меня взял отправили якобы анкету на рассмотрение сб, перезвонить должны были в течении 3 дней, никто не позвонил позвонила сама и о чудо оказывается мою анкету даже не отправили в службу безопасности мда, такое ощущение что сотрудники им не нужны а вакансии висят просто так. Подробнее>>

24.02.2020
Магнит Косметик

Сплошные недостатки,работать заставляют третим днём который не оплачивают при графике 2/2.Моешь полы,ходишь на расклейку сектора,раздачу листовок.Директор только и сидит в телефоне в одноклассниках и ржёт на весь магазин,при этом ничего больше не делая и получая нормальную зарплату,свои обязанности переложит на других сотрудников

Россия, Калуга

25.01.2021
Магнит Косметик

График не 2/2 постоянно работаешь не разгибая спины, обед если выпросишь у директора, все зависит от ее настроения, ужина так вообще нет, при работе по 13 часов, Директор не в адеквате, орет, вся богрянная становится, повышала голос даже при покупателях, клиенты жаловались, как можно так с сотрудниками разговаривать, в ответ фраза, простите я вас не заметила! Одним словом рабы и ещё раз рабы, а директор при работе с 9 до 18.00 приходила в 12 дня потом кофе

Россия, Сочи

17.04.2022
Магнит косметик: Новое прочтение "Рабыня Изаура ii". Продолжение..

НЕ гробьте своё здоровье и психику в этом [censored] Ниже отзывы подписываюсь под каждым словом (к сожалению в 21 веке, я не читала их до прихода на работу в эту сеть. Теперь заимею такую привычку. Я сходила 6/1(выходной), а утром инвентаризация! (я была 1 продавец и рядом 3 начальника), сходила 1 раз на инвентаризацию. Разболелась голова организм просто кричал и Подробнее>>

04.03.2018
Магнит Косметик отзывы

Женечка Дмитриева:
платили то прилично,то наоборот очень мало,раздача листовок,терпела около трех лет,пока не по счастливой случайности не поставили супервайзером одну особу,которая очень ждала своего повышения несколько лет. Подробности писать не буду . Еле уволилась,был конец месяца,просили чтобы ушла начале следующего месяца потому что любимое начальство не получит премию если я уволюсь в конце месяца. Сделали акции в начале в середине и в конце месяца ,девочки без выходных работают.ужас. рада что ушла Подробнее>>

21.10.2017
Магнит Косметик отзывы сотрудников

Елизавета:
В данной компании есть ряд грубейших нарушений! Нет больше сил это терпеть.Составлена жалоба в определенные органы! А теперь в глубь недостатков. 1. Сотрудников абсолютно не ценят. Работаешь за грузчика ,уборщицу, промоутера. 2. Что касается отпуска, то его не предоставляют по составленному графику, т.е. с опозданием почти в пол года(как это было у меня).Могут и годами отпуск задерживать, в общем это ужасно. 3. В акционные дни все "обязаны" выходить со своих выходных! если таковы имеются по графику работы. И что самое интересное это не оплачивается!И раз уж на то пошло, то нихрена мы не обязаны выходить!!!Ужасное мнение сложилось! Так же компания гласит ,что ценит сотрудников , а супервайзеры обратное- что-то не нравится увольняйтесь !! Подробнее>>

20.10.2017
Магнит Косметик отзывы о компании

Людмила:
Самый большой минус.Нет камер видеонаблюдения. Воруют а вы продавцы платите. Очень безобразная компания. Зарплата ниже обещанной . Подробнее>>

13.06.2017
Магнит Косметик отзывы о работодателе

Яна Михайловна:
Продавцов не считают за людей. Им нужны роботы и рабы. Тупое руководство. Директор *xxxxx* за весь день не может оторвать от кресла- овощ ,одним словом, а СВ с короной на бошке двух слов связать о косметике не может. По каким критериям идет отбор ? Видимо,кто тупее ....Умных там не ждут... Я сама с руководящей должности. Но такого дибилизма , как в МК не встречала за всю свою жизнь. Гнилая контора. Девочки, не лезте в эту дыру!!!! Подробнее>>

26.01.2023
Магнит Косметик

Устраиваешься работать продавцом, а по итогу ты и уборщица, и промоутер, и дворник. Не работа, а просто [censored] эксплуатация! Как будто тебя в рабство берут, раз ты ниже по должности то к тебе обращаются как с [censored] и вообще ты никто, иди [censored] Таково мнение руководства об обычных продавцах. Еще и воспользовались тем, что я молодая значит у меня прилив Подробнее>>

04.06.2017
Магнит Косметик отзыв сотрудника Оля

Оля:
Я бывший продавец МК! И чесно скажу всем кто хочет там работать, я не советую. Во первых - зарплата ужасно маленькая.Во вторых - график составляется так что ты просто физически не успеваешь отдохнуть. А самое ужасное это каждый день выходить на листовки , и не зависимо какая там погода. Про коллектив вообще молчу, постоянные сплетни, если ты как продавец что то не сделал товаровед козлит директору и все шишки летят на тебя. И ещё это малая доля того что там происходит, не работа а сплошной обман на всём! Подробнее>>

27.01.2022
Магнит косметик: Филиал 2.

Не знаю по какому критерию подбирали сотрудников в офис . Но это в прямом слове ужас.По мимо того что общаются будто им что то должны. Так и на простые вопросы ответить не могут. В Краснодаре знают ответы ,а в Москве незнайка сидят.Из за такого отношения и идти работать не хочется в компанию. Вы же лица своей компании. Подробнее>>

23.03.2020
Магнит Косметик

Работаю втарой месяц,сначало мне рассказали работу моей мечты ,а потом спустя время тебе говорят у нас нет уборщицы так что моем полы сами думаю ладно ничего страшного,ну потом говорят мы разности листовки и ставим на аукционах днях ,я как молодая и нечего в этом не понимая думала ну хоть зарплату то я нормальную получу ,но когда пришла зарплата первая в

Россия, Сыктывкар

18.02.2020
Магнит Косметик

сегодня можно сказать заставили написать не правду чтобы получить свою трудовую они не приняли моё заявление которую я написала… я устроилась на работу 13.02?2020г это был четверг как устроилась наработу сразу же поехала по адресу принялась изучать кассу где то 5ч отработала а пятницу и в субботу я отработала польни рабочи день по 12ч мне очень не понравилось и я сказала Директору что меня больше не ставте в график что я не хочу у вас работать и добавила что я в понедельник поеду

Россия, Москва

06.02.2020
Магнит Косметик

Директор магазина делала то, что хотела. Я была стажером, и еще взяли старшего продавца. И она была стажером. В один прекрасный день, нас оставили одних в магазине. В прямом смысле. Мы работали как могли. Ничего не знаем. Ведь нас никто не обучал. Все проблемы сы решали по телефону. То есть, звонили товораведу. Спасибо ей. Всегда помогала. Даже она была в шоке. От того, сто директор оставил нас двоих. Магазин закрывать, естественно, никто не научил. Закрывались больше

Россия, Пермь

28.01.2022
Магнит Косметик

Не сплаченный коллектив,постояное выяснение отношенний.Не возможно работать,интриги за копейки,нужно выполнять много функций,ты и грузчик и уборщица и продавец и кассир в одном лице.Постояные упреки,нет развития.Ужасная атмасфера в коллективе,десять начальников один подчиненный.Еще и проблем со здоровьем себе приобрела,не советую.Со здоровьем не шутят. Подробнее>>

23.02.2021
Магнит Косметик

Кажется, что сложного в работе продавца Магнит Косметик? Заходишь, видишь, как девочки за кассой торгуют лицом! Вот и вся работа? Вовсе нет! От кассы порой весь день не отойти, ведь ты ещё и за охрану здесь. И тайного покупателя ждёшь ежеминутно изо дня в день. Присесть нельзя! Стоять по стойке смирно! Всем и каждому кричать на входе «Добрый день», даже если 10 человек подряд зайдут. Всем и каждому! Как попугай. Доброе утро до 12, добрый Подробнее>>

25.12.2022
Магнит Косметик

Отвратительная работа, коллектив отвратительный, если только вам повезёт , то это большой выигрыш! Всем наплевать на сотрудников. Попался ужасный директор в жизни, изводила специально сотрудников, сотрудники вынуждены были уволится. Супервайзер никаких действий не предпринимает, не рекомендую к работе. Только если у вас попадется хороший коллектив , но это большая редкость. Подробнее>>

28.05.2022
Магнит Косметик

1) Мизерная зарплата до такой степени, что на неё только квартиру снимешь, на еду остаётся тысячи две на месяц и это с учётом, если работаете без выходных. 2) Руководству плевать что вы болеете (с температурой под 40 работаешь или тебя потом загнобят)3) Плевать им что работаете без выходных месяцами. 4) Часто не дают даже сходить в отпуск.5) Директор моего магазина Подробнее>>

25.04.2018
Магнит Косметик - Нарушение прав потребителя

Начну с того, что в магазине нет камер, продавцы обвинили меня и моего друга, который был со мной в порче товара (сорван целлофан с коробки духов) , вызвали охрану, как нам сказали и заперли дверь на ключ, не слушали ни одного слова, грозили полицией, которую мы ждали около часа, в итоге заплатили за товар (следовательно, они были обязаны отдать его) Подробнее>>

30.04.2018
Магнит Косметик - Обман посетителей

Неправильная расстановка ценников вводит покупателя в заблуждение. О цене товара можно узнать только на кассе при покупке. Стоял единственный ценник со скидкой, оказывается, только на один тон. Продавец утверждает, что ценники не успели поставить. И это в середине рабочего дня, и при этом успели поставить именно акционный ценник. При попытках узнать причину, хамоватый продавец ответил с агрессией. Подробнее>>