24.12.2023 | отрицательный отзыв
Эксимер

[Н.] текучка других сотрудников ( ну а раз я сама тоже ушла, то тоже многих напрягла получается). Не всегда все было понятно, прояснить можно было, но для этого требовалось обратиться и раз, и два администратор обычно сильно загружен. За жалобы и плохие отзывы со стороны пациентов песочили, что не всегда приятно. С коллективом, как я уже написала, отношения сложились в целом хорошие, но не со всеми, были отделы, с которыми реально общий язык не найдешь.

04.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Хожу сюда проверять зрение уже 2 года после переезда в Москву. 10 лет назад у меня была операция, связанная с сетчаткой из-за травмы. Поэтому требуется мониторинг, но не только сетчатки, так как глаза в принципе слабые, а работа с экранами. Меня устраивает то как тут делают диагностику. Последние года записываюсь всегда к одному и тому же врачу - Сайдалиевой Ольге Сергеевне. Так сложилось, меня врач полностью устраивает, и я уже прошусь к ней. Она всегда с ровным спокойным настроем, чего так не хватает в нашей жизни. Да и в общем ... Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

По совету нашего детского врача провели здесь у сына комплексную компьютерную диагностику. Новых патологий не выявлено, однако единицы миопии несколько разнятся с тем, что нам насчитывали в нашей поликлинике. Пришлось заказывать новые очки, сын сравнил старые очки и новые - да, новые более полно компенсируют. Заказали очки тут же в оптике, была какая-то скидка, но общая стоимость - дороже, чем в обычных. Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Я лечила в данной клинике кератоконус, прошла процедуру кросс-линкинга под местной анестезией у врача Баталиной Ларисы Владимировны. Восстановилась довольно быстро, процедура была своевременной и ее проведением я довольна. Также не могу ничего плохого сказать и о послеоперационном ведении. Персонал, на мой взгляд, действовал профессионально, отношение тоже хорошее. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

В 2013 году мне здесь прооперировали глаз в детском отделении чтобы тормознуть ослабление глазнй мышцы. Глаз перестал отходить и бинокулярное зрение востановилось глаз встал на место и это само собой тогда было главное для меня. В марте этого года пришда сюда на диагностику. Врач Корнеева меня разругала за наплевательство к зрению, ну я честно согласна что подзабила на режим и не слежу, визином покапаешь и вроде как норм. Взяла себя в руки, внедряю в жизнь все назначения. А смысл моего спича в том что опыт с этой медклиникой у меня ... Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Делал диагностику по ОМС, очень рад, что существует такая услуга именно в этой клинике, т.к. не хотел обращаться в другое место. Но при этом само лечение платное. После диагностики мне назначили лазерную терапию зрения. Сама диагностика длилась около 3-х часов , было несколько этапов. Через пять дней уже сделали операцию. Все прошло довольно быстро, я даже "моргнуть не успел"))) в общем всем доволен, клиника хорошая

04.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Появились мерцающие точки перед глазами и как яркие вспышки, раньше такого никогда не было. В срочном порядке обратилась ко врачу, слава Богу успела вовремя. Диагнозом была напугана-отслоение сетчатки. Мне провели все исследования/осмотры и прочее. Быстро направили на операции, с которой справились за один день, даже не пришлось ложиться в клинику.

04.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

С самого детства зрение падает с каждым годом, наблюдаюсь у офтальмолога для коррекции дважды в год. После первой беременности мне рекомендовали сделать лазерную коррекцию. Я была уверена, что это жутко страшно, что в глаза делают укол, как оказалось, что это все заблуждения. И когда мне рассказали, как проходит операция, то я сразу согласилась, потому что ходить с очками было уже невыносимо и неудобно. Операция прошла успешно, а реабилитацию практически и не было вовсе.

03.06.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

В клинике довольно живо, даже в дневное время, но хочу отметить, что график полностью соблюдается. Каждый пациент заходит четко в свое время. Во время приема врач узнала о моих проблемах, дала направление на дальнейшее обследование. Подробно объяснила о причинах моего диагноза и назначила лечение при повторном визите. Большим преимуществом считаю высокоточную аппаратуру.

26.05.2023 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Оперировался тут у Осипова, прошло хорошо, мои особенности здоровья были учтены когда взяли на операцию. По зрению претензий нет, прошло уже три месяца. По обслуживанию в клинике в общем тоже, но мало объясняют, какой то подробный гайд не помешал бы. Подробнее>>