15.05.2018
ЧОП Гюйс онже ЧОП Штантдарт

деньги не выплачивают.на работу принимают без официального оформления не платят налоги ужасные условия труда
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО ...

21.05.2017
ЧОП Альфа, ЧОП Гарант СБС

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на карточки сотрудникам. При этом размеры начислений зависят только от настроения и желания собственника - Беденко Олега Валентиновича (т. 89628268686), 10.01.1970 , уроженца Казахской ССР, Целиноградская обл, г. Есиль, проживающий г. Новосибирск, ул. Фрунзе д. 18 кв. 17. В Офисы ООО Подробнее>>

26.01.2017
ЧОП ПРЕЗИДЕНТ И ЧОП СПИКЕР

ПРОРАБОТАЛ БОЛЕЕ 3Х ЛЕТ ЧТО ЧОП СПИКЕР И ПРЕЗИДЕНТ ОДНА [censored] САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ СОТРУДНИК ДИМА ЛОСЕВ ПОРЯДОЧНАЯ СВОЛОЧЬ И СТУКАЧЬ РАБОТАЕТ В ГБР. ОНИ ЕЩЁ ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ НАНИМАТЕЛЕЙ ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ МОНТИРУЮТСЯ С ГРУБЫМИ НАРУШЕНИЯМИ. ПИСКУНОВ ЭТО ЗИЦ ПРЕДСДАТЕЛЬ СЛОВ НЕ ДЕРЖИТ НА РАБОТУ ИДТИ НЕ СОВЕТУЮ ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ! ГЛАВНАЯ ФИШКА ПОСЕЩЕНИЕ ФИТНЕС КЛУБА НА ХОЛЯВУ. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Армада" (бывший ООО ЧОП "Гром-Альянс")

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ФОРСАД, ЧОП Доминанта

Работаю третий месяц в ЧОП Форсад, оформили в ЧОП Доминанта (сливная видимо). Меня шантажируют, если уволюсь не заплатят ничего, работаю по 2-е суток, задерживают з/п уже на месяц. Хочу уволиться, угрожают, что официалку только дадут в размере 6000 деревянных. Уроды. Дмитренко А. В. вы моральный урод, а ваш прихвостень Пратасевич П.Н. всем только обещает з/п, потом его хата скраю. Отдайте Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Собр, ЧОП Север

Два ЧОПа Овсянников - директор, Яковенко - зам., 1) Один говорит одно, другой другое.Договориться между собой не могут. 2) При трудоустройстве *увольняют* т.е подали заявление для подписи на увольнение при приеме на работу. 3) После подписи всех документов об расчете, сказали Вам перезвонят когда деньги и документы надо забрать..... 4) Обманули, не все выплатили! Хотите работать за *Спасибо* обращайтесь в ЧОПы Собр и Север в городе Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Val 22:03:2010 г. У меня умер родственник, который работал в данной "организации". Отработал последний месяц целиком. Так вот выплатили за этот месяц только официальную часть (т.е. приблизительно 20%). Остальное, видимо, оставили себе. Наживаются на чужом горе. Ни стыда, ни совести... Хотя откуда у этих людей совесть... И НЕ СТЫДНО ВАМ КЛЕВЕТАТЬ НА ФИРМУ .... ВЫ ВЕДЬ ПОЛУЧИЛИ НАЛИЧНЫМИ БОЛЬШЕ 5 000 ПРЕМИАЛЬНОЙ ЧАСТИ И МЫ ЗА ДЕНЬ ДО ВАШЕГО ПРИХОДА ПЕРЕЧИСЛИЛИ ВАШЕМУ РОДСТВЕННИКУ 7000 НА КАРТУ ЧТО СОСТАВЛЯЕТ 100% ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ И ДАЖЕ БОЛЬНИЧНЫЕ Т.К. ВАШ РОДСТВЕННИК ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ И ОТРАБОТАНО У НЕГО БЫЛО ВСЕГО 6-7 СМЕН ЗА Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Мы решили обнародовать списки уволенных сотрудников за последние три месяца, считаем что Вам интересно увидеть свою фамилию и статью увольнения в интернете пусть все знают как Вы работаете в охране. Позднее мы выложим все фамилии за 2009 год и так отчет постараемся писать каждый месяц. Любуйтесь "хорошие" работники. 1. Федоряев Алексей Юрьевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 2. Жужтов Александр Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 3. Менцлов Михаил Сергеевич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 4. Поганяйлов александр Ильич – уволен за «пьянку» с записью в трудовой книжке. 5. Руцкий Александр Николаевич – уволен за «пьянку» с Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника ЧОП БОРС

Уважаемые модераторы! Раз уж есть плохие отзывы, так пусть будут и хорошие так будет честно! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Армада (бывший ООО ЧОП Гром-Альянс)»

Те, кто собирается работать в ООО ЧОП «Армада», готовьтесь судиться, дело имеете с жуликами. Это предприятие организовано после самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» теми же людьми, и находится по тому же адресу в Санкт-Петербурге: Большой Сампсониевский пр., д.45. В ООО ЧОП «Гром-Альянс» до самоликвидации постоянно задерживали заработную плату, но и после задержки выдавали ее не полностью, накапливая долг. Люди из-за этого не задерживались долго, а при увольнении судились из-за недоплаты. После самоликвидации ООО ЧОП «Гром-Альянс» те, кто уволился не получили накопленную недоплату, а за последний месяц получили минимально возможную оплату по закону.
Удобный график работы ... Подробнее>>