ЧОП Гюйс онже ЧОП Штантдарт

деньги не выплачивают.на работу принимают без официального оформления не платят налоги ужасные условия труда

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ооо авант онже м лайн онже альтек

руководители федулов николай сергеевич васильев егор владимирович занимаются поставками овощей на рц перекресток заставляют подмешивать в хорошую продукцию гниль порченый товар если пустой поддон не весит 25 кг приписывают лишнии киллограмы с рабочими общаются как с быдлом зарплату сколько считают нужным столько платят поставщиков с регионов кидают на деньги рабочих привлекают со стороны без разрешения и регистрации склад находится Подробнее>>

08.11.2022
ООО "СТИЛПОЛ": Стилпол Ресурс. Онже Outlet.пол.

Барыжная контора которая всем подряд должна, от поставщиков до рабочего персонала. При устройстве один из директоров будет вам петь о нормальном зароботке плюс процент с продаж. Так вот это полная чушь. Зарплата минималка. Остальное всё чернуха. Премия(в ковычках) платится месяцем позже, то есть через два отработыных месяца вы получите за первый, опять же получите в ковычках. Заработную плату делят на Подробнее>>

13.07.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Элком - отзыв пользователя ОнЖе о работе в компании

ОнЖе:
Вот и Сказочки эскейп, кто не понял - F1. Большой привет Игорю! (вместе с его подружкой).

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Главбух, журнал - отзыв пользователя гога онже гоша о работе в компании

гога онже гоша:
а я подтввержу, хоть данный сотрудник, вернее руководитель к нам сейчас отношения не имеет, но когда то имел. Слов нормальных не хватает, сколько менеджеров ушли или он ушол, ну просто потому что он просто жует сопли. Есть же верховное руководство, неужели оно не понимает, что филиал отдали на произвол человеку у которого зад прикрыт высшим руководством (фамилии не пишу в этот раз)??? И который методично загоняет нас в ...опу

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 8 этаж, ДЦ Дмитровский

10.01.2015 | положительный отзыв
Актион Медиа отзыв сотрудника гога онже гоша

гога онже гоша: