29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Широкое Рыло-Архипова о компании Архипова и партнеры

Я увольняла и буду увольнять недоюристов глупых. Менеджеров чмошниц и %удалено% неумеющих предоплату сорвать с клиента. Тупицы жлобьё пишите дураки .

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Архипова и партнеры

[А.] и Партнеры" это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама [Е.] [А.] давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха говеха стало. [Л.] верни деньги по добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной [Е.] [А.] [А.] с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с [Е.] за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Давид Кац о компании Архипова и партнеры

"Архипова и Партнеры" - это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов-лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис- помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама Елена Архипова давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха-говеха стало. Лена - верни деньги по-добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной Елене Александровне Архиповой с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с Елены за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Михайловна Лобанова о компании Архипова и партнеры

это бюро нескончаемый недостаток - НЕЕДОРАЗУМЕНИЕ . Я уволилась и локтем перекрестилась. Здесь все всем врут по каждому случаю, буквально заставляют обманывать клиентов и тянуть с них деньги. Юристы как под копирку - все недоумки, выйгранных дел совсем мало. Начальница безмозглая тупица задолжала много кому, нервная от того , таскается по судам ,бледная как поганка и часто нетрезвая. Не самое хорошее место работы.

16.11.2015 | положительный отзыв
24.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Наталья Архипова о работе в компании

Наталья Архипова:
Замечательный коллектив,созданы все условия для творческой работы. Руководитель с понимаем относится к любым вопросам, будь то личные или производственные. Можно добиться карьерного роста

31.12.2021
архипова и партнеры

Я работал с это компанией [А.] и Партнеры, к сожалению опыт отрицательный. Они, [А.] и Партнеры, заключают договор, потом ищут юриста, кто сделает за них работу как можно дешевле, затем, когда работа сделана ищут любые причины, чтобы не платить: клиент не платит, клиент не доволен... Позвонил клиенту, он сказал, что оплатил два месяца назад и всем доволен... Очень не рекомендую Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Мария Архипова о работе в компании

Мария Архипова:
Гусара надо гнать всю почту разворовал

Москва, Докукина, 16а к1

21.03.2015
Компания Дентальная студия Архипова, ООО

Гость:
С 2008 года была пациентом данной клиники, проходила лечение по имплантации и протезированию передних зубов. Сегодня была на консультации у Алексея Вячеславовича и неожиданно для себя столкнулась с недоброжелательным и пренебрежительным отношением к себе. Врач так нагло отвечал на мои вопросы, хотя никаких претензий я не предъявляла, что отбил у меня всякое желание продолжать лечение в данной клинике!

Самара, Ново-Садовая, 181а / Ново-Садовая, 181

21.03.2015
Компания Дентальная студия Архипова, ООО

Гость:
Уважаемая Ольга З., вы не все написали: с 2010 года вы не были в клинике ни разу(5 лет), вы не выполнили ни одну рекомендацию с 2009 года...и пришли с теми же вопросами на консультацию к д.м.н. Архипову А.В., даже не сделав снимок, ссылаясь на то что и в 2009 году снимок был хороший.Нашим пациентом вы стали на короткий период времени с 2008 года по 2009 когда пришли также недовольная из предыдущего лечебного учреждения, напомню вам мы исправили ту неудачу которую вам сделали "ужасные" врачи, запротезировали, дали рекомендации, и больше вас не видали...до 21 марта 2015 года.У вас установлен всего 1 имплантат, на передний зуб, отсутствуют жевательные зубы,и ваша зубочелюстная система 6 лет уже существует благодаря одному единственному имплантату.За уже повторное(с 2009 года) разъяснение этого с вас не взяли оплату, вы сочли это за наглость.Желаем вам найти клинику(3ю) уже, которая ваше отсутствие будет воспринимать как потерю потерь. АДМИНИСТРАЦИЯ.

Самара, Ново-Садовая, 181а / Ново-Садовая, 181