Гость:

Уважаемая Ольга З., вы не все написали: с 2010 года вы не были в клинике ни разу(5 лет), вы не выполнили ни одну рекомендацию с 2009 года...и пришли с теми же вопросами на консультацию к д.м.н. Архипову А.В., даже не сделав снимок, ссылаясь на то что и в 2009 году снимок был хороший.Нашим пациентом вы стали на короткий период времени с 2008 года по 2009 когда пришли также недовольная из предыдущего лечебного учреждения, напомню вам мы исправили ту неудачу которую вам сделали "ужасные" врачи, запротезировали, дали рекомендации, и больше вас не видали...до 21 марта 2015 года.У вас установлен всего 1 имплантат, на передний зуб, отсутствуют жевательные зубы,и ваша зубочелюстная система 6 лет уже существует благодаря одному единственному имплантату.За уже повторное(с 2009 года) разъяснение этого с вас не взяли оплату, вы сочли это за наглость.Желаем вам найти клинику(3ю) уже, которая ваше отсутствие будет воспринимать как потерю потерь. АДМИНИСТРАЦИЯ.

21.03.2015

Гость:
С 2008 года была пациентом данной клиники, проходила лечение по имплантации и протезированию передних зубов. Сегодня была на консультации у Алексея Вячеславовича и неожиданно для себя столкнулась с недоброжелательным и пренебрежительным отношением к себе. Врач так нагло отвечал на мои вопросы, хотя никаких претензий я не предъявляла, что отбил у меня всякое желание продолжать лечение в данной клинике!

26.11.2017 | положительный отзыв
Компания Дентальная студия Архипова, ООО

Не о чем не написали. «Дорогущая»? Это сколько? «Отбрехиваться»? Речь о псовых? «Неплатёжеспособность»? Смысл ставить « пломбочку», если даже на неё денег нет? «Нахамят», «терминами»? Кто и где? «Калькулятор наперевес»? Прайс любой клиники на сайте, составление плана лечения- обязанность врача. « Не простояла»? -Чего же по гарантии не пришли? Значит не было их? Может и «пломбочки» не было. Врач то кто?! Одни вопросы... С понятными ответами.

08.06.2017

Елена:
Ну что сказать. угораздило обратиться(( Встретят с калькулятором наперевес, при малейшем намеке на неплатежеспособность нахамят, при возникновении вопросов и претензий отбреют с использованием профессиональных терминов (вот и сейчас всяко разно выяснять и отбрехиваться начнут) . А пломбочка то дорогущая и месяца не простояла. Печально. Не рекомендую.

10.12.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Сергей Александрович, странный у вас « отзыв». Неконкретный, как специалист напишу- забавный. Вот в чем нестыковка: 1. «Перед имплантацией, зубы не лечили?» Ответ: если у вас стоят имплантаты( у супруги), то речь о каких зубах? Имплантаты ставят после удаления. 2. « Мастер», это , видимо Архипов В.Д. ? Он почти 4 года не работает.3. Получается, Сергей Александрович, вы лжёте?Преднамеренно и без смысла, но с умыслом?! Зачем? 4. Из вашего «отзыва» не понятно «режут, шьют» где? В той клинике куда вы пошли и вас спросили « почему перед имплантацией зубы не лечили»? или вы вернулись к « красивой вывеске на фасаде»?5. В заключение сообщу вам, уважаемый супруг, неизвестной никому пациентки, которой вначале удалили зубы, поставили имплантаты, потом их же надо лечить- срок обработки заявки на выдачу вашего айти адреса около 30 дней, данный ресурс «про докторов» отличается как раз отсутствием модератерства и сохранением анонимности, чем вы пользуетесь безнаказанно, пока безнаказанно. В нашей клинике нет такого случая, какой описан в отзыве, да и в других клиниках это невозможно. Понятно, раздражает кого- то « красивая вывеска», видимо дальше неё автор не заходил, зря- там ещё красивее, оборудование уникальное, ряд технологий есть только

05.12.2017 | положительный отзыв

Сергей Александрович:
Не уверен, что отзыв появиться и не будет забанен. Но напишу. Два с половиной года супруга делала зубы в этой клинике. Сначала все ок, что то поставили и сделали, потом началось.. Что то непонятное - режут/ шьют, пауза и так несколько раз. Наконец, говорит доктор - надо удалить шесть зубов и там импланты делать.. Да и вообще, у вас там воспаление и т.д. Растерялись от такого дикого предложения, врача ругать не буду, но в другой клинике спросили, а почему вам зубы то не лечили перед имплантацией? Вот так и доверяй красивой вывеске на фасаде и фамилии мастера, на этой вывеске.. Жаль, что не мастер уже практикует, а его сын экспериментирует.

10.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Провела в клинике весь день - точили весь рот. Делают тотал, исправляют ошибки предыдущего протезирования, проблемы с суставами возникли после него. Была у Лора, неврологов, все отправили к Архипову. Диагностика заняла полторы недели, после 5 месяцев каппа - поднимали высоту и ставили правильно челюсти. Все это время не выпадала из наблюдения самого доктора Архипова: синус- лифтинг и 6 имплантатов, снимки после каппы, диагностика на новом приборе для красивой улыбки, даже была экскурсия в лабораторию. Именно по этому делаю все до конца, сожалею, что раньше не нашла такого места. Не скажу, что прям праздник - лечиться, но до этого была в Москве, Питере, там знают Архипова, рекомендуют. Со слов самого доктора и по моим наблюдениям: пациентов с ВНЧС очень много, но не все могут позволить лечиться, максимум - диагностика и получение плана на руки. Я сама такая была несколько лет назад. Сейчас поняла - здоровье не купишь, собрать себя дорого, времени нужно много, врача ещё найти. Я нашла. Все что мне сделали принесло положительный эффект, осталось стать красивой. Мне уже показали в программе какая я стану, жду и всем желаю быть здоровыми, красивыми и счастливыми. Такое ещё замечание - пациенты

07.10.2018

Ольга:
Хочу написать про тех людей которые пишут негативные отзывы про клинику Архипова и Самого врача, это полный бред! В клинике работают профессионалы с большой буквы! Знаю не по наслышке, хожу туда больше года, было несколько операций по синус лифтингу и имплантации. Прекрасный персонал, отзывчивые врачи, медсестры и администраторы! Ни разу никто не нахамил, косо не посмотрел. Доктор всегда готов помочь в любое время. Поверьте я знаю о чем говорю. Что касается денежной стороны, то поверьте если бы в данной клинике стоял вопрос как побольше денег собрать с клиента, мне бы не сделали много бесплатных процедур и много еще чего не входящее в план лечения! Алексей Вячеславович врач от Бога, великодушный человек, проводящий все свое время 7 дней в неделю на работе. Он отдает всего себя своим пациентам, от этого и результат потрясающий! Так что прежде чем гадости писать подумайте 300 раз, стоит ли так порочить прекрасных врачей. У нас и так тяжело найти достойных врачей, а вы замахиваетесь на людей с таким багажом знаний! Архипов Алексей Вячеславович самый лучший врач! Он мастер своего дела! Он профессионал! Он просто отличный человек! Спасибо ему огромрое!

23.07.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Сложный человек Алексей Вячеславович, тяжелый , но с юмором. Качество его работы оцениваешь впрошествие времени. Я живу не в Самаре, даже не России, годы прошли после протезирования. Собираюсь снова к нему, через половину земли прилететь. Как зачем? За качеством и его непростым чувством эмпатии и юмором.

08.10.2019 | положительный отзыв

Сергей Измалкин:
Не могу ни написать о замечательной клинике Доктора Архипова, тем более о нем самом. Порывшись в интернете нашёл несколько пасквилей, поражающих своей глупостью. «У меня очень не притязательный вкус- достаточно самого лучшего» и «Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений:вы прекрасный человек!» оба эти выражения О.Уайльда подходят к хирургу, ортопеду, организатору Архипову А. В. Грамотнее его, оснащённее, чем у него клиники не встречал. Костями , имплантатами, коронками более чем доволен . Довольна моя дочь, зять, ее подруги. Товарищ лечит суставы, тоже помог. Самого всего Алексею и его команде! С уважением, Сергей Измалкин.

17.10.2019

София:
Вдохновение. Написать отзыв. Я из Тольятти и направили меня в клинику к Архипову лечить ВНЧС, все послали. Случай не простой, надо какие - то расчеты, аппараты , шину цифровую. Это сегодня мне весело, приятно улыбаться как смайлик, тогда было не до смеха, обмороки от боли на фоне общего здоровья приводили в состояние страха даже выйти одной куда - либо. Я ехала как обычно в больницу, не ожидая , что попаду нечто среднее ; по интерьеру гостиницу, по оснащению завод. Да, именно фабрику с производством этих самых шин, коронок и всего такого. Писать об этом не буду, но меня проняло простое пояснение моего уже Доктора про снимок черепа с суставами, его размещение в компьютере с программными расчетами как есть / как надо , созданием шины на фрезере в прикусе как надо. Все просто. На самом деле мне помогло. Сразу. Без шины я не смогла уже жить через 3 дня. Теперь я делаю зубы, весь рот. Мне не то что не жалко денег , времени за результат, я не понимаю как можно делать по - другому. На глазок , не контролируя процесс, не видя как будет до и после. Я не

15.04.2020 | положительный отзыв

Елена:
Дорогая клиника, ну ооочень дорогая! Не даром ее облюбовали местные чиновники-взяточники.Раньше там обслуживалась, перешла в другую клинику.Постоянно переносили время, хотя записывалась за две недели.Было понятно, что какому то взяточнику приспичило срочно и мое время отдали ему.Не приятно.

21.07.2019 | положительный отзыв
Дентальная студия Архипова