29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Широкое Рыло-Архипова о компании Архипова и партнеры

Я увольняла и буду увольнять недоюристов глупых. Менеджеров чмошниц и %удалено% неумеющих предоплату сорвать с клиента. Тупицы жлобьё пишите дураки .

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Архипова, СТМ Трафик

Уважаемые соискатели работы! ИП Архипова, а также СТМ «Трафик». Кидают водителей на расчёт по увольнению. Долг за компанией составил 60000 р. За три месяца заработал только на лечение после побоев работником службы безопасности. Будьте ОСТОРОЖНЫМИ, не попадитесь на удочку, работают МОШЕННИКИ. В интернете выкладывают вакансии «требуются водители» в предприятие СТМ «Трафик, СПб пл.Балканская д.5, лит.Д офис 869, обещая хорошую зарплату. Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Wergo о компании Архипова и партнеры

Недостатков нет,все отзывы написаны психически больной алией Романовой которая уволена по статье за прогулы

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна Кукса о компании Архипова и партнеры

Архипову Лену за ее мерзкое отвратительное отношение к людям уже давно прозвали - "широкое рыло картошечный нос" или просто "рыло" . Как она не старается, а рыло тупое спрятать не удается , народ ржёт над ней. Она тоже кликухи всем напридумывала. Везде камеры в офисе , даже в туалете. Так что если Ленке не понравится как вы писаете или какаете то вас уволят. Она набухается и сидит в своей конуре видосы смотрит. Бизнес подлый у нее - брать предоплату у клиента и затем его кинуть. Сотрудников она за

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Архипова и партнеры

[А.] и Партнеры" это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама [Е.] [А.] давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха говеха стало. [Л.] верни деньги по добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной [Е.] [А.] [А.] с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с [Е.] за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Архипова и партнеры

Звонил на вакансию оператора. Так ответила какая-то старушка, разговор сразу был грубый я бы даже сказал хамский со стороны работодателя. Всё же приехал на собеседование, звоню, опять начала лаять как собака. Ладно, поднялся в офис заполнил анкету захожу к ней, сидит жаба по другому не назвать... жирная морщинистая баба-Елена не довольная жизнью и с явным недотрахом-это и понятно с её сальными редкими крашеными волосами, картошечным носом, дряхлой внешностью и отношением к людям... в общем не тратьте время на эту чмошницу.

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вика о компании Архипова и партнеры

Их нет. Все что пишется тут это все бывшая работница которую уволили за прогулы

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Анатольевич о компании Архипова и партнеры

Работал у них 2 недели, хватило чтоб понять как всё плохо в этой посреднической фирме. Всё от руководительницы Елены , правильно всё пишут про нее - всех обманывает, никто не хочет из клиентов иметь с ней дело. Отсюда и отсутствие договоров и соответственно доходов.

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Архипова и партнеры

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАЖКА С НЕ МЕНЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ СОТРУДНИКАМИ! Пришла устраиваться на должность помощника юриста ( как заявлено в описании вакансии). Секретутка сразу нахамила - у нас тут только оператор колл центра! Окей, заполнила анкету, подхожу к стойке секретутки. Рядом стоит тучная женщина с грязными волосами. И сразу начинает наезжать - у вас вообще высшее образование есть? Почему вы претендуете на должность помощника юриста! У нас вакансия оператора колл центра! Я говорю - на сайте висит «помощник юриста» и показываю сайт. Говорю - вы меня пригласили на собеседование, вы прислали приглашение и

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел Михайлович о компании Архипова и партнеры

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! Архипова и Партнеры Мошенники! Все позитивные отзывы на всех сайтах пишет Архипова Елена Александровна ! Обругивает своих бывших сотрудников нецензурной бранью , клевещет,оскорбляет их на многих сайтах потому что она психически не здорова! Пишет пасквили и лозунги про (ФИО) и (ФИО), которые у нее раньше честно работали! На самом деле фирма обманным путем выманивает у клиента аванс,за обещание вернуть долги, а затем создаёт иллюзию деятельности и пишет отписки; ничего положительного в компании нет! -зарплаты черные, налогов не платят ; - больше 2ух месяцев