ИП Архипова, СТМ Трафик

Уважаемые соискатели работы! ИП Архипова, а также СТМ «Трафик». Кидают водителей на расчёт по увольнению. Долг за компанией составил 60000 р. За три месяца заработал только на лечение после побоев работником службы безопасности. Будьте ОСТОРОЖНЫМИ, не попадитесь на удочку, работают МОШЕННИКИ. В интернете выкладывают вакансии «требуются водители» в предприятие СТМ «Трафик, СПб пл.Балканская д.5, лит.Д офис 869, обещая хорошую зарплату. Принимает на работу ИП Архипова Г.В., как дело подходит к выплате зарплаты, она находит причину для не выплаты, увольняет водителей и набирает новых. От налогов скрываются, не оформляя своих работников надлежащим путём.

UDAV
Обычная, Козлячая авто-конторка!!! С конкретно, козлинно-петушинным «руководством». Нужно снять побои и подать заявление в полицию. Этих «охранников» натянут по самое не балуйся, за превышение полномочий( до получения реального срока, лишения свободы.). А заодно написать заявление на тех, кто сказал — Фас, и не выплатил з/п. Чтобы тоже проделали и сними. Только в камере СИЗО. Там таких любят! Будут на параше кукарекать, как и должно быть.
UDAV
30.07.14г.размещено в 15:02мин. Объявление на Авито-СПб, Водитель кат. «Е».№ 275243184 ООО«СТМ — траффик» контактное лицо; Галина.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Широкое Рыло-Архипова о компании Архипова и партнеры

Я увольняла и буду увольнять недоюристов глупых. Менеджеров чмошниц и %удалено% неумеющих предоплату сорвать с клиента. Тупицы жлобьё пишите дураки .

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Архипова и партнеры

[А.] и Партнеры" это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама [Е.] [А.] давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха говеха стало. [Л.] верни деньги по добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной [Е.] [А.] [А.] с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с [Е.] за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Давид Кац о компании Архипова и партнеры

"Архипова и Партнеры" - это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов-лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис- помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама Елена Архипова давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха-говеха стало. Лена - верни деньги по-добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Годами я помогал ничтожной Елене Александровне Архиповой с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с Елены за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Михайловна Лобанова о компании Архипова и партнеры

это бюро нескончаемый недостаток - НЕЕДОРАЗУМЕНИЕ . Я уволилась и локтем перекрестилась. Здесь все всем врут по каждому случаю, буквально заставляют обманывать клиентов и тянуть с них деньги. Юристы как под копирку - все недоумки, выйгранных дел совсем мало. Начальница безмозглая тупица задолжала много кому, нервная от того , таскается по судам ,бледная как поганка и часто нетрезвая. Не самое хорошее место работы.

24.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Наталья Архипова о работе в компании

Наталья Архипова:
Замечательный коллектив,созданы все условия для творческой работы. Руководитель с понимаем относится к любым вопросам, будь то личные или производственные. Можно добиться карьерного роста

31.12.2021
архипова и партнеры

Я работал с это компанией [А.] и Партнеры, к сожалению опыт отрицательный. Они, [А.] и Партнеры, заключают договор, потом ищут юриста, кто сделает за них работу как можно дешевле, затем, когда работа сделана ищут любые причины, чтобы не платить: клиент не платит, клиент не доволен... Позвонил клиенту, он сказал, что оплатил два месяца назад и всем доволен... Очень не рекомендую Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Мария Архипова о работе в компании

Мария Архипова:
Гусара надо гнать всю почту разворовал

Москва, Докукина, 16а к1

21.03.2015
Компания Дентальная студия Архипова, ООО

Гость:
С 2008 года была пациентом данной клиники, проходила лечение по имплантации и протезированию передних зубов. Сегодня была на консультации у Алексея Вячеславовича и неожиданно для себя столкнулась с недоброжелательным и пренебрежительным отношением к себе. Врач так нагло отвечал на мои вопросы, хотя никаких претензий я не предъявляла, что отбил у меня всякое желание продолжать лечение в данной клинике!

Самара, Ново-Садовая, 181а / Ново-Садовая, 181

21.03.2015
Компания Дентальная студия Архипова, ООО

Гость:
Уважаемая Ольга З., вы не все написали: с 2010 года вы не были в клинике ни разу(5 лет), вы не выполнили ни одну рекомендацию с 2009 года...и пришли с теми же вопросами на консультацию к д.м.н. Архипову А.В., даже не сделав снимок, ссылаясь на то что и в 2009 году снимок был хороший.Нашим пациентом вы стали на короткий период времени с 2008 года по 2009 когда пришли также недовольная из предыдущего лечебного учреждения, напомню вам мы исправили ту неудачу которую вам сделали "ужасные" врачи, запротезировали, дали рекомендации, и больше вас не видали...до 21 марта 2015 года.У вас установлен всего 1 имплантат, на передний зуб, отсутствуют жевательные зубы,и ваша зубочелюстная система 6 лет уже существует благодаря одному единственному имплантату.За уже повторное(с 2009 года) разъяснение этого с вас не взяли оплату, вы сочли это за наглость.Желаем вам найти клинику(3ю) уже, которая ваше отсутствие будет воспринимать как потерю потерь. АДМИНИСТРАЦИЯ.

Самара, Ново-Садовая, 181а / Ново-Садовая, 181