22.10.2020 | положительный отзыв
ПК КОНЦЕПТ

С деньгами проблем нет. Все остальное тоже в порядке - руководитель строгий бывает, но реально по делу. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
ПК Концепт

Главное преимущество для меня в работе на этом производстве - возможность брать подработки периодически, когда надо. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
ПК Концепт

Все стабильно, зарплату выплачивают ежемесячно. Начальник вполне адекватный, да, строгий иногда, но в меру. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв

17.10.2020 | положительный отзыв
ПК Концепт

Уволился отсюда полгода назад, и сейчас решил написать отзыв, потому что подумал, что пишу только негативные отзывы, а вот позитивные никогда. короче, тут все прямо адекватно. С руководителем можно договариваться,... Подробнее>>

14.06.2020
ООО "ВПК-концепт"

я работал в этой конторе 2 года 2010 12 г.г. Руководство 2 брата это означает.что платить будут всегда мало,но за это ты должен будешь им быть благодарным на всю жизнь. Они же такие классные,что дали тебе эту работу! А ты такой [censored] что не доволен оплатой.оба брата хитрые и подлые,но выставляют себя просто героями,которые так много делают для людей! В Подробнее>>

08.06.2020
ООО "ТТК "Концепт!"

Про официальное оформление можете не мечтать,пока не начнете требовать."Мотивационная" схема не работает!Режим работы ненормированный временами и до 0.00 ч и за это вам не скажут даже спасибо! Будьте готовы к бесконечным совещаниям(во время которых вы будете узнавать о более новых и многочисленных ваших обязанностях , о которых и речи не было при устройстве) ни о чем на протяжении всего Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ООО ТА КОНЦЕПТ

Спасли нас от реестра недобросовестных. Что понравилось -работают без аванса в отличии от большинства конкурентов Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Концепт-офис"

Я покупала плед 200*220 от 1st home. Очень пушистый, мягенький! Достаточно плотный, не тонкий, не толстый. Мы под ним не спим, конечно, только накрываемся вечером. Не знаю вот, как его стирать, боюсь полезет. Хотя сейчас вроде ничего из него не сыпется. все достаточно плотненько. Будем значит бережно с ним обходится, чтобы стирать пореже))

Россия, Москва, г.Москва, Ярославское шоссе, д.146, кор.2

25.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Проектно-строительная компания Вижин Груп , концепт

Компания без капитала,зарплату не выдает,требуют искать рабочих за 500рублей в сутки,специалиста не одного нету(разве что бухгалтер)Качества работ соответственно тоже нет!можно смело сказать что это самая позорная компания!Кидают как рабочих так и итр!!!
положительного нет ... Подробнее>>