ООО "ВПК-концепт"

я работал в этой конторе 2 года 2010 12 г.г. Руководство 2 брата это означает.что платить будут всегда мало,но за это ты должен будешь им быть благодарным на всю жизнь. Они же такие классные,что дали тебе эту работу! А ты такой [censored] что не доволен оплатой.оба брата хитрые и подлые,но выставляют себя просто героями,которые так много делают для людей! В общем, текучка там приличная, есть и очень молодые,и люди за 40 лет,но больше 1 2 лет никто не выдерживает...

18.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП "ВПК Безопасность"

Читаю отзывы и удивляюсь, про мой ЧОП то пишут. Не знаю как было до 2018г., а сейчас всё норм. Смена хорошая, зарплата как часы вовремя. Подробнее>>

28.02.2023
ООО ВПК СИГНАЛ-ПАК

завод татар. Директор татарин платить не хочет, а работать надо .Договор заключают на два дня позже там один оклад 24000 а премии н е указаны а на сайте написано 40000.Мерзлякова, которая оформляет врёт и не краснеет сговор между директором видимо проплачивают хорошо. Говорит: оклад, а премии если всё будет хорошо .в договоре нечего не указанно детский сад.Не советую эту гнилую

Екатеринбург

05.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Достоинства: 1. Производят лучшие (по мнению Ген директора) весы в России. 2. Быстро и много пишут о компании хорошие отзывы от якобы сотрудников. Недостатки: 1. Платят, задерживают и часто не платят худшие (по мнению сотрудников) зарплаты в России. 2. Такого количества сотрудников там никогда не работало. Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Достоинства: 1. Производят лучшие (по мнению Генерального директора) весы в России 2. Быстро и хорошо пишут сами большое кол-во отзывов о своей компании Недостатки: 1. Худшие (по мнению сотрудников) зарплаты в России 2. Такого кол-ва сотрудников там никогда не работало Подробнее>>

04.05.2020 | отрицательный отзыв
ВПК-Безопасность, ООО, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чоп средненький. Ст. Смены. Отвратительные давно пора снять с них корону ,орут на сотрудников, преукрашивают ситуацию в свою подьзу. Сотрудники бегут с работы .

Москва, Ленинградский проспект, 80

04.05.2020 | отрицательный отзыв

Чоп так себе. Коллектив говно, понабирали всякий зброд, подхалимы, стукачи! Постоянная нехватка людей, недосып! Ген. директор идет на поводу НОО, своего мнения не имеет, слушает сплетни ситуацией не владеет!

Москва, Ленинградский проспект, 80

03.05.2021 | положительный отзыв
ВПК-Ойл, ООО

Сразу оговорюсь, что работала в офисе, а не на производстве в Коченёво. Здесь у меня был худший коллектив за весь мой опыт работы. По началу все, естественно, приветливые, обходительные и т.д., но + месяца через 2 уже можно понять, что тебя занесло в змеиное царство (в моем отделе были только женщины): сплетни, постоянное перемывание костей, неприкрытое лицемерие (особенно по отношению Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Наше предприятие закупило летом 2020 года у компании Физтех несколько платформенных весов ВП-Старк: на 600 кг (2 шт.) и 3 т (1 шт.). Используем весовое оборудование в складских помещениях. За время эксплуатации не заметили никаких дефектов, сбоев или недоработок. Пользоваться весами удобно и просто. Весы соответствуют заявленным характеристикам. Подробнее>>