Отзыв : Мегаполис

За полтора года совместной работы компанией Мегаполис было проведено более 100 тренингов по развитию бизнеса в России и за рубежом, и каждый раз Мегаполис гибко подходила к оценки текущих знаний партнеров и формированию групп, благодаря чему в течении всего периода совместной работы мы использовали разные форматы обучения. Мы благодарны компании Мегаполис за качество обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированнос? ?и руководителя офиса в г. Казань.

Отзыв : Мегаполис

Компания Мегаполис непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг и высокий уровень сервиса. Мегаполис уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

19.02.2021 | положительный отзыв
мегаполис

старушки 65+ с отделом кадров на аксакова блокируют трудоустройство диспетчерастарушки 65+ с отделом кадров калининград ул аксакова блокируют трудоустройство диспетчера Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

Хорошая компания для поиска квартиры без проблем. Рассматривали сначала вторичку, но агенты смогли подобрать нам отличную новостройку. Даже комиссию платить не пришлось.

Россия, Москва, улица, дом: б-р.Цветной, д.23, стр.2.

27.10.2015 | положительный отзыв
Мегаполис, Рекламный холдинг

Компания реально обещает многое при трудоустройстве, но по факту Вы получите минимум от обещанного. Офиц.оформления и после 6 месяцев работы нет, на это есть отговорка, что нужно ждать пока какой-то сотрудник уволится, поскольку штат сотрудников огромнейший, а оформлены лишь единицы. По обещанным бонусам и процентам опять таки ничего не виполняеться, а ввиду того что никаких договоров с этим работодателем не Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Я работаю с компанией Мегаполис уже более четырёх лет. Хочу отметить, что за весь этот период данная компания показала себя как надёжным, пунктуальным и ответственным поставщиком. Эта та компания, с которой приятно иметь дело, с которой тебе не приходится волноваться о том, что могут сорваться сроки поставки, либо не будут оформлены документы и так далее. Мегаполис - это поставщик, которому можно доверять.

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

Колеги. Начав работать в этой компании действительно ощютил на себе воздействие "зомбирования". Но только это "зомбирование"- это корпоративная культура. Это не первая компания в которой я работаю и я могу с полной уверенностью заявить - это везде. Одной только разницей, что это здесь на первом плане. Коррпоративная литература- такого я еще нигде не видел. Я тратил на книги , аудио сименары, тренниги- много денег дабы научиться. А здесь- бери сколько хоче ПРОблемы с соглассованием процессов. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Мегаполис, конкретно общепит

Кидалово с зп за последний месяц при увольнении, зп задерживают регулярно . Оклад белая и Чёрная в конце месяца после защиты **) как царь морозов подпишет. Текучка страшная, зарплаты маленькие. Бухгалтерия все подряд туп*е и неадекватные д**ы, лебезящие перед морозовым, отдет кадров вообще никогда ничего не знает. Договор заключают гпх, и его не подписывают сами, типа ты там не работал,

Калининград

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

Нам в этом гр***ном мегаполисе даже зарплаты не дали!С дорожными на...бывали,за связь мы платили больше,чем проговаривали!Супервайзер Годуев-просто ****он,подставил весь отдел.Когда пошло закрытие представительства,нам мило сказали,что деньги мы получим через неделю.Прошло полгода,а вместо 32000р я увидел там 1200.Повесили долги клиентов на нас,даже пятерочек! Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
МЕГАПОЛИС

Проводила со мной собеседование Светлана. В последствии выяснилось, что приходящие соискате особо не нужны, но от количество приходящих у них процент к зарплате (это конечно странно).А если вдруг кого они решили взять, то новый человек не как не оформляется на работу он должен доказать, что хороший, а там посмотрят дальше подходит или нет. Вот такая «престижная"компания Мегаполис г. Омска. Подробнее>>

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

я работаю в Украине (в место нахождение нет графы) коллектив дружный . клевые ТА супервайзеры, а дальше ****ОНЫ!!!!!!! водка паленка люди жалуются вино ОРЕАНДА- МОЧА !!! Я РАБОТАЮ 2 года лучший в отделе как говорит начальство но повышают всех кого угодно кроме тебя. Люди главная ценность компании так нахрена вы их оптимизируйте ****оны!!!!! Маша промдиректор шлюха с понтами. ОКСМ жалко их Долганов ***нтей жарит как хочет. если ты думаешь что мегаполис это путевка в жизнь ПРОСНИСЬ!!!! и вали от туда в нормальные компании. Подробнее>>

В Питере самая лживая и беспордонная Лэндел Наталия ! Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Наше сотрудничество с компанией Мегаполис позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с Мегаполис уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне специалистов. Компания Мегаполис приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

01.12.2015 | положительный отзыв
ТД Мегаполис отзыв сотрудника Провидец

Положительных сторон много. Руководство которое думает о прибыли с минимальными затратами а не о людях которые помогли прийти к этим результатам. Особо хочу отметить Павла Харина полный урод и Томашевскую Ирину мало того что она с Украины так она еще и **** которая разволила самое лучшее представительство в РФ. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом "Мегаполис"

Июль 2019 года, ночные комплектовщики заодну смену получают до200 грн это потолок, атак около 150 грн за910 рабочих часов Смена длится с17:00 до03:00(02:00) (из4х рабочих дней склад работал смоим участием до03:00). Насайте висит вакансия на9000 грн, давыих заработаете, нопри этом надо будет работать 30 дней по24 час (считайте сами), смешно, неправали? Огромная компания, сбольшим оборотом (при таком пьющем количестве населения как унас встране) платит такие копейки! Ответственные, порядочные, внимательные исамоуважающие люди оценивают нев3 копейки. Ибудут увас работать беспризорники, после которых все время увас будут недостачи. Надеюсь компания начнет уважать себя иработающих там людей!
Склад рядом сдомом. ...

Запорожье, Москва

26.12.2013 | положительный отзыв
ТД Мегаполис отзыв сотрудника ... ...

Хорошая такая рыба. РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ. Подробнее>>

20.12.2013 | положительный отзыв
ТД Мегаполис отзыв сотрудника татьяна

положительная сторона компании: работают большинство профессионалы,текучки людей нет,уважение на всех должностях,идет большой горизонтальный рост,много полезной информации и новых полезных знакомств,удалось поработать с самым лучшим руководителем а.юрканцевым,от которого действительно получаешь заряд энергии для хорошей работы и море положительных эмоций отрицательная сторона компании: абсолютно неоценивается ЖЕНСКИЙ ПОЛ,после смены руководителей в екатере-стало как то хре ово ...а не пойти ли отсюда? Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

За время сотрудничества мы убедились, что компания Мегаполис является одной из лучших в сферах организации бизнеса и решений вложения капитала, а также оказания качественного услуги заказчикам и обучением новых кадров. Активная маркетинговая позиция позволяет донести до заказчиков информацию о том, как с помощью продуктов повседневного спроса сделать бизнес компании более успешным и прибыльным. Совместно с Мегаполис мы достигли значимых результатов и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

28.05.2015 | положительный отзыв
Компания Мегаполис, центр сертификации

Татьяна:
Честно говоря, сначала обратилась в компанию из-за удобного расположения - между ТТК и Садовым и рядом с метро, т.к. я на машине, а курьеры... ну вы понимаете.) Но работа специалистов Мегаполиса оказалась выше похвал. Качество, быстрота, хорошие цены, информирование меня как заказчика обо всех этапах и изменениях. Приятным бонусом - сами сотрудники, вежливые и компетентные. Буду ли работать с ними дальше? Однозначно.)

Москва, Слесарный пер, 3 - вход с ул. Слесарный пер

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Сотрудничеством с компанией Мегаполис в целом доволен. Почти все рекомендации, данные Мегаполис, сработали и показали результат. Ребята вдумчивые, ответственные, позитивные.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Мы очень рады, что работа локального менеджмента, немалая деловая практика и непрерывное формирование новых региональных представителей заработали компании Мегаполис право представлять продукцию мирового качества и стандарта в России. Мы надеемся, что это будет способствовать дальнейшему росту бизнеса и укрепит наши позиции на рынке за счет предоставления клиентам современных продуктов, решений и сервисов

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Мегаполис - одна из лидирующих компаний на российском рынке и надежный партнер. Хочется отметить отличный опыт профессионалов Мегаполис, который основывается на высоких знаниях в области маркетинга, понимании нужд клиентов и готовности помочь партнерам в вопросах улучшения предпринимательской деятельности, повышению капитала и уменьшению затрат. Поэтому мы высоко ценим наше сотрудничество.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

В нашей партнерской системе Мегаполис занимает почетное место серебряного партнера. Мы регулярно проводим маркетинговые мероприятия совместно с Мегаполис не только в России, но и в странах СНГ. Для нас эта совместная работа является не только необходимым элементом продвижения продуктов Мегаполис на российском рынке, но и важнейшей функцией повышения знаний в делопроизводстве в России. Наши успешные отношения с Мегаполис продолжают развиваться с опережением темпов роста рынка, и мы надеемся на продолжение этой тенденции в ближайшем будущем!

Отзыв : Мегаполис

Мегаполис является по-настоящему крупной компанией и открывает перед нами широкие возможности - от контрактов с заказчиками из новых для нас отраслей до реализации проектов за пределами РФ. Совместно мы развиваем отрасль информационной деятельности, что позволяет группе существенно усилить позиции на российском и международных рынках.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Мегаполис является моим основным и надежным партнером. Работаю с ними уже года два, за всё это время никаких нареканий компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами всё в порядке, замечаний никаких в поставках нет, проводит частые поездки на отдых и обучение. Ещё радует, что я смогла договориться о скидке, что далеко не со всеми поставщиками удаётся. Отлично работаем и, надеюсь, что будем работать и дальше.

Отзыв : Мегаполис

Мы благодарим компанию Мегаполис за качество проведенного обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированнос? ?ь. За полгода совместной работы было обучено порядка 50 партнеров. Компания гибко подходила к оценки текущих знаний сотрудников и формировала из них полноценных партнеров. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным.

01.06.2015 | положительный отзыв
ТД Мегаполис отзыв сотрудника прпосто умный человек

СКОРО ВАШЕМУ МЕГАПОЛИСУ НАСТАНЕТ [censored] ЕСЛИ ОН НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ И ПЕРЕСТАНЕТ [censored] СПЛОШЬ И РЯДОМ. А В ПРИНЦИПЕ ВАМ И ТАК [censored] НАСТАНЕТ И ЭТО ВСЕ [censored] ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ В 100- КРАТНОМ РАЗМЕРЕ. ТАК ВАМ И НАДО ХА-ХА-ХА Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
26.04.2021 | положительный отзыв
мегаполис

Самое гнилая и бессовестная шарага под названием Мегаполис ,кидают на зарплату ,обещают одно...,а по факту при увольнение оплачивают копейки! Врагу не пожелаю !

Калининград