18.07.2015 | отрицательный отзыв
СОЦИАЛЬНЫЕ СУШИ

Вакансия - требуется повар сушист, редко покидает Avito. Стоит задуматься об этом! Два директора которые приезжают в основном по одному, каждый раз противоречат друг другу. Соответственно и каждый из них штрафует тебя по своему. В принципе название социальные суши должно говорить само за себя, экономия на всем, на заправке для риса, миди, крабовые палочки, семги, кляре, а особенно на фритюрном масле. Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в AGENDA.MEDIA, ООО "НОВЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА ТЕХНОЛОГИИ"      отзывы

Andreas:
Уже долгое время в компании нет проектов, а значит - и денег. Год потратила на а-ля карьерный рост, который просто уперся в тупик. Сожалею, что в своё время выбрала Agenda.Media. Ну и, кстати, не понимаю как и зачем в таком положении компания набирает новых сотрудников. Видимо для того, чтобы запрашивать еще больше чужих портфолио для своих тендеров. Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров

Дамы и Господа! Не платите вы им никаких денег. А если уж и заплатить, то только после установки.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Обходите стороной, один обман и завтраки

Заказали окна 27.10.17 г. Сказал за 2 недели доставят и установят. Сегодня 15 декабрь. Окон нет. Никто даже не чешется. Никто не звонит. А самим дозвониться нереально. Людям мозг компассируют.

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Не отвечают за свои слова

Заказали обшивку фронтона дачного дома, вместо обещанного срока 2-3 недели, уже 1.5 месяца не могут выполнить своих обязательств, предлагают перенос на весну, но как мне кажется очередной обман. Хотела отказаться от их услуг, говорят, что я им ещё и деньги должна заплатить за то, что они не выполняют свои обязательства. Всё очень хитро, срок оказывается 4 месяца. Попросила назвать фамилию и имя юриста который со мной разговаривал, отказались, ещё и предложили приехать к ним в офис и посмотреть на бэйджик, в общем насмешка и только. Надо было раньше почитать

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Не только заказчики страдают

Не думала, что когда-то напишу плохой отзыв о компании, там где работала, даже минутку, но! На собеседовании госпожа Карпицкая озвучила (естественно в устной форме) з. п. 18 000 на испытат. сроке (длится он 2 мес). Устроилась я 21.08 договор мне дали подписать спустя неделю (задним числом, ссылаясь на занятость) ну мне это не страшно, ок! Далее. я отработала в августе по факту 9 рабочих дней!> следовательно в сентябре мне обязаны оплатить фактически отработанные дни за август. Но о чудо! Этого не произошло. 22.09 я написала заявление по собств. желанию уволить

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров

Ни за что и никогда не связывайтесь с этой фирмой! Мы заказали у них дверь 19.05.17, приехал замерщик Чехутин, напел нам, что все будет готово через 20 дней плюс 3 дня монтаж. В итоге после каждодневных звонков туда дверь с горем пополам привезли 24.06.17 г., мы отдали 17 тысяч, теперь мы ждем монтаж. Каждый день туда звоню, сначала кормили завтраками, теперь вообще не берут трубку, все мобильники выключены. Обманщики, одним словом! Сейчас ждем срока истечения договора и в прокуратуру!

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Не советую

Здравствуйте, НЕ верьте всем положительным отзывам об этой компании, это же они сами о себе пишут из офиса. БЕГИТЕ подальше от этой "прекрасной" компании. Такой компании не существует в природе, это компания "СТМ". В договоре они прописывают сроки изготовления и установки до 4 МЕСЯЦЕВ, через пару-тройку МЕСЯЦЕВ ждите окна, если повезет. Заказали у них балконное окно в начале АПРЕЛЯ, после долгих звонков и постоянных завтраков, что ваши окна уже делают, то они уже в пути, то водитель заболел, то пятое, то десятое, привезли наконец, окно в начале ИЮНЯ! Договорились

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Плохая контора

Мы из Красноярска, мама влезла, ( ( ( оплатила половину работ. Ставит теплицу, а договор на окна! 3.06.17 отдала деньги 4.07.17 г. после очередной ругани привезли комплектующие, на словах сказали, что монтаж через 2-3 дня, ага, разбежались. У них же в договоре 4 месяца. Вот теперь сидите и до сентября охраняйте свою теплицу. Поликарбонат привезли сломанный, мама не увидела, ( ( ( самый дешевый! Чтобы вы развалились и перестали обманывать пенсионеров! Аукнется вам, а не вам так вашим детям!

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Обман изначально

Почитала отзывы. Вызвали замерщика. Померил балкон+ балконный блок = 90 тысяч! Со СКИДКОЙ 40%! Посчитала 150 тыс без скидки! Офигела и пошла в другую фирму. Там насчитали чуть меньше, но без скидки! То есть обман по сути, СКИДОК ТАМ НЕТ!