Социальные окна для пенсионеров - Не советую

Татьяна:

Здравствуйте, НЕ верьте всем положительным отзывам об этой компании, это же они сами о себе пишут из офиса. БЕГИТЕ подальше от этой "прекрасной" компании. Такой компании не существует в природе, это компания "СТМ". В договоре они прописывают сроки изготовления и установки до 4 МЕСЯЦЕВ, через пару-тройку МЕСЯЦЕВ ждите окна, если повезет. Заказали у них балконное окно в начале АПРЕЛЯ, после долгих звонков и постоянных завтраков, что ваши окна уже делают, то они уже в пути, то водитель заболел, то пятое, то десятое, привезли наконец, окно в начале ИЮНЯ! Договорились о монтаже на следующий день, на след. день звонит монтажник и говорит: "Вы знаете сегодня монтажа не будет, у меня жена уехала на машине, а все инструменты в машине остались!" И это причина солидной, уважающей себя фирмы! Да нас клиентов разве волнует ваши жены, и где вы инструменты забыли?! Сейчас середина июля, они звонят спрашивают, не установили Вы окна, но у нас не получается сейчас, Вы ещё подождите! Как раз к августу, когда 4 месяца наступит. Мы уже сами нашли монтажников, всё поставили, специалисты сказали, что окно сделано с браком, там нет армировки, то есть всё на пластике держится. Остается только надеяться, что всё хорошо будет. Оплатили половину стоимости за само окно (17 т.), а теперь они перерасчет хотят сделать, еще 7 т. хотят за пластик без армировки. НИКОМУ НИКОГДА не советую обращаться в эту "чудесную" фирму! Поберегите свое время и нервы.

11.02.2014 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров

Уважаемая фирма к вам обращается депутат городского Совета г. Новосибирска, Тюкалов Егор Прокопьевич. Прошу ответить на следующий вопрос: Был ли ваш офис в Новосибирске по адресу: Красный Проспект, 220/5, офис 409, в 2013 году? Если да, то в ваш офис обратилась Уткина Раиса Александровна, ул. Авиастоителей, 11, кв. 57. сот. т.: 89059460337, и заказала окна, оплатила, окна привезли, обещали поставить, но они остались обещаниями. Если заказ был вашей компании, такой факт не добавляет вам имиджа. Прошу вас рассмотреть возникшую ситуацию и найти возможность её решения.

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Обычная обманка

Фирмы Социальные окна ООО Сибирь, правильные окна ООО СТМ это обманка, ничего не делают, услуг не оказывают, требуют через суды деньги с граждан за "воздух". В отделе по защите прав потребителей в нашем городе Красноярске уже знают о них, наслышаны давно. И просят, кто пострадал, обращаться к ним на ул. 9 января, 26а.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Ни в коем случае не связывайтесь

Фирмы ООО Сибирь ООО СТМ их директор Шведов Денис Валерьевич занимаются обманом граждан, говорят при встречи с клиентами одни условия а на деле получается совсем другое. Сроки доставки материалов не 3 недели а 4 месяца, если не платишь они подают в суд и требуют деньги плюс за просрочку платежа. Получаются большие суммы, вот за счет этого он и живёт. В нашем городе отдел по защите прав потребителей уже в курсе про эти фирмы и тоже с ними борются. Обходите стороной эти организации и читайте отзывы.

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Так же столкнулся с данной фирмой

Телефон сервисной службы всегда занят, вот номер телефона 8 (3843) 92-02-90, когда оформляли договор на окна тётеньки менеджеры были, очень доброжелательны. После оформления договора я оплатил половину стоимости заказа. И теперь отношение ко мне совсем изменилось. На телефоне именуют себя, как компания АРТЕК. На вопрос почему-то не отвечает сервисная служба, сплошное хамство не дослушав до конца мою претензию кладут трубку телефона. Видно, как раннее писали товарищи по несчастью разводят на деньги. Желал бы, чтобы ими точно занялись правоохранительные органы. А заказ мой так и не выполнили. Видать ждать 4

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров

Литвин Лариса, заказ 1037. Наконец то установили мне окно, прошло почти 2 месяца. В итоге, я заплатила на 3 тысячи дороже, москитная сетка не подходит к моему окну, одну и ту же сетку привозили 2 раза, замеряли, говорили размеры, результата ноль. Думаю, хотя бы так, но результат оказался еще плачевнее, это окно оказалось еще хуже, чем у меня стояло, оно обмерзло со всех сторон, буквально сдувает с места, на подоконнике 7 градусов. Уважаемые работники (Социальные окна), обратите внимания на свою почту, т. е. на мою претензию, я вам указала

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Очень плохая компания

Заказала окно в компании 'Пенсионер". Приехал замерщик и сказал - будет готово окно через 3 недели, но на самом деле через 1, 5 месяца. Звонила по номеру 249-1010, отвечают - ждите, вам позвонят и так каждый день, это просто какая-то шарашка. ( ( ( ( Люди, не заказывайте там окна.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Обманывают пенсионеров

Обещали 2 недели, а привезли через 3 месяца совсем не то, что заказывали, пугают судом. Забрали всю сумму при доставке.

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Очень плохая фирма

Красиво поют при заказе и тишина после оформления заказа, обещали в 2 недели исполнение. Прождала месяц, после отказа от 100% оплаты при доставке пиломатериалов - отказали в исполнении заказа. Я нашла другую фирму. Мне сделали работу за 3 дня, и через еще один месяц снова объявилась фирма "Социальные окна", сказав, что я обязана оплатить им неустойку за отказ от их работы.

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров

Контора эта для любителей пощекотать свои нервы! С момента снятия замеров и оформления договора до установки окна "под ключ" прошло 78 (!) дней. Оформитель договора уверил, что включил все возможные скидки, обошлось мне окно в 18500 р. Не вдаваясь в подробности, почему я обратился в эту контору, позвонив ради интереса в первую попавшуюся фирму по установке окон, обошлось бы мне мое окно на 2000 дешевле и срок установки 3-5 дней, но назад пути не было. Что я могу сказать по итогу: отношение отвратительное, ни разу мне не позвонили, пока

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Обман изначально

Почитала отзывы. Вызвали замерщика. Померил балкон+ балконный блок = 90 тысяч! Со СКИДКОЙ 40%! Посчитала 150 тыс без скидки! Офигела и пошла в другую фирму. Там насчитали чуть меньше, но без скидки! То есть обман по сути, СКИДОК ТАМ НЕТ!

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Плохая контора

Мы из Красноярска, мама влезла, ( ( ( оплатила половину работ. Ставит теплицу, а договор на окна! 3.06.17 отдала деньги 4.07.17 г. после очередной ругани привезли комплектующие, на словах сказали, что монтаж через 2-3 дня, ага, разбежались. У них же в договоре 4 месяца. Вот теперь сидите и до сентября охраняйте свою теплицу. Поликарбонат привезли сломанный, мама не увидела, ( ( ( самый дешевый! Чтобы вы развалились и перестали обманывать пенсионеров! Аукнется вам, а не вам так вашим детям!

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров

Ни за что и никогда не связывайтесь с этой фирмой! Мы заказали у них дверь 19.05.17, приехал замерщик Чехутин, напел нам, что все будет готово через 20 дней плюс 3 дня монтаж. В итоге после каждодневных звонков туда дверь с горем пополам привезли 24.06.17 г., мы отдали 17 тысяч, теперь мы ждем монтаж. Каждый день туда звоню, сначала кормили завтраками, теперь вообще не берут трубку, все мобильники выключены. Обманщики, одним словом! Сейчас ждем срока истечения договора и в прокуратуру!

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Не только заказчики страдают

Не думала, что когда-то напишу плохой отзыв о компании, там где работала, даже минутку, но! На собеседовании госпожа Карпицкая озвучила (естественно в устной форме) з. п. 18 000 на испытат. сроке (длится он 2 мес). Устроилась я 21.08 договор мне дали подписать спустя неделю (задним числом, ссылаясь на занятость) ну мне это не страшно, ок! Далее. я отработала в августе по факту 9 рабочих дней!> следовательно в сентябре мне обязаны оплатить фактически отработанные дни за август. Но о чудо! Этого не произошло. 22.09 я написала заявление по собств. желанию уволить

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Не отвечают за свои слова

Заказали обшивку фронтона дачного дома, вместо обещанного срока 2-3 недели, уже 1.5 месяца не могут выполнить своих обязательств, предлагают перенос на весну, но как мне кажется очередной обман. Хотела отказаться от их услуг, говорят, что я им ещё и деньги должна заплатить за то, что они не выполняют свои обязательства. Всё очень хитро, срок оказывается 4 месяца. Попросила назвать фамилию и имя юриста который со мной разговаривал, отказались, ещё и предложили приехать к ним в офис и посмотреть на бэйджик, в общем насмешка и только. Надо было раньше почитать

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Обходите стороной, один обман и завтраки

Заказали окна 27.10.17 г. Сказал за 2 недели доставят и установят. Сегодня 15 декабрь. Окон нет. Никто даже не чешется. Никто не звонит. А самим дозвониться нереально. Людям мозг компассируют.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Социальные окна для пенсионеров

Дамы и Господа! Не платите вы им никаких денег. А если уж и заплатить, то только после установки.

07.11.2016 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Спасибо огромное

Доброго времени суток! Заказывали окна в этой фирме, сказали ждать две недели. Через две недели позвонили, сказали, что не успевают, заказов очень много. Было на счёту 5 фирм, приезжали замерщики и только в этой фирме сделали скидку. Порождали месяц, но все-таки окна поставили! Спасибо девочкам, которые отвечают за доставку и монтаж очень вежливые, и доходчиво все объяснял. Спасибо огромное бригаде Толстых, руки золотые. Кто готов ждать, ждите, делают качественно! Спасибо вам огромное!

27.12.2016 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Результат положительный

Компания "Социальные окна" занималась у меня остеклением балкона. После приезда замерщика, согласовал с менеджером нюансы по фурнитуре и профилю. Работы по монтажу выполняла квалифицированная бригада. Ребята работали четко и слаженно. Все было сделано без погрешностей, качественно и быстро. Результат превзошел все ожидания. Ко всему, при оформлении заказа мне предоставили хорошую скидку! Всем советую!

24.01.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Недостатков не замечено

Остались довольны обращением. Это была уже третья компания, в которую мы обратились, подбирали наиболее оптимальный вариант. Остановились на этом, так как нас хорошо проконсультировали и не было увиливания касательно цен (в других фирмах изначально нам называли цену ниже, однако после выяснялось, что мы должны будем за некоторые вещи неожиданно доплатить). Здесь нам сразу все посчитали и пояснили. Обе бригады (доставка и монтаж) приехали вовремя, не опозданий, свою работу сделали аккуратно и весьма шустро. В отличие от наших знакомых, которые заказывали окна у другой фирмы, мы остались весьма довольны, нареканий

04.04.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров

В «Социальные окна» мы обращались уже 3 раза. Можно сказать, постоянные клиенты. Первый заказ был в 2015 году, меняли окна в квартире. Тогда всё очень гладко прошло. Даже не верилось, что так бывает. Второй раз обращались уже в 2016. Надо было заменить окна на даче. Здесь ребята в первый день не правильно отрезали откосы (человеческий фактор), только на следующий день привезли новые и все исправили. Ну и 3-ий раз был месяц назад. Заказывали межкомнатные двери в квартире. Ни качество продукции, ни качество установки не изменилось. Всё было отлично. Хочу

14.04.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Не верьте тому, что написано на заборе

Как хорошо, что я не читал отзывы о фирме, прежде чем заказал. Иначе бы инфаркт схватил. )) Мы заказывали по совету моего брата, потому отзывы не искал. А сейчас читаю отзывы, и я в шоке. Ну, совсем фантастика написана, явно пишут какие-то интернет-тролли по заказу конкурентов. Нормальная это контора. Мы заказывали шкаф, обещали 3 недели, все сделали в срок. Смонтировано очень аккуратно, не прикопаешься, даже, если захочется. Брат там окна в своей хате ставил. Монтажники у них вообще походу рукастые, мужики делают все на совесть, а это главное.

16.04.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Спасибо им за работу

Выбрала эту фирму, по отзывам и, хочу добавить свой отзыв в копилку похвал. Обратилась в эту компанию для того, чтобы обшить балкон. Балкон у меня не маленький - 8 метров. Я подумала, что обшивка займет несколько дней, но все произошло очень быстро и главное очень качественно. Привезли материал и два мастера Иван и Виктор (к сожалению, могу ошибиться в именах, это было еще летом) сделали работу до конца дня. Спасибо им за работу, нареканий к ней нет, балкон уже полгода стоит и никаких щелей, и ничего не отвалилось. Очень

15.05.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров

Сотрудники компании "СОЦИАЛЬНЫЕ ОКНА" были моими проводниками в мир нового окна. Мне все очень понравилось и сами окна и особенно обслуживание. В процессе установки мастера акцентировали мое внимание на скрытых работах, сделали все хорошо и аккуратно. Профессионально и качественно сделали отделку, вели себя корректно и вежливо. А в процессе сдачи выполненных работ очень подробно объяснили работу окна и уход за ним. Терпеливо и внимательно выслушали вопросы и грамотно дали на них консультацию. Очень я довольна, что обратилась в компанию, где работают такие замечательные люди! А началось все с офис

06.06.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Пойдем к вам

Прежде, чем заказать у вас, обошел практически все мебельные салоны. Оказалось, что не все могут сделать встроенный шкаф высотой 2,7 метра, у кого-то нет того цвета ЛДСП, который нужен. Только у вас нашел оптимальное соотношение цены и качества. За огромный шкаф-купе в прихожую шириной 3,2 метра я заплатил всего меньше чем рассчитывал. Цвет выбирали вместе с моей девушкой, остановились на ЛДСП Дуб Сонома, он идеально подошел к полу и межкомнатным дверям в квартире. Монтажники собрали все очень быстро. Даже раньше, чем обещали. Понравилось с вами работать. Все быстро, точно

12.06.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Осинники

Родителям для нового дома нужны были ворота. Я человек занятой, много времени на поиски и организацию всей работы у меня нет. Поэтому я очень долго искала, чтобы было и быстро, и недорого, и все в одном месте. В компании «Социальные окна» мне очень помогли уже начиная с телефонного разговора. Предложили все необходимые материалы и даже рабочих, которые могут сделать монтаж ворот из профнастила и марку материала выбрать помогли. Радует, что при таком отличном обслуживании, все обошлось очень недорого.

14.06.2017 | положительный отзыв
Социальные окна для пенсионеров - Прокопьевск

Вот пишу отзыв и думаю, как хорошо, что я попал в порядочную фирму. Потому что сам искал по отзывам и обзванивал кучу фирм и вызывал их домой. То предоплата непонятно за что, то цена расходится с изначально озвученной по телефону. Эта фирма единственная, которая меня устроила. К тому любезная менеджер попросила оставить отзыв, если меня удовлетворит качество их работы. Ну вот как видите.