29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ип чумутин валерий александрович - Осторожно, дебитор и мошенник !

ИП Чумутин Валерий Александрович, не производит оплату за поставленный товар на сумму 94.202 руб. более года. На телефонные звонки не отвечает, все телефоны отключены, скрывается. В случае, если Вам придется иметь с ним дело, не рекомендуем, т.к. не любит платить по счетам. ЧП "Чумутин Валерий Александрович" ИНН 750500000955; ОГРНИП 304750507900053; Забайкальский край, п. Забайкальск, ул. Пограничная 24А, кв. 16 Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Доверие отзыв сотрудника Валерий Александрович

Обращаться в данную компанию не стоит. Самое настоящее разводилово. Подался на бесплатную рекламу в интернете.Вопрос жилищный о предоставлении ветеранам ВОВ жилья. Описал свою ситуацию прописано 4 человека в 3-х комнатной квартире общей площадью 60,5 кв. метра, т.е 15 кв. метра на 1 человека. Нормы жилья на постановку 9 кв.м. В жил комитете так и ответили не положено. Ответили быстро - возможно получить квартиру вас не правильно информируют, деньги выделены для всех ветеранов. Обнадежили.Приходите на консультацию, а она платная 1500руб. Прождал 30 минут. Юрист молодая девушка ничего нового не сказала- норма 9кв. метров пропишите еще кого нибудь, но при этом Подробнее>>

08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Индивидуальный предприниматель Деев Валерий Александрович

Деев(Тупицин) регулярно задерживает зарплату. На деньги водителей(зарплату) ремонтирует машины. На работе больше простоя чем самой работы и его это устраивает т.к. простой он не оплачивает.Очень скользкий тип и доверия не внушил.За все время работы у него остался лишь должен.Т.к. за аварию он вычитает все с водителя. НЕ СОВЕТУЮ.
много красивых обещаний ... Подробнее>>

14.03.2019

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

14.03.2019

Гость:
Лапицкий В.А. хороший адвокат. Не хочу вдаваться в подробности дела, скажу лишь, что он помог мне избежать уголовной ответственности за преступление, которого я не совершала. Сотрудники полиции обвиняли меня в мошенничестве, мы с Валерием Александровичем доказали, что я не причастна к этому преступлению. Дело прекращено. Полицейский беспредел мог поломать мне жизнь, вот почему так важно выбрать грамотного адвоката! Желаю всем не оказаться на моем месте, а если оказались, ищите умных и грамотных юристов, такие, слава Богу, есть! С уважением, Лазарева Е.А.

30.07.2018

Гость:
Боялась обращаться к Валерию Александровичу, так как говорили, что его услуги очень дорого стоят. В результате оказалось, что не дороже, чем я изначально заплатила тем бездельникам, которые в течение полугода ничего не делали. Не буду говорить, что сына оправдали, нет, но отношение Валерия Александровича к делу просто потрясло! До настоящего времени созваниваемся. Человек с большой буквы! Храни Вас Бог, Валерий Александрович, и извините, если что не так. С уважением, Галина Александровна.

30.07.2018

Валерий:
Галина Александровна, спасибо за теплые слова. Работа по делу не окончена, Вы знаете, что изменить квалификацию будет сложно, но мы с Вами пройдем все стадии обжалования, и по крайней мере, попробуем.

27.09.2017

Гость:
По тем или иным вопросам взаимодействую с Валерием Лапицким достаточно часто. Если говорить совсем объективно, то получается следующее: как правило добивается поставленной цели, имеет связи в органах, из-за чего к нему прислушиваются и, думаю, уважают, может быть слегка не выдержан, но часто это только на пользу делу, так как наших полицейских по другому не расшевелишь. Кстати, переехал в новый офис (открыл собственное адвокатское бюро), удобная парковка и месторасположение, что немаловажно. Вроде все)

24.04.2017

Гость:
Читаю отзывы о Лапицком, в целом все правильно написано, но не могу не добавить, что этот человек подходит к своей работе не стандартно, есть у него какой-то творческий подход, который и позволяет добиваться успеха там, где казалось бы было заранее проигрышное дело. Я не был его клиентом, но он защищал моего друга. Инкриминировали мошенничество, в результате уголовное преследование прекратили, а дело приостановили в связи с тем, что не установили виновных.