Ип чумутин валерий александрович - Осторожно, дебитор и мошенник !

ИП Чумутин Валерий Александрович, не производит оплату за поставленный товар на сумму 94.202 руб. более года. На телефонные звонки не отвечает, все телефоны отключены, скрывается. В случае, если Вам придется иметь с ним дело, не рекомендуем, т.к. не любит платить по счетам. ЧП "Чумутин Валерий Александрович" ИНН 750500000955; ОГРНИП 304750507900053; Забайкальский край, п. Забайкальск, ул. Пограничная 24А, кв. 16

Опубликовано: 11-09-2015 Ю-Текс

Полностью поддерживаю предыдущие высказывания. Как нельзя правильно сказано, что кроме как мошенником Чумутина Валерия Александровича не назвать. Мне удалось до него дозвониться с неизвестного ему номера (после чего он и с него не берёт) На свой вопрос как он относиться к тому, что долги за поставленный товар нужно возвращать? Он ответил, что долги нужно прощать. Компании "Ю-Текс" он должен 148 803 рубля. Живёт он в Новосибирске.

21.10.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
В ноябре будет год как работаю в Медкомплекс АВК, как раз в прошлом году с прежней работы сократили, после чего друг позвал работать к ним, ну вот как то с тех пор и работаю. Так все устраивает, поначалу не мог так быстро как старенькие сотрудники по ассортименту ориентироваться, а сейчас даже в шпаргалки не залезаю, так могу о каждом товаре рассказать. Начинал с небольшой зарплаты, так как продаж мало было планы не выполнял, ну а сейчас само собой уже хорошо получаю. Коллектив у нас дружный, хотя некоторые особы не сразу принимают по разным причинам

10.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
Ну я вот 2 года отработал в этой компании и ушел по собственному желанию из-за переезда. Не могу сказать что это работа мечты, смотря кто какие цели ставит перед собой, мне стало мало возможностей и поэтому я решил уйти. В целом работа интересная, при этому приемлемая заработная плата и хороший коллектив. Можно много говорить о всех недостатках и положительных сторонах, но скажу главное. Тут не обманывают по поводу зарплаты и возможностей зарабатывать.

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

17.03.2015

Михаил Егоров:
Искал себе адвоката и, честно, говоря, намучался, форумы и сайты четкого представления о будущем адвокате не дают, поэтому решил послушать советы знакомых и обратился к адвокату Валерию Александровичу Лапицкому. Если кратко, не пожалел, специалист с Большой буквы. Дело выиграли, что огромное спасибо. Рекомендую!

02.04.2015

Руслан:
Прикольный отзыв)))) Насколько я понимаю, дело прекратить может только следователь, а Лапицкий работает адвокатом, или нет??? Видимо человек действительно искал Волшебника))))) Так таких в Самаре полно, за деньги наколдуют вам и прекращение, главное потом за дачу взятки еще не сесть))))

02.04.2015

Гость:
Обратилась к Лапицкому в начале года. Прошло три месяца, а уголовное дело в отношении меня не прекратили! А еще говорят, что он волшебник! Сомневаюсь что-то.

06.05.2016

Александр:
В отношении меня возбудили уголовное дело, обвиняли в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Признательные показания менты получили обычным для них способом - выбили. Меня арестовали, дело катилось к суду. Сестра, дай Бог ей здоровья, заключила соглашение с Лапицким Валерием Александровичем, который не поленился опросить соседей, найти свидетелей, привлечь специалистов, которые "разбили" вдребезги версию следователей. В результате мои действия переквалифицированы на неосторожное причинение смерти, мера пресечения изменена на подписку о невыезде. Да, получу условный срок, но это куда лучше 10 лет лишения свободы. Мне посчастливилось познакомиться с Валерием Александровичем, это просто счастливый случай для меня, век помнить буду его человеческое отношение и профессиональную помощь!

22.09.2016

Гость:
Что-то давненько не слышно про громкие победы вашего Лапицкого В.А.! Может сдулся уже? Раньше старался, а сейчас перестал? Или не афиширует свою деятельность? Расскажите кто знает!

24.04.2017

Гость:
Читаю отзывы о Лапицком, в целом все правильно написано, но не могу не добавить, что этот человек подходит к своей работе не стандартно, есть у него какой-то творческий подход, который и позволяет добиваться успеха там, где казалось бы было заранее проигрышное дело. Я не был его клиентом, но он защищал моего друга. Инкриминировали мошенничество, в результате уголовное преследование прекратили, а дело приостановили в связи с тем, что не установили виновных.

27.09.2017

Гость:
По тем или иным вопросам взаимодействую с Валерием Лапицким достаточно часто. Если говорить совсем объективно, то получается следующее: как правило добивается поставленной цели, имеет связи в органах, из-за чего к нему прислушиваются и, думаю, уважают, может быть слегка не выдержан, но часто это только на пользу делу, так как наших полицейских по другому не расшевелишь. Кстати, переехал в новый офис (открыл собственное адвокатское бюро), удобная парковка и месторасположение, что немаловажно. Вроде все)