01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзывы сотрудников

Мария:
Хорошая компания. Работаю в качестве продавца. Полный социальный пакет, заработная плата устраивает. Главное есть выбор работы рядом с местом проживания. Есть все необходимое для работы, созданы все условия работы. Никаких задержек заработной платы. Можно зарабатывать больше, в зависимости от выполненной работы. Различные премии. Рекомендую... Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзывы о компании

Анна:
Устроилась на работу помощником продавца,у компании не 1 торговая точка поэтому нашли место рядом с моим домом, меня даже повысили до продавца-констультанта но это не предел для меня ,работа сама по себе мне очень нравится потому что я творческий человек и поэтому буду расти дальше с этой фирмой Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзывы о работодателе

Анна:
Устроилась на подработку флористом,коллектив дружный,очень нравилось собирать букеты тем самым поднимала себе настроение, пришлось уволиться так как началась учёба. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Была на собеседование, искала подработку на лето. Устроилась помощником флориста. Работа не пыльная для девушки работать с цветами, одно удовольствие. Советую) Отношение к клиенту на высоте. Многие вернулись после декрета и сохранили свои рабочие места. Есть возможность личностного роста. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Хороший уровень оплаты труда Справедливое и требовательное, понимающее руководство (все по делу, никаких сторонних или неадекватных задач) Приятный коллектив, очень нравится атмосфера Возможность реализоваться профессионально Нравится, что здесь открыты к предложениям и идеям, которые есть у сотрудников Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Добрый день Всем! Работаю в "Букет Столицы" с 2013 года. Начинала флористом, параллельно обучаясь в компании и самостоятельно повышала уровень. Обучение в компании на постоянной основе, что дает возможность развиваться в профессии. Работа флористом - это и творчество и в то же время нелегкий труд, так как цветы живой товар. Но если ты влюблен в профессию и в цветы, то непременно все будет получаться легко. График-замечательный - 15 выходных в месяц. Заработная плата достойная. Единственное условие - относиться к профессии с уважением, а не как к подработке. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Букет Столицы, Торговая сеть отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Всем привет. Работаю в «Букете Столицы» с 2013 года флористом, с двумя годичными перерывами. И почему я сюда возвращаюсь? – спросите вы. Зарплата всегда вовремя и по факту (оклад +%), официальное трудоустройство. Руководство четко доносит свои требования и если их выполнять, то и штрафов не будет. Многие думают флорист- это пришел и поигрался с цветами, но нет, это ремесло, творчество + тяжёлый труд. Это профессия, требующая постоянного повышения квалификации. И в «Букете Столицы» меня многому научили. Я побывала на мастер-классах ведущих флористов, таких как А.Амбер, Д.Скутин, О.Зверева и т.д. График работы очень удобный 7/7, то есть отпуск два раза в месяц? Конечно в праздники работаешь по максимуму, но это обязательный атрибут нашей профессии. В этот период есть возможность реализовать весь свой творческий потенциал. Цветы скоропортящийся товар, именно поэтому в компании есть лимит на списание брака, я всегда укладываюсь, он реальный если не сидеть сложа руки. Условия работы в салонах комфортные, есть теплый пол, система кондиционирования и отопления, удобное рабочее место для флористов, оборудован отдельный холодильник для свежесрезанных цветов. Если ты любишь свою профессию или хочешь овладеть данной профессией, мы ждем тебя в нашей команде. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Букет столицы

Я устроилась на работу помощником флориста, после обучения меня повысили, стала администратором. Работа не простая, но интересная.С повышением должности выросла и зарплата. У компании много точек, подобрали место ближе... Подробнее>>