30.01.2020 | положительный отзыв
Валентина Никалюк из города Москва о компании Consul

Валентина Никалюк:
Искала новый матрас для двуспальной кровати. На каком-то форуме была ссылка на сайт Consul и очень хороший большой отзыв. Почти весь вечер изучала наполнители. Думала, никто уже не делает из натуральных материалов. А я как раз такой и искала. Размеры у нас стандартные, поэтому сразу оформила заказ. Привезли через 2 дня. Все как указано в заказе, гарантия 2 года. Лучше матраса с натуральным наполнителем и придумать сложно. отличный матрас

Москва, ул. 2-я Прядильная, д.1

11.12.2019 | положительный отзыв
Валентина Михайловна из города Сочи о компании МедиЭстетик

Валентина Михайловна:
Спасибо отзывам в сети что вывели меня на клинику "Медиэстетик". Здесь я сделала имплантацию зубов у Якова Симона. Это замечательный врач и приятный, интеллигентный мужчина. .Пока я хожу с новыми имплантами первые полгода, пока все замечательно, мне комфортно, я никаких их не чувствую. Надеюсь что и в дальнейшем я буду только радоваться результатами работы доктора Якова. Отличный врач

Сочи, ул. Депутатская, д. 9/3

04.11.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Валентина:
Нам юристы помогли взыскать долги с трех должников. На данном этапе дела уже лежат на столе у судебного исполнителя. Спасибо большое юристам за помощь и неравнодушие! Понравилось то, что юрист был постоянно на связи, если что-то надо. Всегда тактичен и вежлив. Рекомендуем! Мы обязательно еще вернемся именно сюда! мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

27.08.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Валентина:
Ходим на занятия в спорткомплекс Нептун в бассейн с малышом 3 месяца, отличная организация тренировки и стоимость приемлемая. Мама тоже ходит сюда в бассейн, покупает льготный абонемент, приятно, что клуб заботится о пенсионерах. занятия в бассейне с грудничками с 5 месяцев, чистота, тренерский состав

Московская область, город Балашиха, улица Разина д. 2

14.08.2019 | положительный отзыв
Валентина Никулина из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Валентина Никулина:
От умершей бабушки остался сельский домик. В последствии оказалось, что зарегистрирован был только участок, а строение дома не узаконено. Продавать дом без документов проблематично. Понадобилась помощь юристов., которые помогли в оформлении дома. От сотрудничества с юристами только положительные впечатления. Постоянно держали меня в курсе дел, были на связи и днем и ночью. Чувствуется заинтересованность в деле и забота о клиенте. От сотрудничества с юристами только положительные впечатления

г. Владивосток ул. Русская, 9Б

09.08.2019 | положительный отзыв
Валентина Михайленко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Валентина Михайленко:
Мне нужна была помощь по защите прав потребителей. Пришла в ближайшую к дому компанию, побеседовала с юристом. Как оказалось, очень удачно попала на специалиста, который очень хорошо разбирается в вопросе. Составили претензию, в тот же день я отнесла ее в магазин, и мне в течении 14 дней вернули деньги за товар. грамотность и внимательное отношение к клиентам

Киев, ул. Антоновича, д. 58

07.08.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Курск о компании Elram Arabic invest

Валентина:
Я как-то уже писала, что запустила свой стартап , взяв кредит в Elram Arabic Invest. В принципе всё шло и идёт хорошо. Но хочу рассказать одну историю. Как-то в одном из торговых центров у меня банкомат не хотел принимать карту. Я там же со своего телефона написала в центр по работе с жалобами compaint..[]..elraminvest.com. Мне ответили через 20 минут и объяснили, что в связи с изменением настроек не прошла синхронизация. Проблему устранили в течении 40 минут. Это реально было круто, потому что проблемы могут быть в любом банке и с любой системой. Но именно тут сотрудники реагируют очень быстро. Если кому важно, могу выслать подтверждение решения своего вопросы в личку. Возможноть взять деньги под бизнес

ABU DHABI ETIHAD TOWERS, BUILDING 3, FLOOR 45-50

28.02.2019 | положительный отзыв
Валентина из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Валентина:
Все отлично, муж забрал меня омой после операции в гинекологии 2 больницы. Жаль не удалось лично сказать спасибо Крыловой, но я ей очень благодарна. да какие минусы если после операции у меня все отлично!

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

25.02.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Ялта о компании Сантехника Зерикс (Zerix)

Валентина:
С торговой маркой Зерикс мы знакомы давно, поэтому выбирали из того, что было ими предложено. Поскольку являемся обладателями маленькой ванной комнаты, выбирали смеситель с длинным изливом, чтобы он доставал и до умывальника и до ванны. Из всех предложенных вариантов, остановили свой выбор на смесителе Zerix D4Q. Конструкция данной модели подошла, длины излива "хватило" до сантехники. Смеситель красивый, крепкий, переключение шаровое, покрытие хромированное. У нас работает около года. надежный, доступная цена

Москва, улица Плющева, дом 5 КОРПУС 2, ПОМЕЩЕНИЕ 5 ОФИС 4

20.02.2019 | положительный отзыв
Валентина из города Тольятти о компании Институт здоровья (Тольятти)

Валентина:
Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.. Но и цены соответственно не маленькие, еще из недостатков - нет возможности пройти единичную процедуру, здесь абонементная система оплаты. Но если посмотреть на с другой стороны, когда ты получаешь шикарный результат, и в свои 55 лет ты замечаешь завистливые взгляды ровесников и восторженные взгляды мужчин, то совершенно не жалко тратить на себя любимую никакие деньги. Отмечаю высокий уровень косметических процедур «Института Здоровья» и тот факт, что у него мало достойных конкурентов в Тольятти.

г. Тольятти, ул. Жукова, д.8