Валентина"> Валентина">

Валентина из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

очень опытный хирург гинеколог, комфортная палата

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

Все отлично, муж забрал меня омой после операции в гинекологии 2 больницы. Жаль не удалось лично сказать спасибо Крыловой, но я ей очень благодарна. да какие минусы если после операции у меня все отлично!

20.04.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валентина Валентина» о работе в компании

Валентина Валентина:
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5лет,решила подработать здесь. Совершила в декабре визитов,на 4т.р.,сейчас,конец апреля-денег нет и не предвидится. Иванова ответила на одно письмо,мол,она не знает когда будут выплаты,подожите. У них недавно появилась возможность на свои деньги заказать товары из их каталога. В личном кабинете у меня было недоначислено баллов(денег за визиты),на вопросы почему и когда начислят-тишина. Заказала уже на то,что есть,больше не хочу с ними связываться-противно,сделала выводы. Они ещё и имеют наглость по три письма прислать с предложениями совершать визиты,а до этого,ещё и звонили,с предложениями,как я им сказала,что,пока,не получу деньги,никуда ходить не буду. Звонить перестали,только пишут. Товары в каталоге этом по завышенным ценам,да,ещё и доставка-550р.Москва,850р.-МО,ну,таких цен за доставку я нигде ещё не видела. Это два визита надо,чтобы оплатить доставку по Москве и три-по области. В общем,не советую здесь работать,судя,по отзывам,многим совсем не заплатили,ну,а я,хоть,что-то получила.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Валентина из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Валентина:
У меня был случай со страховой, которая отказала мне в выплате по страховому случаю, в итоге эта компания (обращалась по рекомендации знакомой) помогла взыскать всю сумму и еще большой штраф со страховой в мою пользу, претензий нет, дело не затягивали. нет Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
Валентина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Валентина:
Нужно было совершить размен квартиры с братом, обратились к юристам, чтоб узнать все нюансы этого вопроса. Получили все подробные ответы. нет Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Валентина из города Москва о компании ООО "Лидер Закона"

Валентина:
В нашей фирме нет штатного юриста, и мы пользуемся услугами этих юристов. Можем сказать о них только хорошее. Всю свою работу выполняют добросовестно и срок. Мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией. Всю свою работу выполняют добросовестно и срок. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Валентина Сергеевна К из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валентина Сергеевна К:
Была приятно удивлена сервисом и качеством предоставляемых услуг. Обращалась в мае по сопровождению сделки. Все прошло гладка как и должно быть, без нервов и суеты. Все нюансы учли и помогли немного сэкономить. Спасибо. Опыт в подобных делах Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Валентина Логинова из города Раменское о компании Системы для дома, ООО - бурение скважин на воду

Валентина Логинова:
Опытные мастера. Заказывали в компании септик с бактериями и модернизацию нашей системы водоснабжения. До этого пользовались колодцем, но он нас подвел и полностью пересох. Пришлось искать бурильщиков. Установленные системы работают нормально, теперь живем как в городе, очень комфортно. Мы довольны вложенными средствами в современные решения. Сделали современные системы водоснабжения и канализации. Помогли с выбором септика. Хорошая гарантия. Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
Валентина из города Балашиха о компании Глобал-спецодежда

Валентина:
Работа серьезная, просто отсиживаться или косячить тут нельзя. Принимаешь заказы клиентов, оформляешь их в соответствии с должностными обязанностями. Когда вливаешься в процесс, сложностей уже не ощущаешь. Платят нормально, для меня это принципиально. Платят нормально, для меня это принципиально. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Валентина Фёдоровна из города Омск о компании ИП Генерал

Валентина Фёдоровна:
Спасибо ИП ГЕНЕРАЛ за хорошо выполненную работу! Юристы отлично знают свое дело! Отдельное спасибо Антону Сергеевичу! лучшие из лучших Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Гурьева Валентина из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Гурьева Валентина:
Купила маленькое здание под магазин, приняла решение обратиться в компанию, чтобы помогли узнать, в каком состоянии постройка, которую я хочу купить . По итогам проверок, зданию нужны отличные ремонтные работы. Владелец согласился с выводом и понизил стоимость. Осталась сумма на ремонт. спасибо за работу Недостатки: Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Валентина из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Валентина:
Отличные юристы, общаться с ними было достаточно легко, все рассказано понятно, консультация на высоком уровне. все хорошо Подробнее>>